Пивной алкоголизм как образ жизни

Ю
Ну да, впритык. Может, оттуда и алкоголизьм?
Алкоголизьм в 10х пришел, в начале нулевых я попробовал три глотка пива и пол дня плевался с непониманием как это говно пьют люди и главное зачем
 
Ты пиши сюда, будем держаться вместе. Самой тяжеловато вечера даются, алкомагазин и бар через дорогу так и манят 😌.
Захожу форум почитать и вроде попускает
У меня тоже пятерка и рядом с ней разливайка пивная и КБ. Я в КБ уже со всеми сменами за руку здороваюсь как с друзьями давними 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
:-D
Это хорошо что еще пока не стыдно туда идти. У тебя еще не та стадия 😆
Как то бухой пошел в разливайку, там продавщица стекло в холодильник ставила из ящика на полу. Ну я думаю дай помогу ей. Ну и своей бухой уклюжестью со всего маху разбил бутылку посреди магазина. Она за тряпкой, а я начал осколки с пола собирать. В моменте режу стеклом руку, она выходит, а пол теперь не только в пивище но и весь кровью моей залит 😂😂😂 долго я потом кровь останавливал, но ничего, зла не держит на меня
 
Да чего вы все к пивКу цепляетесь? Если я говно какашкой называю, это разве говорит о том, что я его люблю?
Знаешь сейчас кроме как ЯД больше назвать никак не могу! А раньше да, помню свои первые сообщения « пивко» через фразу. Да пусть называет как хочет, главное жеж чтоб не употреблял :-D
 
У меня тоже пятерка и рядом с ней разливайка пивная и КБ. Я в КБ уже со всеми сменами за руку здороваюсь как с друзьями давними 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Знакомо) У меня тож под боком КБ, там ещё периодически местные колориты :hangover: ошиваются и таааак воняют на весь район, что я ловлю себя на мысли , что я вот так вот вонять не хочу и иду мимо. А ведь они тоже когда то начинали с пары глоточков пивка
 
Знакомо) У меня тож под боком КБ, там ещё периодически местные колориты :hangover: ошиваются и таааак воняют на весь район, что я ловлю себя на мысли , что я вот так вот вонять не хочу и иду мимо. А ведь они тоже когда то начинали с пары глоточков пивка
А я каждый день в него захожу и буду заходить, воду в машину и прочую мелоч типа жвачек там покупаю. Да, на трезвую запах там стоит конечно жуть.
 
Твори, Выдумывай, Пробуй. Не забывай возвращаться на форум, если что-то пойдёт не так)
Какими должны быть первые шаги на пути обесценивая алкоты и всего образа жизни, с ней связанного?
 
Какими должны быть первые шаги на пути обесценивая алкоты и всего образа жизни, с ней связанного?
И я бы не советовала пить б/а мы ведь наоборот уходим от этого всего, ищи себе напитки по вкусу. Вечером покупай и лопай вкусняшки, первое время помогает
 
Знаешь сейчас кроме как ЯД больше назвать никак не могу! А раньше да, помню свои первые сообщения « пивко» через фразу. Да пусть называет как хочет, главное жеж чтоб не употреблял :-D
Это для меня и таких, как я, он не друг. Моя бабушка, например, пьет исключительно 2 рюмки на праздниках, в новый год - рюмку, чтоб проводить, бокал шампуня, чтоб встретить. Для неё алкоголь не яд. И таких людей полно.

И для меня алкоголь не яд. Это то вещество, с которым мне контактировать нежелательно. Вот и все
 
Это для меня и таких, как я, он не друг. Моя бабушка, например, пьет исключительно 2 рюмки на праздниках, в новый год - рюмку, чтоб проводить, бокал шампуня, чтоб встретить. Для неё алкоголь не яд. И таких людей полно.

И для меня алкоголь не яд. Это то вещество, с которым мне контактировать нежелательно. Вот и все
Не понятно зачем мне эта информация, но спасибо ✊
 
Не понятно зачем мне эта информация, но спасибо ✊
Для общего развития)

Видишь ли, в АА многие говорят, что моя проблема не алкоголь. Я, когда впервые это услышала, решила, что человек, произнесший эту фразу, дебил. И только со временем поняла, что так оно и есть. Это не алкоголь убивает меня, а я сама. Причем чаще всего я делаю это, будучи трезвой.
 
Да ПА уже бывают, может не полноценные, но отголоски имеются.

Сначала были мысли на КУ перейти, но все всегда заканчивается одинаково)

Хочу попробовать до нового года полностью перестать. Надеюсь, за это время смогу найти силы и дальше подзавязать 😎
С твоими симптомами только завязывать на совсем. Ты еще отчета себе в этом не отдаешь. Но это временно.
 
Это для меня и таких, как я, он не друг. Моя бабушка, например, пьет исключительно 2 рюмки на праздниках, в новый год - рюмку, чтоб проводить, бокал шампуня, чтоб встретить. Для неё алкоголь не яд. И таких людей полно.

И для меня алкоголь не яд. Это то вещество, с которым мне контактировать нежелательно. Вот и все
согласна. имхо, алкоголь имеет право существовать как "ресурс не для всех", такой же сильнодействующий и опасный, как любой другой рафинад.
 
согласна. имхо, алкоголь имеет право существовать как "ресурс не для всех", такой же сильнодействующий и опасный, как любой другой рафинад.
Автомобиль или оружие предполагает получение каких-то предварительных знаний чтоб использовать.
А с бухлом - это всем раздать ружья и джипы без сдачи на права и регистраций))))
 
Назад
Сверху Снизу