Типичная алколочка

Доброе утро. Я работаю в ночные смены с конца января, это для женщины тяжело. Я знаю это по своему состоянию.

Раньше работала тоже в ночи, года 2, но и лет мне было поменьше.

На данный момент что: в ночи у меня +5 кг веса, потому что неправильное питание, неправильный сон, "неправильные пчелы, делают неправильный мед", как говорил Винни Пух.

Должна уйти в отпуск с переходом в день. Возможность выходить в день есть? Это важно, для твоего трезвления в дальнейшем.
Доброе утро, согласна с тобой! У меня сейчас выбора нет, работаю сутками, с перерывами на сон, когда придётся.
До 3 июня, нужно успеть налоги заплатить, а это не считая ежемесячных проплат.

Выбора нет, буду очень стараться, до конца апреля, со всем рассчитаться и это ещё помощь, от моего есть.

Ну, ничего, справимся ) Стараюсь на всё смотреть позитивно и не раскисать ))
Всё лучше, чем в запое валяться, там и не так, здоровье страдает.
Удачи и сил нам 🔥
 
Доброе утро, согласна с тобой! У меня сейчас выбора нет, работаю сутками, с перерывами на сон, когда придётся.
До 3 июня, нужно успеть налоги заплатить, а это не считая ежемесячных проплат.

Выбора нет, буду очень стараться, до конца апреля, со всем рассчитаться и это ещё помощь, от моего есть.

Ну, ничего, справимся ) Стараюсь на всё смотреть позитивно и не раскисать ))
Всё лучше, чем в запое валяться, там и не так, здоровье страдает.
Удачи и сил нам 🔥
Поддержка дорогая! Все будет норм♥️
 
Доброе утро, согласна с тобой! У меня сейчас выбора нет, работаю сутками, с перерывами на сон, когда придётся.
До 3 июня, нужно успеть налоги заплатить, а это не считая ежемесячных проплат.

Выбора нет, буду очень стараться, до конца апреля, со всем рассчитаться и это ещё помощь, от моего есть.

Ну, ничего, справимся ) Стараюсь на всё смотреть позитивно и не раскисать ))
Всё лучше, чем в запое валяться, там и не так, здоровье страдает.
Удачи и сил нам 🔥
Ещё хочу по этой теме поделиться:
Вчера озвучили, запускают новое меню, полностью, с 1 апреля, идут проработки, на них надо быть, кого нет, получает выговор автоматом, и вот ты с ночи, и тебе в ночь, и днём ты должен быть на проработке, и никого не ипет, спал ты там или нет.
Эту неделю до 1 апреля, нужно собраться и сделать невозможное, будет триггерить, но работа мое спасение, я ее люблю, сделаю, но будет тяжело очень.
 
Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Все, кроме lonely, легко устраняется. Как-то не задумывалась о такой причине, а ведь наверное.
Сейчас еще и дети переехали. совсем одна осталась.
 
Все, кроме lonely, легко устраняется. Как-то не задумывалась о такой причине, а ведь наверное.
Сейчас еще и дети переехали. совсем одна осталась.
Ой, да ладно, не прибедняйся. Вам, девушкам, легко не быть lonely. Впрочем, это всем легко. Стоит только захотеть.:)
 
Ой, да ладно, не прибедняйся. Вам, девушкам, легко не быть lonely. Впрочем, это всем легко. Стоит только захотеть.:)
Это только так кажется :) Меня сюда (на форум) привели проблемы с бывшим мужем, запойным. Теперь его нет, погиб несколько лет назад. Вроде уже пережила, стала оглядываться - а дальше-то что? И.. а и ничего :) Главная беда - после него все кажутся уг, потому что и правда, алкоголики - люди творческие, интересные. Вот и он был такой.. Но повтора, конечно, не хочу.
Вот и западня..
 
Вот точно, сейчас я же просто задолбалась , работаю только в ночные смены, еще малые,ай,что ныть,все как у всех
Привет) держись.. У меня хуже, меня вообще уволили, что делать не знаю, еще и гора кредитов...
 
Да я тогда кодировалась,хватило на 2 месяца,потом все заново, джин тоник вечерком, подруга есть,которая выводит из запоя, в больнице лежит,она уже три раза ездила, предлагает кодировку,она сама раньше запойная была,теперь пьет 1 или 2раза в год
Т.е. 1-2 раза это норм?
 
Все, кроме lonely, легко устраняется. Как-то не задумывалась о такой причине, а ведь наверное.
Сейчас еще и дети переехали. совсем одна осталась.
Кто-то из умных на форуме писал про этот пункт, что мы его неправильно понимаем, lonely - не в физическом смысле, а в том смысле, что нельзя оставаться наедине со своей проблемой, нужно общаться с людьми, которые в теме. (пересказ близкий к тексту)
У тебя целый форум под рукой, можно на аа пойти. Так что ты не одна. 😉
 
Кто-то из умных на форуме писал про этот пункт, что мы его неправильно понимаем, lonely - не в физическом смысле, а в том смысле, что нельзя оставаться наедине со своей проблемой, нужно общаться с людьми, которые в теме. (пересказ близкий к тексту)
У тебя целый форум под рукой, можно на аа пойти. Так что ты не одна. 😉
Ааа.. вон оно чо. Спасибо.
Да не знаю насчет АА, думала об этом, но тут в основном молодые все, до 40, а я постарше..
 
Это только так кажется :) Меня сюда (на форум) привели проблемы с бывшим мужем, запойным. Теперь его нет, погиб несколько лет назад. Вроде уже пережила, стала оглядываться - а дальше-то что? И.. а и ничего :) Главная беда - после него все кажутся уг, потому что и правда, алкоголики - люди творческие, интересные. Вот и он был такой.. Но повтора, конечно, не хочу.
Вот и западня..
Ну тут у всех всё по разному. Вот смотри, мой опыт, от противоположного пола, но вдруг. Хоть похихикаешь.
Когда первая супруга ушла, я тоже офигевал, типа где такую вот ещё найти, у меня тогда запросы были огого. Она была ленинградка, выше меня ростом, вся такая худенькая и неземная, два высших образования, с богатыми родителями, тоже антилигентами в сотом поколении. Ну короче всё при всём.
Потом подумал, огляделся и познакомился в знакомствах майлру с сельской, небольшой такой пышечкой, родители крестьяне, образование хоть и высшее, но райцентр, в областной центр приехала на заработки. Короче полная противоположность. И знаешь, вполне душевно получилось.
Это я к чему? Не стоит слишком пристально оглядываться назад.:)
 
Ну тут у всех всё по разному. Вот смотри, мой опыт, от противоположного пола, но вдруг. Хоть похихикаешь.
Когда первая супруга ушла, я тоже офигевал, типа где такую вот ещё найти, у меня тогда запросы были огого. Она была ленинградка, выше меня ростом, вся такая худенькая и неземная, два высших образования, с богатыми родителями, тоже антилигентами в сотом поколении. Ну короче всё при всём.
Потом подумал, огляделся и познакомился в знакомствах майлру с сельской, небольшой такой пышечкой, родители крестьяне, образование хоть и высшее, но райцентр, в областной центр приехала на заработки. Короче полная противоположность. И знаешь, вполне душевно получилось.
Это я к чему? Не стоит слишком пристально оглядываться назад.:)
Надо же :) Я тоже ленинградка/петербурженка, в каком-то там поколении. Но живу сейчас в Москве.
Я планку уже не задираю, но и познакомиться-то негде.. На СЗ, по отзывам, всякие гадости пишут, да и тусуются там только люди определенного склада. Хотя кто его знает..
 
Назад
Сверху Снизу