Хочу выйти из запоя

совсем отключилось?
насовсем?
Впервые такое слышу
Не, часа 2 ничего не видел ) но опять же, это с его слов. Я вообще хз, что он там жрал, но я в целом ему доверяю :) но проверять не собираюсь
 
Не, часа 2 ничего не видел ) но опять же, это с его слов. Я вообще хз, что он там жрал, но я в целом ему доверяю :) но проверять не собираюсь
А ваш ник в честь чего? Вы знаете, что он на англицком сленге означает?
 
Напротив!
Ппц как старался, чтоб достичь таких результатов!
Достиг
Я вот когда пил удивлялся, типа в один вечер мог выпить бутылку коньяка и пивка, сутра проснулся, выпил еще коньяка и день такой у меня продуктивный получался )) а к концу недели я уже лежал возле унитаза весь скорченный, не понимая, как это вообще произошло??? :DONT_KNOW:
Хотел донести следующее.

Когда тебе 18,то ты можешь весь вечер и всю ночь заливаться, обливаться пивом, "плавать в нем". Потом пару часиков поспать и как ни в чем не бывало на лекции пойти.

И совершенно другое - когда тебе 47. И чтобы неважно выглядеть и неважно себя чувствовать с утра, пить накануне вообще не нужно. Все уже выпито до этого. Годами.

Организмы и степень их угробленности у всех разные.
 
А ваш ник в честь чего? Вы знаете, что он на англицком сленге означает?
Наш ник в честь одного известного персонажа одного известного произведения.

Тот персонаж очень любил посмеяться, блеснуть остроумием и вообще был смышленым. Так вот за этот смех ему потом пришлось много печалиться ) это если коротко.

А еще значение моего ника - это музыкальный инструмент. Если же ты про отсылку к мужскому Органу, то это не по моей части, я учился на гештальт терапевта, а не на психоаналитика ;)
 
Наш ник в честь одного известного персонажа одного известного произведения.

Тот персонаж очень любил посмеяться, блеснуть остроумием и вообще был смышленым. Так вот за этот смех ему потом пришлось много печалиться ) это если коротко.

А еще значение моего ника - это музыкальный инструмент. Если же ты про отсылку к мужскому Органу, то это не по моей части, я учился на гештальт терапевта, а не на психоаналитика ;)
А гештальт-терапевты тоже спиваются?
 
А гештальт-терапевты тоже спиваются?
И гештальт терапевты и слесари, и медики, и бандиты, и домохозяйки, бизнесмены, и студенты, и…. Дальше перечислять?) у нас на группе за 2 года столько специалистов побывало, что можно было бы «золотую сотню» отправить на луну картофель выращивать и коммунизм строить. Главное спиртное не давать :-D
 
Если же ты про отсылку к мужскому Органу, то это не по моей части
Ближайшее к английскому сленгу на русском - это Эдик, Эдорас ну или Педуард. А уж откуда это пошло… :))) могу предположить из за фаллической формы сего инструмента.
 
так, горло сполоснуть..
А расскажи нам как у тебя потом было? Ну после того как смочишь горло. Какие дозы? Ну что б мы понимали на что нам ровняться. Какие последствия - обоссался там или обосрался, уксус пил, в канаве лежал? Что б понимать что такое настоящий алкоголик, а что баловство. Как подыхал на отходосах. Сколько раз белку ловил, как санитары вязали, сколько раз и как долго в наркологичке чалился. А то мы, сердешные же не знаем как это пить по настоящему. И кто алкоголик настоящий, а кто придуривается так, пописать вышел. Ты посвяти, не бросай, отец!
 
А расскажи нам как у тебя потом было? Ну после того как смочишь горло. Какие дозы? Ну что б мы понимали на что нам ровняться. Какие последствия - обоссался там или обосрался, уксус пил, в канаве лежал? Что б понимать что такое настоящий алкоголик, а что баловство. Как подыхал на отходосах. Сколько раз белку ловил, как санитары вязали, сколько раз и как долго в наркологичке чалился. А то мы, сердешные же не знаем как это пить по настоящему. И кто алкоголик настоящий, а кто придуривается так, пописать вышел. Ты посвяти, не бросай, отец!
 
Назад
Сверху Снизу