Помогите, пожалуйста

Всем доброго утра). Вчера сходила на группу, хотя вечером мне казалось, что всё против меня. Автобус не пришел, во второй еле влезла, с водителем поругалась, оплата не проходила, при чем не по моей вине. Но доехала. Приняли очень тепло, рассказала о себе, что и как, ребята рассказали о своих срывах, о том, как сами возвращались на группу. Чай, печеньки. Домой ехала какая то окрылённая что ли) и упала спать, спала, как младенец, снился бред, но позитивный. На работу чуть не проспала даже.
 
Всем доброго утра). Вчера сходила на группу, хотя вечером мне казалось, что всё против меня. Автобус не пришел, во второй еле влезла, с водителем поругалась, оплата не проходила, при чем не по моей вине. Но доехала. Приняли очень тепло, рассказала о себе, что и как, ребята рассказали о своих срывах, о том, как сами возвращались на группу. Чай, печеньки. Домой ехала какая то окрылённая что ли) и упала спать, спала, как младенец, снился бред, но позитивный. На работу чуть не проспала даже.
Вот теперь главное на этой эйфорийке не соскочить в самоуверенность. Есть у нас такое."О, полегчало? Ну, все, дальше я сама разгребу!" Зацепись за группу и держись крепко хотя бы год, а лучше подольше. Используй все, что предлагают, надо во что-то поверить - поверь, делай так, как доверяют себя в трудной ситуации врачу - просто делай, что говорят. А дальше будет видно. Через год сможешь решить, нужна ли тебе поддержка группы, или хватит онлайн, или ты сама уже кого-то поведешь за собой, или просто будешь тут на форуме марафонить. Пока, раз зашло - используй силу группы. Не отлынивай))) Будет такая тенденция, полениться, поволынить - не стОит. А то тема начнется заново.
 
@жакетта, спасибо, конечно буду цепляться сейчас. Я на том и провалилась - начала отлынивать, каждый раз находя оправдания, в итоге забухала хуже, чем до группы
 
Всем привет. Пожалуйста, помогите! Сижу на работе, первый день после запоя, состояние - словами не передать, плохо, стыдно. Еле живая, трясет, тошнит. Как пережить этот день, хочу бросить пить навсегда, сил моих нет так жить.
Терпеть,пить витамины и много воды. Лёгкие успокоительные ещё в помощь
 
Назад
Сверху Снизу