Пивной алкоголизм

Направляет районная поликлинику туда, только на ваш адрес а психо-нарк диспансер по напрввдению
О. Нарколога по городу горки. Я там лежал 3 недели. Откапали, обокрали транквилизаторами и на выписку с учетом
Ну хорошо- в Горки двигай.
Офф, а мой отец из горецкого района тоже. Шатнево.
 
Если не больше. В моменте пофиг, а потом как протрезвеешь и смотришь, сколько потратил, то еще хуже становится.
Я знаю, я пропивала много денег. Винная алкогольвица) в бутылках сухое винище, денег нет шато де ля пакет в ход шел.
 
Вс чем привет. Меня колбасит после очередного пивного запоя. Хуже и чем от водки отходосы. В день по 7-8 литров пилю с утра. Пью
Самое дешевое пойло ибо на другое денег нет и не бывает из-за отсутствия нормальной работы. Работаю за 9000 в месяц на 0.5 ставки, другой работой найти не могу из-за постоянных запрев. Случаются панические атаки если не выпью
С утра, поэтому опохмеляюсь всегда когда в запое. На работе держусь т.к больше некому работать за такие копейки. Так бы
Давно уволили. Семь нет, образования тоже нет.
Живу с
Бабушкой в 32 года. Даже никогда и не работал толком, всю
Жизнь пил. Что делать не понимаю. Бросал уже 7 лет. Максимум на пол года хватало, потом обратно все. Закодироваться отказываются врачи из-за
Приступа эпилепсии. Не алкогольной. Были
Приступы еще до употребления. Начал пить с 12 лет, чуть ли не каждый день.
Мне кажется на пиво ещё больше денег нужно, так что вопрос спорный!
 
Таблетки от давления есть, слышал? Можно ими давление сбивать, если чо
Давление это 1 из кучи симптомов, там полный букет. Чтобы
Все
Убрать я не знвю
Таблеток нужно и выдержит ли организм. А про деньги я вообще молчу. По поводу пиво за 90р русских 2л у нас в беларуси в дешевых дискаунтераз почти все такое пиво чтоит в 2. Это я уже
Беру самое дешевое а разница там копейки. Кто из беларуси тот меня поймет маяк магазин эконом грошик и тд
 
Я знаю, я пропивала много денег. Винная алкогольвица) в бутылках сухое винище, денег нет шато де ля пакет в ход шел.
Вино это уже для настоящих ценителей и ценительниц)
Я по старинке пиво гашу. Как у Ромы ситуация, денег особо нет, беру самое дешевое или по акции, но в большом количестве.
 
Назад
Сверху Снизу