Помогите, пожалуйста

Всем привет. Пожалуйста, помогите! Сижу на работе, первый день после запоя, состояние - словами не передать, плохо, стыдно. Еле живая, трясет, тошнит. Как пережить этот день, хочу бросить пить навсегда, сил моих нет так жить.
О как знакомо, до боли, с похмелья на работу, я раз и блевала в подсобке в ведро, думала реально сдохну.
Запомни этот день и сегодня твёрдо реши бросить пить навсегда, сиди на форуме, читай и общайся, шанс есть!
Удачи!
 
Всем доброе утро! Ночь была веселая и мне пока ещё паршиво, но не как вчера, чуть лучше. Только вот сил нет, на работу ползти надо. И тошнит, прям позывы, такого ещё не было у меня
 
Всем доброе утро! Ночь была веселая и мне пока ещё паршиво, но не как вчера, чуть лучше. Только вот сил нет, на работу ползти надо. И тошнит, прям позывы, такого ещё не было у меня
Ставь счётчик и хорошенько запомни свою последнюю пьянку. Всегда надо помнить именно последнюю, потому что эта то событие, которое тебя привело на форум, значит сейчас ты готова к другой жизни.
И когда ты будешь думать, что чуть-чуть можно, когда ты начнёшь вспоминать "удачные" пьянки и уговаривать себя, что ведь были разы, когда ты смогла не слететь в запой, когда было "весело", вспоминай последнюю пьянку.
 
Ставь счётчик и хорошенько запомни свою последнюю пьянку. Всегда надо помнить именно последнюю, потому что эта то событие, которое тебя привело на форум, значит сейчас ты готова к другой жизни.
И когда ты будешь думать, что чуть-чуть можно, когда ты начнёшь вспоминать "удачные" пьянки и уговаривать себя, что ведь были разы, когда ты смогла не слететь в запой, когда было "весело", вспоминай последнюю пьянку.
Сколько раз моя голова меня разводила на это чуть чуть. Итог то один.
 
Всем доброе утро! Ночь была веселая и мне пока ещё паршиво, но не как вчера, чуть лучше. Только вот сил нет, на работу ползти надо. И тошнит, прям позывы, такого ещё не было у меня
Доброе утро!
Синька не физкультура или фрукты, что дают энергию)) никто б не бросал, если бы не было хреново..
 
Всем доброе утро! Ночь была веселая и мне пока ещё паршиво, но не как вчера, чуть лучше. Только вот сил нет, на работу ползти надо. И тошнит, прям позывы, такого ещё не было у меня
С каждым новым запоем будет вылезать что-то новенькое из невыносимого. Будут только ухудшения.
 
уверена, что надо именно на работу, а не лечиться?
Вы такие все простые) Конечно надо лечиться, изучать и прочее, но епт, без денег, которые дает работа, это невозможно
 
Привет, ТС! Завтра будет лучше, а через неделю вообще прекрасно. Никаких торгов и в путь. Я на работе включала аудио книги и слушала по кругу, параллельно работая. Успехов и никаких торгов, все получится.
 
Вы такие все простые) Конечно надо лечиться, изучать и прочее, но епт, без денег, которые дает работа, это невозможно
Возможно.
Когда допился до того, что работать уже не можешь или уволили, тогда остается только лечиться.
Кто в больницу на бюджетку, кто в АА, если доведут и примут, кто к родне на подкорм, если не выгонят. Остальные - пропадают. На пьянку, что удивительно , деньги находятся, даже без работы, на полугодовой запой. Алки денег не дадут - но налить нальют, всегда во дворе найдутся "дорброхоты", случалось пить в одной компании с бомжами и парой солидных похмельных дядек, пропивших все.
 
Вы такие все простые) Конечно надо лечиться, изучать и прочее, но епт, без денег, которые дает работа, это невозможно
я бы мог это понять, если у человека оплата ежесуточно налом на руки, которая полностью тратится до следующего дня и если даже 1 раз пропустить работу, то голодная смерть в канаве обеспечена. но человек обладает как минимум выходом в инет, значит голодная смерть не грозит, да и на бухлишко деньги были. иногда лучше вовремя подлечиться, чем потом слечь надолго.
бывает, отчаянно поработаешь, а организм скажет тебе: "хватит, я так больше не могу" и вперед лечиться от 4 дней до пары недель. или еще чего хуже
 
Всем доброе утро! Ночь была веселая и мне пока ещё паршиво, но не как вчера, чуть лучше. Только вот сил нет, на работу ползти надо. И тошнит, прям позывы, такого ещё не было у меня
Церукал от тошноты.
Пить побольше, что лезет, лучше с минералку с солями, если нет - добавь к обычной дешевой газировке аспаркам. И имей в виду - это еще цветочки. Это к тебе еще мыши цветные не приходили))) С каждым запоем будешь падать глубже, эта нисходящая спираль назад не отпускает, из нее, как и из жопы, можно только вылезти - внутри жопы условия не улучшишь))) Вылезай - и живи)
 
Возможно.
Когда допился до того, что работать уже не можешь или уволили, тогда остается только лечиться.
Кто в больницу на бюджетку, кто в АА, если доведут и примут, кто к родне на подкорм, если не выгонят. Остальные - пропадают. На пьянку, что удивительно , деньги находятся, даже без работы, на полугодовой запой. Алки денег не дадут - но налить нальют, всегда во дворе найдутся "дорброхоты", случалось пить в одной компании с бомжами и парой солидных похмельных дядек, пропивших все.
Я думаю, это не вариант автора, она пока вполне адекватна, просто тормоза слетели и пришло время взяться за голову, поэтому не работать это не вариант. Я могу аппелировать только своим жизненным опытом, ибо другим не обладаю. Мне как раз работа помогла выплыть
 
Вы такие все простые) Конечно надо лечиться, изучать и прочее, но епт, без денег, которые дает работа, это невозможно
Вообще это возможно. Но конечно у всех свои приоритеты.
Мало чтоль тут людей, которые постоянно отмазываются работой и пьют как не в себя.
Я знаю людей, которые первый год вообще не работали. Зато сейчас у них счётчик, как у меня. И все есть и работа, и личная жизнь и вообще жизнь.
 
Я думаю, это не вариант автора, она пока вполне адекватна, просто тормоза слетели и пришло время взяться за голову, поэтому не работать это не вариант. Я могу аппелировать только своим жизненным опытом, ибо другим не обладаю. Мне как раз работа помогла выплыть
Мне тоже. Но, чтобы работать, надо все-таки бросить пить. Не каждый работодятел обладает безразмерным резиновым терпением.
 
я бы мог это понять, если у человека оплата ежесуточно налом на руки, которая полностью тратится до следующего дня и если даже 1 раз пропустить работу, то голодная смерть в канаве обеспечена. но человек обладает как минимум выходом в инет, значит голодная смерть не грозит, да и на бухлишко деньги были. иногда лучше вовремя подлечиться, чем потом слечь надолго.
бывает, отчаянно поработаешь, а организм скажет тебе: "хватит, я так больше не могу" и вперед лечиться от 4 дней до пары недель. или еще чего хуже
Ну по описанию, это банальное сильно херовое похмелье)
 
Я думаю, это не вариант автора, она пока вполне адекватна, просто тормоза слетели и пришло время взяться за голову, поэтому не работать это не вариант. Я могу аппелировать только своим жизненным опытом, ибо другим не обладаю. Мне как раз работа помогла выплыть
Тс вроде уже одну работу по синей грусти потеряла
 
Ну по описанию, это банальное сильно херовое похмелье)
у каждого организма свой предел прочности, поэтому я опасаюсь подбадривать чем-то вроде "терпи, всё пройдёт". это самое "банальное сильно херовое похмелье" - сильнейший удар по организму и по-хорошему, надо бы дать ему восстановиться спокойно. никто ведь в здравом уме не пойдёт на работу, когда температура за 39, например, или с верхним давлением 180.
 
Назад
Сверху Снизу