Новичкам внимание!!!

Выше тебе сказали. Нужен метод. Самый распространенный это АА и Шичко. Я пару страниц назад рассказывал про АА онлайн и к сожалению не был услышан.
Сейчас ты на зубах, это не метод. Каждый выходящий в трезвость вынужден какое-то время просидеть на зубах, даже работая над трезвостью, просто срок этот нужно максимально минимизировать, что бы к моменту когда будет пора, спокойно выйти в открытое море трезвости. А там и штиль и волны и штормы.
У тебя все впереди, и эйфория от трезвости и перепады настроения, упадок сил и взрывная энергия. Нужно быть готовой к этому и подготовиться решать эти вопросы. А для этого нужен метод.
Спасибо за ссылку, уже читаю!
 
У Стеценко не написано что делать?
Там написано, что делать. Только это непонятно, когда нет желания бросить. Там даже момент такой есть "Вы хотите меня подшить", "сколько стоит" В общем, лично мне было, честное слово, непонятно, пока со дна не постучали
 
Если хотите быстрее избавиться от "тяги", не сидите на форуме, не смотрите на Ютубе Шуровых и т.д. Лучше запишитесь на кружок макроме..или , что Вам нравится. Или начните учить кой-нибудь графический редактор. Полноту жизни ощущать, так сказать)). Чем быстрее от общения с алкоголиками избавитесь, тем лучше. По своему опыту - как глянул Шурова случайно , например, так сотню накатить захотелось, хотя тема была как раз насчет вреда для печени)).
 
Если хотите быстрее избавиться от "тяги", не сидите на форуме, не смотрите на Ютубе Шуровых и т.д. Лучше запишитесь на кружок макроме..или , что Вам нравится. Или начните учить кой-нибудь графический редактор. Полноту жизни ощущать, так сказать)). Чем быстрее от общения с алкоголиками избавитесь, тем лучше. По своему опыту - как глянул Шурова случайно , например, так сотню накатить захотелось, хотя тема была как раз насчет вреда для печени)).
Что-то с тобой не то на данный момент, наверное) Мне почему-то не хочется на Шурова накатить))))
 
Что-то с тобой не то на данный момент, наверное) Мне почему-то не хочется на Шурова накатить))))
Все то, 3-й курс психологии вспомнил. Нет времени рассусоливать, если очень поверхнстно, то что-то похожее на "Стокгольский синдром" включается)). Даже негативное освещение может спровоцировать тягу)). Могу своему преподу, конечно позвонить проконсультироваться)
 
Ну последний год у меня 1/3 алкоголь, то есть сутки пью, 3 или 4 нормальная, либо пью, но меньше чем сутки, то есть пара литров пива или одна бутылка вина. Я только начала свой путь к счастливой жизни. Да страхов куча, на утро боишься брать в руки телефон, потому как когда одна совсем в квартире, то начинаешь писать всем и всюду, нужно общение и проговорить что и как происходит с тобой в этот момент. У меня нет детей, я в разводе, но страшно уже, потому как начинаешь ловить вечерние флешбэки, и начинается почти паническая атака, что люди просто тебя видят в таком жутком состоянии, а сейчас последнее время еще и поплакать могу зачетно, что на утро просыпается панда.
Я несколько лет была в похожей ситуацией с телефоном.
Отучила себя, стыдила себя!!!
Шла в гости телефон не брала, по принципу нет телефона, нет звонков.
Так себе идея....но попробуй!
 
Всем привет! Меня зовут Алена, я из Белгорода, мне 34 года. Я здесь новичок, и создаю эту тему здесь для скорейшего нашего выздоровления и построения новой, счастливой и трезвой жизни! Предлагаю здесь писать план на день, возможно какие-то инструменты, ваши мысли ЛЮБЫЕ!!!

И еще хочу предложить вам писать вечером, как прошел день и писать 5 причин или действий за что вы себя хвалите и благодарите, это могут быть любые вещи!!!! Кто со мной?)Вместе мы обязательно справимся, давайте будем дружнее, добрее и уверена кто-то советом или просто добрым словом сможет помочь!
А ты для себя то что решила?
 
Назад
Сверху Снизу