Хочу выйти из запоя

Пью каждый день 4-5 раз в нед вечером 350-400 гр. 2-3 дня подряд стабильно не пью. И так 20 лет. Раньше конечно меньше пил.3-4 бут пива. Разработал для себя стабильную схему . С утра 2 табл мексидол, 800 гр вит С и неиромультивит. Если сердцебиение в обед конкор-кор. В 6 вечера 2 табл мексидол и фенибут. За час до сна 1 табл фенибут +200 мг 5-htp. Обязательно лечь в темноте и без телефона . И под язык 5-7 глицинов. Спишь норм. И все купирует. Мож поможет . Для меня раб схема. Попробуй.

Глицин исключи,эта аминокислота в кометах там.
 
Пью каждый день 4-5 раз в нед вечером 350-400 гр. 2-3 дня подряд стабильно не пью. И так 20 лет. Раньше конечно меньше пил.3-4 бут пива. Разработал для себя стабильную схему . С утра 2 табл мексидол, 800 гр вит С и неиромультивит. Если сердцебиение в обед конкор-кор. В 6 вечера 2 табл мексидол и фенибут. За час до сна 1 табл фенибут +200 мг 5-htp. Обязательно лечь в темноте и без телефона . И под язык 5-7 глицинов. Спишь норм. И все купирует. Мож поможет . Для меня раб схема. Попробуй.

На самом деле бухая у тебя есть збс купировать симптоматику,счас отбростим барбитуру там.
Судя по сообщению ты для себя придумал некий пак фармы,который тебя якобы успокаивает до Нормального некоего состояния?
Ты пробывал исключить Мексидол принимая Фенибут и наоборот?
Или у тебя одно без другого не работает?
 
Последнее редактирование:
На самом деле бухая у тебя есть збс купировать симптоматику,счас отбростим барбитуру там.
Судя по сообщению ты для себя придумал некий пак фармы,который тебя якобы успокаивает до Нормального некоего состояния?
Ты пробывал исключить Мексидол принимая Фенибут и наоборот?
Или у тебя одно без другого не работает?
Вот только так работет. Даже если вечером выпить просто фенибут без 5-htp хер уснёшь . Мексидол как антиоксидант. Фенибут от тревоги. Но опять же это только на мне работает . Я запоями не разу не пил. Просто не могу физически. Пару раз на Новый год пробовал похмелиться . Стало ещё хуже . Блевал пздц как. А бросить ну никак не могу. Страшная херня. Я исключил все вредные привычки . Правильно питаюсь и тд. И все это для того чтоб ПИТЬ. Типо чтоб не так влияло. И да не влияет.. анализы узи все в норме. Тока на мозги влияет…. Понимаю это и ниче поделать не могу.
 
Вот только так работет. Даже если вечером выпить просто фенибут без 5-htp хер уснёшь . Мексидол как антиоксидант. Фенибут от тревоги. Но опять же это только на мне работает . Я запоями не разу не пил. Просто не могу физически. Пару раз на Новый год пробовал похмелиться . Стало ещё хуже . Блевал пздц как. А бросить ну никак не могу. Страшная херня. Я исключил все вредные привычки . Правильно питаюсь и тд. И все это для того чтоб ПИТЬ. Типо чтоб не так влияло. И да не влияет.. анализы узи все в норме. Тока на мозги влияет…. Понимаю это и ниче поделать не могу.

Ну а тут чо зарегался то чо?
 
Ну а тут чо зарегался то чо?
10 лет читаю . Щас решил написать. Мож кому поможет кто ЕУ. Ну и автору тему. Сожрет мож мексидол с фенибутом да отпустит. И конкор очень помогает. У меня с сильного бодуна он именно эту тряску внутреннию убирает.
 
Кроме шуток, каждый запой - это одно и тоже. Сначала хорошо, потом плохо, потом очень плохо. Хуже всего начинается когда есть бухло, а пить уже не можешь, потому что рвота уже не останавливается, сердце колотится. Сна нет, пот, гадкий и вонючий. Трясет так, что уже не понимаешь, что с тобой происходит.

И ладно, если бы так было один-два раза, но это КАЖДЫЙ запой, почему то мы так быстро забываем это, что потом снова штурмуе наш Эверест ) тут либо бросать, либо впору подбирать участок на кладбище, имхо
Гениально! Сохранила :appl:
 
Нет бабла-

1)в наркушу на 2 недели.

2)янтарная кислота+Рибоксин

1)прокапать
2)в наркушу

Самые лайтовые варианты
Если совсем лайтовые, то да. Наверно.
Ни разу не прокапывался и не был в наркологии. Ттт
Знакомых видел, которые после капельницы сразу в бой.
 
Назад
Сверху Снизу