Крик души взрослой женщины

Витаминов моим гостям😂❤️ пошел третий день
тошнота и тряска позади
 

Вложения

  • CE7EE34C-4DF8-4BE7-AD72-B8799E9E9E08.jpeg
    CE7EE34C-4DF8-4BE7-AD72-B8799E9E9E08.jpeg
    148.6 KB · Просмотры: 6
Это уже успех.
Чем отметим?
Помню, нам на Новый год родители воспитанников сделали подарок, где была бутылка шампанского. В прошлом году я, с нетерпением оставшись одна, выжрала её прям на работе. Раза 4 за добавкой бегала 🤦‍♀️ так начался мой 2023 год. В этом году, бутылку с гордостью отдала коллеге (врать не буду, червь, конечно, внутри подтачивал). Но первое искушение я тогда с Божией помощью преодолела и была горда собой:mysterious:После работы завернула в, кафешку и отметила это дело пирожнкой и вкусным кофе🍰🍮
 
Помню, нам на Новый год родители воспитанников сделали подарок, где была бутылка шампанского. В прошлом году я, с нетерпением оставшись одна, выжрала её прям на работе. Раза 4 за добавкой бегала 🤦‍♀️ так начался мой 2023 год. В этом году, бутылку с гордостью отдала коллеге (врать не буду, червь, конечно, внутри подтачивал). Но первое искушение я тогда с Божией помощью преодолела и была горда собой:mysterious:После работы завернула в, кафешку и отметила это дело пирожнкой и вкусным кофе🍰🍮
Аналогичная ситуация была-бутылка и пять раз добавка,вчера было предложение расслабиться,но «Нет» и домой.С коллективом после работы не осталась
 
Аналогичная ситуация была-бутылка и пять раз добавка,вчера было предложение расслабиться,но «Нет» и домой.С коллективом после работы не осталась
Молодец! Главное, не боятся чужого мнения, кто что скажет,подумает, а заниматься спокой своей трезвостью.
 
Привет всем.Пишет взрослая тётя,мама,которая последние 4 года никак не может бросить пить.Всё начинается с банки пива,после которой уже не считаешь количество выпитого-утром страшные мучения,отходы и через несколько дней всё начинается сначала.Появилась агрессия-по пьянке могу кричать,хваталась не раз за холодное оружие,начинаю оскорблять людей или же искать «зацеп» чтобы подраться,стыд жуткий,страшно вспоминать.Осуждаю себя и снова хочу запить всё происходящее внутри.Сегодня первый день трезвости.Прошу совета!!! Вашего опыта!!!! Помогите выбраться
ну все как у меня, только за оружие не хватаюсь
 
молодец! У меня третий день только( держимся дальше!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо! Теперь все честно
 
Назад
Сверху Снизу