Типичная алколочка

Не, не рулят. Я же написал - вживую. Походить вокруг, разглядеть, пальчиком потыкать.:)
За "пальчиком потыкать" наверное можно загреметь за харрасмент :)))))
 
Не, не рулят. Я же написал - вживую. Походить вокруг, разглядеть, пальчиком потыкать.:)
Подходит как-то инопланетянин, к нашей девушке (ну только прилетел — хотца узнать о людях) и спрашивает, положа руку ей на плечо:
— А как у вас размножаются?
Девушка, рассказала все по порядку. А он и говорит:
— Дааа, интересно у вас! А у нас просто — когда руку на плечо кладут.
 
За "пальчиком потыкать" наверное можно загреметь за харрасмент :)))))
Ну можно палочкой, в смысле деревянной, ну типа прутиком. Но это уже какой то некромантский юмор.:)
 
Чтоб вырубиться, пила и корвалол, и феназепам вдогон. Ничего, выжила. А кто не выжил, не расскажет. Кстати, не боялась пить, потому что школьная подруга, врач-психиатр, которая и выписывала мне этот феназепам, уверяла, что ничего плохого от той смеси нет, мол таблеточки органично д̶о̶п̶о̶л̶н̶я̶ю̶т̶ усиливают эффект пива. Кстати, подруги нет в живых уже 20 годиков.
Привет Чаща, так и я после того страха пару раз догонялась настойкой уже осознано, муж не выпускал за выпивкой.
Ой дура какая.
 
Ааа.. вон оно чо. Спасибо.
Да не знаю насчет АА, думала об этом, но тут в основном молодые все, до 40, а я постарше..
Мне 63 скоро, Зничке нашей за 70ть. Собираемся в крематорий трезвенькими , урра!!! :sarcastic:
 
Подходит как-то инопланетянин
Прилетели инопланетяне в колхоз.
Выходит народ, из тарелки вылезает инопланетянин.

Выходит председатель колхоза, рядом несут аппарат- автопереводчик.

Председатель инопланетянину жмет руку:" Очень приятно взять и пожать руку пришельца из космоса"!

Инопоанетянин побухтел, переводчик переводит:' Мне тоже очень приятно, только это у меня не рука"
 
Ну не знаю, может если бы я запоем пила 1-2 раза в год, то и не бросала бы. Вот когда неделя запоя через три недели просушки - жесть
Норма - понятие растяжимое.
Кому-то и одного запоя в год "хватает". Я несколько таких "отпускников" знаю. И они, действительно, не бросают.

А кому-то хватает первый псевдозапой поймать (похмелившись наутро) и уйти в ремиссию на всю жизнь.

(глянул твою тему из 2016го года, понял о чём ты пыталась сказать)
 
Всем привет! Решила к вам заскочить, после недельного запоя, естественно хочу бросить пить и заняться собой!помогите кто хоть словом добрым, я понимаю ,что нытьем делу не поможешь
Ну что могу сказать,жизнь потихоньку налаживается, решили с мужем вместе бороться с моей зависимостью! Ём сейчас все подряд,он мне коктейли делает из замороженных ягод,хоть какие-то витамины попадут, пока записались к врачу,в понедельник поедем,а там видно будет,но я уже рада,что сегодня трезва, благо с работой все уладила и детей бабуля забрала на пару дней,завтра уборка дома и стирка, я не знаю почему,но муж жалеет меня, сказал что мы со всем справимся! Мать моя тоже отошла,она тоже запойная,я как к ней приезжаю,так и начинается, детство без нее у меня было,она у отчима жила,а я с бабушкой глухонемой и дядей алкашом-эпиллепсиком, все детство помню боялась,не дай бог его припадок возьмет,а когда у него был приступ,держала его, потом умерла бабушка,и я с ним жила, билась с ним,он меня бил,я его, помню белка к нему пришла,вот это страшно было
 
Ну что могу сказать,жизнь потихоньку налаживается, решили с мужем вместе бороться с моей зависимостью! Ём сейчас все подряд,он мне коктейли делает из замороженных ягод,хоть какие-то витамины попадут, пока записались к врачу,в понедельник поедем,а там видно будет,но я уже рада,что сегодня трезва, благо с работой все уладила и детей бабуля забрала на пару дней,завтра уборка дома и стирка, я не знаю почему,но муж жалеет меня, сказал что мы со всем справимся! Мать моя тоже отошла,она тоже запойная,я как к ней приезжаю,так и начинается, детство без нее у меня было,она у отчима жила,а я с бабушкой глухонемой и дядей алкашом-эпиллепсиком, все детство помню боялась,не дай бог его припадок возьмет,а когда у него был приступ,держала его, потом умерла бабушка,и я с ним жила, билась с ним,он меня бил,я его, помню белка к нему пришла,вот это страшно было
Привет, а что у врача, рассматриваешь вариант кодирования ??
 
Ну что могу сказать,жизнь потихоньку налаживается, решили с мужем вместе бороться с моей зависимостью! Ём сейчас все подряд,он мне коктейли делает из замороженных ягод,хоть какие-то витамины попадут, пока записались к врачу,в понедельник поедем,а там видно будет,но я уже рада,что сегодня трезва, благо с работой все уладила и детей бабуля забрала на пару дней,завтра уборка дома и стирка, я не знаю почему,но муж жалеет меня, сказал что мы со всем справимся! Мать моя тоже отошла,она тоже запойная,я как к ней приезжаю,так и начинается, детство без нее у меня было,она у отчима жила,а я с бабушкой глухонемой и дядей алкашом-эпиллепсиком, все детство помню боялась,не дай бог его припадок возьмет,а когда у него был приступ,держала его, потом умерла бабушка,и я с ним жила, билась с ним,он меня бил,я его, помню белка к нему пришла,вот это страшно было
Да, детство не сахар.
Скоро марафон трезвости! Обязательно записывалйся! Очень хорошую поддержку получишь.
 
Назад
Сверху Снизу