Помогите, пожалуйста

Эта группа идёт каждый чётный час 24/7 без остановки. Она в зум.
 
Эта группа идёт каждый чётный час 24/7 без остановки. Она в зум.
Спасибо огромное, сейчас скачаю зум и пойду.
 
Знаешь в чем реальный самообман? То что алкаш хочет напиться или как минимум получить "приход", а рюмка-две эдакий тупой отмаз. Тут в одной из тем мне очень понравилась фраза, смысл которой что- то вроде того что из-за 1-1,5литра пива я и с дивана не встану чтоб идти в магаз. Рюмка-две это просто рот марать для алкаша. Я хоть и не запойный, но мне хотя бы для начала литра 3 пива, а там я схожу еще раз или два.
Да, я помню, что если я знаю, что железно догнаться не смогу, то лучше не начинать, потому что только мучение одно, если выпить и не ужраться потом в сопли. Типа, ну а смысл? Все равно потом ужрусь, найду способ, особенно хорошо мозги работают как ужраться, когда уже на пробку наступила, в ход идут все уловки.
 
Контроль да, утрачен. Тормоза стёрлись, их не поменять. Нужно учиться жить трезвой. Эмоции проживать, а не заливать. При чем любые эмоции
Вот недавно меня песетило озарение. Что многие в трезвости ждут чего-то волшебного. Ну вот, сейчас пить брошу и ох и ах как прекрасно заживу. А я для себя сейчас поняла, что одно только то, что с похмелья не трясешься, не блюешь, не думаешь, что вот сейчас сдохнешь, не стыдишься всех коллег, друзей, родню, детей, соседей, не унижаешься, не потеешь, не воняешь как бомж - только отсутствие этого всего уже само по себе счастье. А жизнь она просто жизнь, с хорошим и плохим, но без вот этого алкогольного дерьма.
 
Вот недавно меня песетило озарение. Что многие в трезвости ждут чего-то волшебного. Ну вот, сейчас пить брошу и ох и ах как прекрасно заживу. А я для себя сейчас поняла, что одно только то, что с похмелья не трясешься, не блюешь, не думаешь, что вот сейчас сдохнешь, не стыдишься всех коллег, друзей, родню, детей, соседей, не унижаешься, не потеешь, не воняешь как бомж - только отсутствие этого всего уже само по себе счастье. А жизнь она просто жизнь, с хорошим и плохим, но без вот этого алкогольного дерьма.
К концу третьего года я вдруг заметила, что моя жизнь изменилась. То есть все вроде бы осталось прежним - но изменилось к лучшему. Я не разбогатела, не помолодела, не стала здоровой ... но жить мне стало хорошо и спокойно. Насколько это вообще позволяет мой гавенный характер)))))
Тут дело вот в чем, думаю. Это как окна вымыть. Через заплеванное загаженное окно с мухами и серыми драными занавесками мир всегда будет серым, грязным и отталкивающим. А в чисто умытое окно небо такое яркое и солнце светлое. Вот так у меня вышло. Изменилась не жизнь, изменилась я. И многое стало на свои места, и стало получаться, и перестало бесить. И думаю, это еще не конец. Будут еще чудеса :)
 
Они не купят. У них свои песнопения :-D
А ты вышла в ремиссию просто сам на сам? Я пыталась почитать твою тему, но так флуда много, не осилила) Я просто сколько не читаю, складывается впечатление, что только АА может помочь, но они меня пугают)
 
А ты вышла в ремиссию просто сам на сам? Я пыталась почитать твою тему, но так флуда много, не осилила) Я просто сколько не читаю, складывается впечатление, что только АА может помочь, но они меня пугают)
У каждой болезни (зависимости), есть свои методы лечения. Ты ведь не будешь лечить ОРЗ таблетками от диареи
 
Назад
Сверху Снизу