Пивной алкоголизм как образ жизни

Автомобиль или оружие предполагает получение каких-то предварительных знаний чтоб использовать.
А с бухлом - это всем раздать ружья и джипы без сдачи на права и регистраций))))
примерно так...
 
Автомобиль или оружие предполагает получение каких-то предварительных знаний чтоб использовать.
А с бухлом - это всем раздать ружья и джипы без сдачи на права и регистраций))))
Так кто же умеет пользоваться ружьём и хранит его как положено в ящике под замком, а кто то струляет каждый день во все подряд пока патроны не кончатся.

Вот и обидно становится, что кто то умеет могёт, а кто то я)))
 
С твоими симптомами только завязывать на совсем. Ты еще отчета себе в этом не отдаешь. Но это временно.
Да, я бы не хотел перейти на новый уровень)))
Видел, что будет дальше, есть множество примеров, но все равно это никого не останавливает, сами все всё прекрасно знаете
 
У
И я бы не советовала пить б/а мы ведь наоборот уходим от этого всего, ищи себе напитки по вкусу. Вечером покупай и лопай вкусняшки, первое время помогает
У меня товарищ есть, ему 33 сейчас, пил лет с 15. Последние года очень наваливаться на это дело. Работа, семья, дети, все как у всех, но это дело очень любил. Кодировался раз пять точно, ничего не помогало. Этим летом просто в моменте перестал пить от слова совсем, заниматься в зале начал. Я честно говоря охренел от него. Есть мысли, что жена что то подсыпала 😂
 
Могу либо не пить и работать 24/7, либо чуть не каждый день вечерами закидываться пивком
У тебя установка: расслабление, отдых, отходос от работы=пиво.

Так вышло. Ну, говорить, куда эта установка приведёт, смысла нет, тебе тут уже сказали.
Меняй установку.

Тут уже отмечали, что часто помогают перестать пить реальные проблемы и осложнения. Конечно, как только излюбленный вид алкоголя вместо радости, расслабона и тэ пэ, пусть и сдобренных последствиями на утро, начинает чётко и сразу приносить один негатив и страдания, от него избавляются, ибо нафиг такое удовольствие нужно.
Всё дело в балансе плюс-минус, и не более.
 
У

У меня товарищ есть, ему 33 сейчас, пил лет с 15. Последние года очень наваливаться на это дело. Работа, семья, дети, все как у всех, но это дело очень любил. Кодировался раз пять точно, ничего не помогало. Этим летом просто в моменте перестал пить от слова совсем, заниматься в зале начал. Я честно говоря охренел от него. Есть мысли, что жена что то подсыпала 😂
Может он просто тоже зарегился на ND :-D
 
Нет физической тяги к алкоголю. К крепкому вообще равнодушно, разве что на праздники или под хорошую закусочку. Порой одно толкает на второе и наоборот. Ну кто откажется от коньячка под долгожданный шашлык где нибудь в весеннем лесу на природе... А вот с пивком дела обстоят куда хуже.
Ну все, обсудили.
Шашлычок под коньячок пивком полирнуть не грех! :THUMBS UP:
Будь здрав, боярин! :DRINK:
 
Угу, этот, как его, колме и L-карнитин😁
Он мне ещё какие то капли подогнал, типа все желание отбивают к базе, но ему чот не очень они помогли в свое время 😄 стоят ща дома на полочке, вот думаю, может попробовать 🤔
 
Он мне ещё какие то капли подогнал, типа все желание отбивают к базе, но ему чот не очень они помогли в свое время 😄 стоят ща дома на полочке, вот думаю, может попробовать 🤔
Ну, если это капли того типа, что ухудшают реакцию организма на алкоголь, типа выпил и тебе плохо, то это вопрос самодисциплины.
В конце-концов если охота выпить то капли на полку снова можно поставить.
Я такое пить бы не стал, и кодироваться тоже бы не стал, но это лично мои заморочки, не люблю насилия над собой, ведь если нельзя, но очень хочется, то можно.
Надо, чтобы не хотелось, тогда всё проще.
 
В 29 лет не бросит. Ещё слишком много всего: здоровья, дури, эгоизма, страстей. Если только тормознётся на месяц, на три, на девять. А потом снова по новой. Вот такой мой опыт. Сам таким же был. И есть, только вот не пью семь лет. Много раз будет завязывать и развязывать. Ещё лет десять. Сожалею, но это так.
 

Вложения

  • Screenshot_20231102-092522_Yandex.jpg
    Screenshot_20231102-092522_Yandex.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу