Новичкам внимание!!!

Всем хорошей субботы!
Сорри, что вчера не отписалась вам о прошедшем дне...

Работа вчера весь день заняла, и после бурного трудового дня решила дать себе отдых и душой и телом, валялась и тупо смотрела сериалы, чтобы не засорять мозг еще более активными тараканами) Вчера я поставила рекорд по звонками и тестам, чем очень горжусь! Первая половина дня конечно была тупой, и как у клиентов так и у меня)Но вторая половина была супер продуктивной и очень мне понравилась, так как тупняк ушел, появился задор и желание работать)
Вчера снова была попытка из вне, посягнуть на мой трезвый образ жизни, но и как ранее, я ее пресекла девизом "Сегодня не пью" и сказала что так уморилась, что хочу тупо полежать и расслабить мозг, а не устроить очередной вагинец от меня кому-нибудь по пьяни))) Слава богу торги не начались пока, чем тоже очень горжусь!

Рассказывайте, как проходит ваша суббота?

Я сегодня уже работаю, и буду работать до 9 утра по МСК воскресенья. Так что пишите, я на связи, жду ваших побед)))
Ты когда на группы собираешься?
 
Ты когда на группы собираешься?
Незнаю, в деревне пока сижу, и судя по обстановке в городе, когда я вернусь в город - вопрос остается пока открытым. Я думаю все читают новости про Белгород(
 
Незнаю, в деревне пока сижу, и судя по обстановке в городе, когда я вернусь в город - вопрос остается пока открытым. Я думаю все читают новости про Белгород(
Понимаю. Но интернет у тебя вижу есть. А онлайн группы ни кто не отменял
 
Понимаю. Но интернет у тебя вижу есть. А онлайн группы ни кто не отменял
Согласна, но есть еще причина, в том, что была бы я большую часть времени одна, думаю уже бы пришла, но мама дома, не думаю что онлайн группы при ней это хорошая идея...
 
Согласна, но есть еще причина, в том, что была бы я большую часть времени одна, думаю уже бы пришла, но мама дома, не думаю что онлайн группы при ней это хорошая идея...
Наушник в ухо и вперед. Не обязательно с первых дней спикерить. Да и не сможешь. Сказала что новичок, так тебе все собрание посвятят и первому шагу. Говорить некогда и незачем. Потом можно также просто слушать.
 
Наушник в ухо и вперед. Не обязательно с первых дней спикерить. Да и не сможешь. Сказала что новичок, так тебе все собрание посвятят и первому шагу. Говорить некогда и незачем. Потом можно также просто слушать.
Тут согласна, можно и с наушником ходить)
 
В принципе могу и сегодня попробовать, но страшно немного...
Это не страх, это эго. Я когда шел первый раз, последние метров 10 думал коридор сужается и я просто в него не пролезу. А если я такой большой то и лезть туда нет смысла. Но когда зашел и сказал что первый раз группа прошла по первому шагу. Это было нечто. Я плакать от счастья хотел.
 
Это не страх, это эго. Я когда шел первый раз, последние метров 10 думал коридор сужается и я просто в него не пролезу. А если я такой большой то и лезть туда нет смысла. Но когда зашел и сказал что первый раз группа прошла по первому шагу. Это было нечто. Я плакать от счастья хотел.
Может и так(Но пока меня радует то что мыслей нет, торги не начались, и слава Богу триггер не появляется!
 
Может и так(Но пока меня радует то что мыслей нет, торги не начались, и слава Богу триггер не появляется!
То есть ты просто расслабилась и думаешь так будет всегда.
Открою секрет, не будет. И без работы над трезвостью ты превратишься в меня.
Я для тебя как ты из будущего. Послушаешь, изменишь жизнь. Не послушаешь, станешь мной. А тут делать особо нечего. Тут даже радость иногда лишь мимо проходит.
 
То есть ты просто расслабилась и думаешь так будет всегда.
Открою секрет, не будет. И без работы над трезвостью ты превратишься в меня.
Я для тебя как ты из будущего. Послушаешь, изменишь жизнь. Не послушаешь, станешь мной. А тут делать особо нечего. Тут даже радость иногда лишь мимо проходит.
Нет, я не расслабилась, но хочу попробовать с вашей помощью быть в тонусе и не думать о алкоголе.
 
Нет, я не расслабилась, но хочу попробовать с вашей помощью быть в тонусе и не думать о алкоголе.
Иди на группы. На онлайн группы. Вот наша помощь.
А поболтать это не помощь. Это развлечение. А пить бросить это большая и долгая работа над собой и чем раньше её начнёшь, тем проще будет и меньше последствий
 
. По поводу чем заняться вечером, лично я для себя осенью открыла танцы, сальса и бачата. Тренировки по вечерам, теперь я вместо того, чтобы жрать и бухать перед телеком, танцую. Очень мне понравилось, хочу развиваться в этом направлении. Летом опен эйры начнутся, в общем пить некогда😄
Привет! Я тоже месяц назад начала заниматься танцами. Это так вдохновляет! Мне ОЧЕНЬ нравится! Пить некогда. Точно так же по вчереам вместо того чтобы бухать, танцую перед телевизором. Держимся! Мы сможем победить "зеленого змея"!
 
Назад
Сверху Снизу