Новичкам внимание!!!

Почему бред?

Деструктивная психика это подоснова аддикций, здоровая личность не подлежит алкоголизации, им алкоголь как бы не так "сладок", как предрасположенным, поэтому у них получается не вовлекаться.

Психологию лучше на десерт оставить, а в первую очередь нужно убирать саму зависимость к алкоголю, она сама по себе, отдельной опцией наработана.
Да шучу же я)
 
Всем привет! Я в норме, пока особого желания выпить нет, но я до недели могу спокойно не пить, а вот как дальше пока не знаю) у меня и перерывов больше недели не было уже лет 10 точно. Т ч будем смотреть. Вчера весь вечер читала тему Симптомы выздоровления. Как людей колбасит и через полгода, и через год. Я, если честно, в ужасе, неужели и меня это ждет. Так хочется все это пройти легко, красиво, играючи. Стараюсь мыслить позитивно, буду решать вопросы по мере их поступления.
 
Всем привет! Спасибо огромное за поддержку! Второй день трезвости - ето у меня еще не показатель, пить не хочеться вообще , но я боюсь третьего и особенно четвертого дня.... Это у меня переломные моменты, если выдержу- дальше буду держаться. Симптомы выздоровления- это как раз про меня, все это было со мной, теперь я понимаю что алкоголь действовал как обезбаливающее- поэтому я и срывалась через 3-4 дня. Пока он есть еще в организме, то ничего не болит, а потом начинаются и судорги, и спина, вобщем все точно описано. СПАСИБО за ссылку!!!!
 
День 3й, наверное меня испытывают на прочность ВС. Клиенты злобные, орущие, плюющие в гарнитуру то ли ядом, то ли бензином, хз....Но хотелось их и сжечь, и откусить сразу голову...Но ничего, я как истинный АС в таком деле, не реагировала от слова совсем, хоть и дым из ушей был как у паровоза...Это не день, это испытание на прочность моих и без того детских нервов...Вот только закончила смену, наверное люлей завтра получу от шефа, я правда просто в ступоре была от каждого обращения клиента. Поняла за сегодня, что нужно выбираться из своей ракушки и начинать общаться с людьми, иначе совсем буду забитая, нервная женщина. Написала пару строк в дневнике, потому как сил нет от слова ВООПЩЕ...голова просто пустая и чувство тревоги за завтрашнее утро, когда будут раздавать звездюля...
 
@Рыжий логист, если не пила сильные успокоительные - рекомендую на 1 квартал глицин, в дозе побольше, пару раз в день под язык. Многие глумятся над этим, говорят плацебо, а я ниче - вывез. И когда в 2002 году кодировался, тоже его применял.
 
Всем привет))))Как сегодня ваш день? Делитесь впечатлениями
Ты любишь бывать одна?
мой сегодня пипец как не очень(
На ранних этапах трезвости часты смены настроения, это нормально)
 
Привет. Ну вот и начинает меня накрывать. Вчера вечером начало портиться настроение, пришла с тренировки, нашипела на детей. Спала плохо, встала какая то вся опухшая. Состояние полного нестояния, слабость, апатия, настроение полное дерьмо. Днем сегодня тренировки по сальсе, решила отменить. Ну а вечером театр, я все таки в культурной столице живу, для нас это святое. Надеюсь до театра доползу. В общем все держимся, победим зеленого гада 💪
 
Всем привет! Я в норме, пока особого желания выпить нет, но я до недели могу спокойно не пить, а вот как дальше пока не знаю) у меня и перерывов больше недели не было уже лет 10 точно. Т ч будем смотреть. Вчера весь вечер читала тему Симптомы выздоровления. Как людей колбасит и через полгода, и через год. Я, если честно, в ужасе, неужели и меня это ждет. Так хочется все это пройти легко, красиво, играючи. Стараюсь мыслить позитивно, буду решать вопросы по мере их поступления.
Привет! Я точно в таком же ужасе как и ты. Вчера с мужем поговорила на эту тему, правда не долго (дочка пришла, я побоялась что она услышит). Я сделала над собой невероятное усилие и призналась что алкоголичка. И что пройшло уже 3 дня, а на 4-й меня обычно начинает тянуть. Он все это прекрасно понимает, видит все и знает меня много лет. Но то что я это осознала, для него было в новинку. Обычно я искала много отмазок- типа стресс, плохое настроение, погода, магнитные бури, плохие новости и т.д. Теперь же я открыто сказала, что это моя болезнь-алкоголизм- требует найти причину для того чтобы выпить. Держусь! 4-й день пошел...
 
Привет! Я точно в таком же ужасе как и ты. Вчера с мужем поговорила на эту тему, правда не долго (дочка пришла, я побоялась что она услышит). Я сделала над собой невероятное усилие и призналась что алкоголичка. И что пройшло уже 3 дня, а на 4-й меня обычно начинает тянуть. Он все это прекрасно понимает, видит все и знает меня много лет. Но то что я это осознала, для него было в новинку. Обычно я искала много отмазок- типа стресс, плохое настроение, погода, магнитные бури, плохие новости и т.д. Теперь же я открыто сказала, что это моя болезнь-алкоголизм- требует найти причину для того чтобы выпить. Держусь! 4-й день пошел...
просто не пить тяжело, надо работать над трезвостью. Тебе какой метод понравился?
 
Дорогу осилит не пьющий.

ТС держись, но методы изучай и применяй. Иначе пополнишь наш клуб срывников. А тут ничего хорошего нет…
 
просто не пить тяжело, надо работать над трезвостью. Тебе какой метод понравился?
Я перечитала очень много тем на форуме, во многих людях узнала себя... Зарегестрировалась и прочитала Стеценко. Теперь каждый день анализирую свои ощущения, мысли, потом делюсь этим на форуме. Пока так, дальше буду искать
 
Я перечитала очень много тем на форуме, во многих людях узнала себя... Зарегестрировалась и прочитала Стеценко. Теперь каждый день анализирую свои ощущения, мысли, потом делюсь этим на форуме. Пока так, дальше буду искать
почему не заводишь свою тему?
 
Я перечитала очень много тем на форуме, во многих людях узнала себя... Зарегестрировалась и прочитала Стеценко. Теперь каждый день анализирую свои ощущения, мысли, потом делюсь этим на форуме. Пока так, дальше буду искать
Да, тут тебе верно, по делу подсказывают, что полезнее , действеннее анализ , будет именно в своей темке.
 
почему не заводишь свою тему?
Здесь очень много тем, я во многих нахожу что-то интерсное и полезное для себя. Особенно когда читаю истории других людей, а вижу - все точь в точь как у меня. Даже незнаю какую новую тему завести.....
 
Назад
Сверху Снизу