Типичная алколочка

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Вот точно, сейчас я же просто задолбалась , работаю только в ночные смены, еще малые,ай,что ныть,все как у всех
 
Мне 37 лет, замужем,2 детей, проблемы начались с 2018 года,
6 лет собиралась к нам "заскочить"?
я тогда первый раз ушла в запой на 11 дней,
Сразу в профессионалы? Похвально.
пью у мамы дома вместе с ней,
Гены шикарные.
Универсальный солдатик
сегодня утром от мужа убежала в магазин,
Откуда он взялся у мамы?
но он забрал бутылку, сейчас лежу с сонниками под языком и думаю как дожить до утра
С какой среднесуточной дозы слезаешь сейчас и сколько в тебе кг?
 
6 лет собиралась к нам "заскочить"?

Сразу в профессионалы? Похвально.

Гены шикарные.

Универсальный солдатик

Откуда он взялся у мамы?

С какой среднесуточной дозы слезаешь сейчас и сколько в тебе кг?
Кг много, 110, он меня забрал вчера,посадил дома,чтоб я отходила,завтра на прием к врачу
 
Правильное решение
Да я тогда кодировалась,хватило на 2 месяца,потом все заново, джин тоник вечерком, подруга есть,которая выводит из запоя, в больнице лежит,она уже три раза ездила, предлагает кодировку,она сама раньше запойная была,теперь пьет 1 или 2раза в год
 
Супруги - это зло. У меня жена тоже постоянно отбирала вкусненькое. Ну тут уж ничего не поделать. Мы их своей алкашкой просто довели.
 
Привет! Поддержка тебе! Правильное решение! Мой тебе совет, станет плохо, беги на форум, тут тебе помогут
 
Утром пила грамм 150 водки , и потом корвалол
Ой ëй :fainting::HELP: @КроШечка1986 тормози, боюсь представить что с тобой сейчас.
Так и сердце остановиться может, ты жить хочешь? Или для мужа хочешь к наркологу сходить?
Когда то я не знала что корвалол нельзя пить на алкоголь, и стало щемить мне сердце, ну и выпила корвалола 50 капель ( до этого точно не помню виски или коньяк был), в моменте вырубилась спать и вроде как легче стало, вот только через некоторое время у меня стало дыхание пропадать и из сна я выскочить не могла, как чумная, испугалась не на шутку и больше не рискнула заснуть, так и боролась с этой дремой, а то думала умру.
 
Чтоб вырубиться, пила и корвалол, и феназепам вдогон. Ничего, выжила. А кто не выжил, не расскажет. Кстати, не боялась пить, потому что школьная подруга, врач-психиатр, которая и выписывала мне этот феназепам, уверяла, что ничего плохого от той смеси нет, мол таблеточки органично д̶о̶п̶о̶л̶н̶я̶ю̶т̶ усиливают эффект пива. Кстати, подруги нет в живых уже 20 годиков.
 
Вот точно, сейчас я же просто задолбалась , работаю только в ночные смены, еще малые,ай,что ныть,все как у всех
Доброе утро. Я работаю в ночные смены с конца января, это для женщины тяжело. Я знаю это по своему состоянию.

Раньше работала тоже в ночи, года 2, но и лет мне было поменьше.

На данный момент что: в ночи у меня +5 кг веса, потому что неправильное питание, неправильный сон, "неправильные пчелы, делают неправильный мед", как говорил Винни Пух.

Должна уйти в отпуск с переходом в день. Возможность выходить в день есть? Это важно, для твоего трезвления в дальнейшем.
 
Назад
Сверху Снизу