Помогите, пожалуйста

Так иди снова в аа. Никто не поругает.
Написала девушке, которая раньше группу вела, завтра ждут меня, тоже поддержала, сказала не стыдиться и не бояться, просто взять и прийти
 
Обязательно вспоминай это состояние когда захочется пару рюмок. Мне недавно такое воспоминание сразу накат убрало. Желаю тебе успехов в трезвости!
Состояние что то только ухудшается. Трясти сильнее стало, паника накатывает, боюсь что умру вот прямо сейчас
 
Состояние что то только ухудшается. Трясти сильнее стало, паника накатывает, боюсь что умру вот прямо сейчас
Сама не пробовала, но видела дышат в пакет при па
 
Состояние что то только ухудшается. Трясти сильнее стало, паника накатывает, боюсь что умру вот прямо сейчас
Тонометр есть в шаговой доступности?
 
Оз если бы. Просто выбора нет, нач и так орал с утра конкретно
Если он так на тебя действует, вспоминай его, когда в очередной раз решишь прибухнуть)
 
Да нет, просто пришло понимание, что самой не справиться. Из близких не поймет никто, стандартная фраза, мол, не пей и всё. А как это сделать?

Если самой вообще никак не справиться, то можно обратиться к наркологу, хотя бы к частному, чтобы в системе не светиться. Он поможет подобрать наиболее оптимальный для тебя варик пути к трезвости. Но нужно очень сильное перманентное желание выйти в трезвость, а не только на фоне говносамочувствия исключительно после запоев.

Ещё группы АА многим на форуме помогли вылезти с разных днищ.
 
Если он так на тебя действует, вспоминай его, когда в очередной раз решишь прибухнуть)
Что то я когда бухала, не думала о нём) я вообще до сих пор не пойму, как я на работу вышла, реально ползла с утра по стенке до ванной
 
Хочется жить хочется нормально, без этого яда. Я в каком то аду.

Это ещё не ад, раз ты в состоянии дойти до работы и выслушать ор психованного начальника.
Дальше будет ещё хуже, если вовремя не соскочить.
 
Нет, только дома, к сожалению. Да давление по любому шкалит, чувствую.И горю вся, рожа красная
Надо с собой носить как инабор "своих" таблеток.Держись.
 
Пожалуйста, помогите!

На самом деле, никто тебе не поможет. Ответственность за твою жизнь и здоровье лежит исключительно на тебе. Тут, на форуме, доброй души люди могут лишь рекомендаций и инструментов накидать, а выгребать всё равно придётся только путём принятия собственных решений и действий, чтобы встать на путь трезвости. Переходи на светлую сторону, пока не поздно :mysterious:
 
На самом деле, никто тебе не поможет. Ответственность за твою жизнь и здоровье лежит исключительно на тебе. Тут, на форуме, доброй души люди могут лишь рекомендаций и инструментов накидать, а выгребать всё равно придётся только путём принятия собственных решений и действий, чтобы встать на путь трезвости. Переходи на светлую сторону, пока не поздно :mysterious:
Действительно, пока не поздно. Так можно и откинуться в 33 года
 
Действительно, пока не поздно. Так можно и откинуться в 33 года

Да хоть и в 40-45-50 откинуться, от этого не легче... Если тебе 33 - отлично, органы быстрее восстановятся после злоупотребления синькой.
 
Назад
Сверху Снизу