Выйти из запоя малыми дозами, помогите.

Мне какой то метопролол рекомендовали. Сегодня муж принес. Не знаю, с него ли полегче стало. Или бульон и душ делали свое дело.
Мне его от высокого пульса прописывали и давление снижает
 
это понятно, а что вы ждете от капельницы? там просто витамины, чтоб организм почистить, без транков - деньги на ветер
Приезжали путевые с транками. А эти с каким то фуфлом
 
Ко мне тоже приезжала парочка дилетантов бестолковых. Че то там влили. Эффекта ноль. Минус 10 к с карты🤬

Вчера пила каждый час. Выпила 0,5, вечером кое как в темноте выползла на улицу, вся мокрая, ходила можно сказать на автопилоте, голова и ноги не слушаются. Сварила пельмени с помощью детей, по паре штук ела с бульоном. Бульон весь за ночь допила. Да, ещё вечером мама приезжала, сделали укол комбилипена. На ночь заползла в душ, не горячий, комнатной температуры. Думала ночь совсем не буду спать, а нет, спала часа по полтора, вставала вся потная, пила бульон, курить, потом ложилась, ну как спала, как обычно бывает, начались реальные сны,то-ли спишь то ли нет, чего только не снилось, аж вскакивала. Проснулась в восемь почти. Не похмелялась, к десяти начало опять трясти и тошнить, мама приехала, сделала укол опять комбилипен, буду колоть каждый день пока, вроде как и помогает. Тряска не прошла, терпела, но колбасило сильно. В 11.30 выпила всё таки рюмку, попрошло, съела ийгурт, потом пельменей пару, и теперь в 14 часов буду выпивать, чтоб поесть. Надо сварить бульона ещё.
 
Вчера пила каждый час. Выпила 0,5, вечером кое как в темноте выползла на улицу, вся мокрая, ходила можно сказать на автопилоте, голова и ноги не слушаются. Сварила пельмени с помощью детей, по паре штук ела с бульоном. Бульон весь за ночь допила. Да, ещё вечером мама приезжала, сделали укол комбилипена. На ночь заползла в душ, не горячий, комнатной температуры. Думала ночь совсем не буду спать, а нет, спала часа по полтора, вставала вся потная, пила бульон, курить, потом ложилась, ну как спала, как обычно бывает, начались реальные сны,то-ли спишь то ли нет, чего только не снилось, аж вскакивала. Проснулась в восемь почти. Не похмелялась, к десяти начало опять трясти и тошнить, мама приехала, сделала укол опять комбилипен, буду колоть каждый день пока, вроде как и помогает. Тряска не прошла, терпела, но колбасило сильно. В 11.30 выпила всё таки рюмку, попрошло, съела ийгурт, потом пельменей пару, и теперь в 14 часов буду выпивать, чтоб поесть. Надо сварить бульона ещё.
Отличная схема. Выбирайся
 
Ко мне тоже приезжала парочка дилетантов бестолковых. Че то там влили. Эффекта ноль. Минус 10 к с карты🤬
Такое же было месяц назад... И тоже -10 К. Как же мне их было жалко, потраченных впустую... Через три дня вышла сама на понижении.
 
Какого возраста дети, муж есть? С кем они?
Дети сын 19лет, дочь 15, и двойняшки мальчишки 8лет.Муж на вахте, надо до его приезда в порядок прийти. В конце месяца приедет, он не бухает, если выпьет у него крышу сносит, скандалить начинает, раньше и водку у меня выливал, и орал и вообще вещи мог выкинуть в подъезд, выгонял к родителям, весной я к маме ушла выхаживаться сразу как он с работы приехал, но тогда не кричал на удивление спокойно отнёсся, потому что я до этого говорила, что я на сухую не могу выйти. Случай был я насухо выходила, сил так же не было, трясло и упала пока к унитазу спешила обниматься, с фингалом ходила, ботнулась прямо лицом, можно сказать плашмя, голова закружилась.
 
Пила по стопке в 11.30, в 14.00., 16.30 и занялась
Насколько помню, по этой схеме сутки выходят. У меня правда не получалось. Только по схеме, терпеть весь день, перед сном 0.25 с горячим и спать. На завтра уже нельзя. Уже ЕУ получиться..
 
Назад
Сверху Снизу