Новичкам внимание!!!

Здесь очень много тем, я во многих нахожу что-то интерсное и полезное для себя. Особенно когда читаю истории других людей, а вижу - все точь в точь как у меня. Даже незнаю какую новую тему завести.....
Свою, собственную!))
 
Здесь очень много тем, я во многих нахожу что-то интерсное и полезное для себя. Особенно когда читаю истории других людей, а вижу - все точь в точь как у меня. Даже незнаю какую новую тему завести.....
так просто свою. Там ты будешь описывать свой путь в трезвость. Многие используют, как дневник с обратной связью)) Мы будем приходить к тебе на чай)
 
так просто свою. Там ты будешь описывать свой путь в трезвость. Многие используют, как дневник с обратной связью)) Мы будем приходить к тебе на чай)
И она сама будет иметь возможность приходить.....к себе))
 
@Рыжий логист, если не пила сильные успокоительные - рекомендую на 1 квартал глицин, в дозе побольше, пару раз в день под язык. Многие глумятся над этим, говорят плацебо, а я ниче - вывез. И когда в 2002 году кодировался, тоже его применял.
Я из развода вышла на Персене, голову отключает супер, и нет привыкания, сейчас на них тоже, потому как чтоб заснуть необходим целый ритуал(
 
Ты любишь бывать одна?

На ранних этапах трезвости часты смены настроения, это нормально)
Раньше нет, мне всегда нужно было внимание и компания, сейчас нет, наверное в силу смены деятельности на удаленке, постоянно одна в квартире была, сейчас хоть и мамы, но по большинству надоедает, и это пугает что разучилась общаться с людьми(
 
Привет. Ну вот и начинает меня накрывать. Вчера вечером начало портиться настроение, пришла с тренировки, нашипела на детей. Спала плохо, встала какая то вся опухшая. Состояние полного нестояния, слабость, апатия, настроение полное дерьмо. Днем сегодня тренировки по сальсе, решила отменить. Ну а вечером театр, я все таки в культурной столице живу, для нас это святое. Надеюсь до театра доползу. В общем все держимся, победим зеленого гада 💪
Держись!!!Уверена это пройдет, у нас вообще у всех сейчас такое состояние, и речь не только о зависимых людях...
 
Здесь очень много тем, я во многих нахожу что-то интерсное и полезное для себя. Особенно когда читаю истории других людей, а вижу - все точь в точь как у меня. Даже незнаю какую новую тему завести.....
Не бойся и пиши, я тоже боялась повторения своей темы или еще как-то, но меня поддержали и вот завела себе дневник, хотя его не было со времен юности)А сейчас то пишешь не ерунду всякую, а осознанные мысли, свои чувства, действия и что не можешь порой кому-либо рассказать, это как в поезде оголить свою душу попутчику всегда проще, чем родным и близким)И в любом случае если что здесь есть люди, которые поддержат не смотря ни на что! Спасибо им огромное!
 
@Рыжий логист, если не пила сильные успокоительные - рекомендую на 1 квартал глицин, в дозе побольше, пару раз в день под язык. Многие глумятся над этим, говорят плацебо, а я ниче - вывез. И когда в 2002 году кодировался, тоже его применял.
Только не правильно его применял, подложку разрезаем на полоски и распихиваем по всем карманам, что бы всегда был с собой. Как накрывает закидываем пару таблеток под язык и концентрируемся на мысли, что это галоперидол и сейчас отпустит, - эффективность 120% :CRAZY:
images.jpg
 
Ребята всем доброй ночи!

Я надеюсь вы не сердитесь на меня, что отчет веду по ночам, днем не получается спокойно сформировать мысль)

День 4й - состояние удовлетворительное, эмоциональный фон скачет также, но уже не в минус и это больше радует, хотя погода оставляет желать лучше и головные боли преследуют меня который день (слава богу не от похмелья). День ничем не примечательный был, так как поздно легла вчера, естественно сегодня поздно встала, и как итог медитацию свою пропустила, но хочу сделать ее сейчас на сон грядущий и со спокойной душой лечь спать. Утром встала и почему то сразу начала бояться наступления вечера, так как понимаю что возможно будут торги с совестью, и сразу предприняла масштабное решение что вечер надо срочно занять, а чем его можно занять в деревне?!Правильно, прогулкой, решила позвонить сестре и вытащить ее на прогулку. В итоге мы вышли гулять в 7 вечера и пришли домой в 10, находили по 10000 шагов, замерзли, но счастливые и довольные, а я особенно, так как пришла, перекусила и сразу легла, ну и как обычно с моим ночным ритуалом на сон)))

Довольна собой еще и за то что, я проснулась с мыслью "Сегодня не пью", и засыпаю о том, что завтра не буду!
Пугает больше мысль о том, что если вернусь в город могу сорваться... Так как сейчас у нас не спокойно от слова совсем, ходить в тренажерку, и занимать свои дни какими-то прям глобальными вещами, попросту может не получиться. Решила подумать об этом завтра - минимум, максимум по мере поступления данной проблемы, но решать ее надо будет точно.

Думаю может на время переехать в другой город....Я хз как быть, но в деревне вообще не вариант оставаться....уже просто голова съезжает....

Поделитесь своими мыслями по этому поводу.....Буду рада каждому мнению

Кстати, все чаще проскакивают мысли о бывшем мужчине....ловлю себя на мысли что думаю "вот музыка наша", "а тут бы он мне сейчас сказал/сделал" и вся такая муть, пытаюсь всячески гнать о себя это, даже зарегилась в Пьюре, но там одни джентльмены без шляп, а членопад никогда меня не радовал....
 
чтоб заснуть необходим целый ритуал(
Так это у всех так: мне нужно леч и положить голову на подушку. Все! Досвидос!
Вчера в 21 час почувствовал "пора", и ага. Ну пару раз за ночь посмотрел на часы, что еще Час, Три. В шестом жена разбудила гремя бигудями...
 
Я из развода вышла на Персене, голову отключает супер, и нет привыкания, сейчас на них тоже, потому как чтоб заснуть необходим целый ритуал(
Ага, нету… у нас староста так подсела на персен, что даже писать в тетради и мяукать не могла. Но там какая-то чертовщина была. После смерти бабушки ей бабушка дома виделась. Девчонка не пила вообще в жизни, отличница тихая
 
Ребята всем доброй ночи!

Я надеюсь вы не сердитесь на меня, что отчет веду по ночам, днем не получается спокойно сформировать мысль)

День 4й - состояние удовлетворительное, эмоциональный фон скачет также, но уже не в минус и это больше радует, хотя погода оставляет желать лучше и головные боли преследуют меня который день (слава богу не от похмелья). День ничем не примечательный был, так как поздно легла вчера, естественно сегодня поздно встала, и как итог медитацию свою пропустила, но хочу сделать ее сейчас на сон грядущий и со спокойной душой лечь спать. Утром встала и почему то сразу начала бояться наступления вечера, так как понимаю что возможно будут торги с совестью, и сразу предприняла масштабное решение что вечер надо срочно занять, а чем его можно занять в деревне?!Правильно, прогулкой, решила позвонить сестре и вытащить ее на прогулку. В итоге мы вышли гулять в 7 вечера и пришли домой в 10, находили по 10000 шагов, замерзли, но счастливые и довольные, а я особенно, так как пришла, перекусила и сразу легла, ну и как обычно с моим ночным ритуалом на сон)))

Довольна собой еще и за то что, я проснулась с мыслью "Сегодня не пью", и засыпаю о том, что завтра не буду!
Пугает больше мысль о том, что если вернусь в город могу сорваться... Так как сейчас у нас не спокойно от слова совсем, ходить в тренажерку, и занимать свои дни какими-то прям глобальными вещами, попросту может не получиться. Решила подумать об этом завтра - минимум, максимум по мере поступления данной проблемы, но решать ее надо будет точно.

Думаю может на время переехать в другой город....Я хз как быть, но в деревне вообще не вариант оставаться....уже просто голова съезжает....

Поделитесь своими мыслями по этому поводу.....Буду рада каждому мнению

Кстати, все чаще проскакивают мысли о бывшем мужчине....ловлю себя на мысли что думаю "вот музыка наша", "а тут бы он мне сейчас сказал/сделал" и вся такая муть, пытаюсь всячески гнать о себя это, даже зарегилась в Пьюре, но там одни джентльмены без шляп, а членопад никогда меня не радовал....
Вот этого фраера точно в сад
 
Утром встала и почему то сразу начала бояться наступления вечера, так как понимаю что возможно будут торги с совестью, и сразу предприняла масштабное решение что вечер надо срочно занять,
Всем привет! У меня точно такое же настроение- чем бы себя занять, чтоб не набухаться? Сегодня пятница, на работе короткий день. Муж на дежурстве, я вольная птица. Но сразу себя настроила "Сегодня НЕ ПЬЮ!!!!" , села на машину и поехала на работу (огромный стимул не пить ,когда знаешь что завтра за рулем). Вот сижу читаю форум, радуюсь что здесь зарегистрирована. Спасибо всем добрым людям за поддержку и понимание.
 
@Через тернии к звездам, как театр то? делись с народом:YES:
Все прекрасно. Ходила на «3 сестры» с Боярской. Не все оценили, после антракта количество зрителей поуменьшилось) но мне зашло. Несмотря на то, что я Боярскую не очень люблю, здесь она была неплоха. А в целом, я в порядке, выпить не тянет, никаких особых абстинентных ощущений нет, даже нечем поделиться. По поводу чем заняться вечером, лично я для себя осенью открыла танцы, сальса и бачата. Тренировки по вечерам, теперь я вместо того, чтобы жрать и бухать перед телеком, танцую. Очень мне понравилось, хочу развиваться в этом направлении. Летом опен эйры начнутся, в общем пить некогда😄
 
Все прекрасно. Ходила на «3 сестры» с Боярской. Не все оценили, после антракта количество зрителей поуменьшилось) но мне зашло. Несмотря на то, что я Боярскую не очень люблю, здесь она была неплоха. А в целом, я в порядке, выпить не тянет, никаких особых абстинентных ощущений нет, даже нечем поделиться. По поводу чем заняться вечером, лично я для себя осенью открыла танцы, сальса и бачата. Тренировки по вечерам, теперь я вместо того, чтобы жрать и бухать перед телеком, танцую. Очень мне понравилось, хочу развиваться в этом направлении. Летом опен эйры начнутся, в общем пить некогда😄
остаётся только порадоваться за тебя :horovod:
всё равно ты старайся работать над своей трезвостью. Раз ты оказалась с нами в одной лодке, значит проблемы есть и про них нельзя забыввать. Алкоголизм развивается у нас даже тогда, когда мы не употребляем.
Делись с нами приятностями:PREVED:про абстягу я могу рассказать тебе сама))
не пропадай::-:
 
Плохая симптоматика у новичка к сожалению. Отсутствие работы, замены на танцы и тд дадут результат срывов или покидание форума с тем же результатом
 
Всем хорошей субботы!
Сорри, что вчера не отписалась вам о прошедшем дне...

Работа вчера весь день заняла, и после бурного трудового дня решила дать себе отдых и душой и телом, валялась и тупо смотрела сериалы, чтобы не засорять мозг еще более активными тараканами) Вчера я поставила рекорд по звонками и тестам, чем очень горжусь! Первая половина дня конечно была тупой, и как у клиентов так и у меня)Но вторая половина была супер продуктивной и очень мне понравилась, так как тупняк ушел, появился задор и желание работать)
Вчера снова была попытка из вне, посягнуть на мой трезвый образ жизни, но и как ранее, я ее пресекла девизом "Сегодня не пью" и сказала что так уморилась, что хочу тупо полежать и расслабить мозг, а не устроить очередной вагинец от меня кому-нибудь по пьяни))) Слава богу торги не начались пока, чем тоже очень горжусь!

Рассказывайте, как проходит ваша суббота?

Я сегодня уже работаю, и буду работать до 9 утра по МСК воскресенья. Так что пишите, я на связи, жду ваших побед)))
 
Назад
Сверху Снизу