Выхожу из запоя малыми дозами

А так по мне садо-мазо - скорее на сухую. Я. кстати и заезжаю также плавненько.
С такими способностями странно было бы советы спрашивать, у большей части зависимых не получается на понижении выходить.
 
А так по мне садо-мазо - скорее на сухую. Я. кстати и заезжаю также плавненько. В первый день 0,5 потом 0,75. а потом газую не меньше литра и пью, сплю и хожу в туалет только. Сейчас обратный порядок и уже нормально ем, могу немного работать (правда звонки еще не доверяют) и мою за собой посуду. Последнее тоже помогает.
Всё зависит от конкретного физического состояния и того, что пил.
В 2021 после запоя на крепких напитках вышел на сухую.
А в 2022 с винного запоя вылезал на понижении вином. И чувствовал себя хреновее, чем в 2021.
Совокупности факторов, включая ушатанность организма и качество напитков.

А как вылезешь, полисорб и пить много воды.
 
Всё зависит от конкретного физического состояния и того, что пил.
В 2021 после запоя на крепких напитках вышел на сухую.
А в 2022 с винного запоя вылезал на понижении вином. И чувствовал себя хреновее, чем в 2021.
Совокупности факторов, включая ушатанность организма и качество напитков.

А как вылезешь, полисорб и пить много воды.
Спасибо, много воды я и сейчас пью, а полисорб попрошу жену купить
 
С такими способностями странно было бы советы спрашивать, у большей части зависимых не получается на понижении выходить.
Ну вот потому и спрашиваю, что в этой части сложнее, но пока держусь с 9 до до 15 в графике, а скоро и жена подъедет. Но как быть с ночью, не знаю, если не усну.
 
39, из них 6 лет запойный алкоголик
нормально, пора уже взрослеть
полгодика не попьешь, удивишься как бредово выглядят твои же мысли про запой
созиков разгонять надо тебе, а то мама, жена .... все в теме
 
Ну вот потому и спрашиваю, что в этой части сложнее, но пока держусь с 9 до до 15 в графике, а скоро и жена подъедет. Но как быть с ночью, не знаю, если не усну.
Лучше пойти на улицу и ходить-ходить, выхаживаться в прямом смысле этого слова. Устать физически. Свежий воздух опять таки.
 
нормально, пора уже взрослеть
полгодика не попьешь, удивишься как бредово выглядят твои же мысли про запой
созиков разгонять надо тебе, а то мама, жена .... все в теме
Какие именно мысли бредовые, что я умру от отходняка? Так не один человек это проходил. Но главная мысль, что мне нельзя пить совсем у меня закрепляется и я готов пойти на группу АА и пройти курс. Остальные методы не помогали.
 
Лучше пойти на улицу и ходить-ходить, выхаживаться в прямом смысле этого слова. Устать физически. Свежий воздух опять таки.
Как способ норм и мне помогает общение с вами, но ходить в моем состоянии далеко еще тяжко. Хватает трех комнат квартины и дышать на закрытом балконе
 
Как способ норм и мне помогает общение с вами, но ходить в моем состоянии далеко еще тяжко. Хватает трех комнат квартины и дышать на закрытом балконе
А мне ходьба помогала, независимо от того, насухую или на понижении.
 
А мне ходьба помогала, независимо от того, насухую или на понижении.
Ты мог ходить, а у меня слабость, что пройду метров 500 и упаду. Этого боюсь, хотя по хате уже больше хожу
 
Дома я маялся, загонялся и советскую эстраду из вентилятора в ванной слушал, от чего ещё больше загонялся🤦‍♂️
Как вспомню, так вздрогну.
Заснул кое-как от полпузырька корвалола.
Это не совет☝️
 
Дома я маялся, загонялся и советскую эстраду из вентилятора в ванной слушал, от чего ещё больше загонялся🤦‍♂️
Как вспомню, так вздрогну.
Заснул кое-как от полпузырька корвалола.
Это не совет☝️
Корвалол мне помогал, но в таких дозах нельзя его, знаю. У меня тоже слуховые глюки были и все вот это, поэтому и выхожу, облегчая все эти симптомы
 
что 6 лет запойный, но продолжаешь плавненько в запой заезжать
как в ногу стрелять, снова и снова
начиная пить ждешь другой какой-то результат ?
1. Я думаю, что в этот раз смогу себя контролировать и когда получается, думаю, что научился
2. Думаю, что в этот раз все будет по-другому
3. Что об этом никто не узнает.

По факту, ухожу в запой не с первого раза, а после 3-4 нормальных употреблений.
 
1. Я думаю, что в этот раз смогу себя контролировать и когда получается, думаю, что научился
2. Думаю, что в этот раз все будет по-другому
3. Что об этом никто не узнает.

По факту, ухожу в запой не с первого раза, а после 3-4 нормальных употреблений.
В АА услышал/прочитал?
 
Вот тоже корвалола выпил и капотена для снижения давления и пульса. Стали повышаться и взял паузу и пропустил употребление в 17 часов
Прекращай экспериментировать, бери такси или пусть тебя отвезет жена и мчи прокапываться в клинике. Там и успокоительное вколют и давление понизят.
 
Назад
Сверху Снизу