Пивной алкоголизм

Размышления появились еще в 3017 году, но так и не смог побороть тягу. Я понимаю что это не подражания но все мои родственники от цирроза рано ушли, я этого доюсь но не все равно не могу остановиться.
А как ты пробовал ее бороть, тягу то?
 
Слушай, тебе всего 32 года, а ты здесь сопли пускаешь… есть люди которые находят в себе силы чтобы бросить в 50 и более лет, и единственное о чем они жалеют что не сделали это раньше чтобы жить свободным от алкоголя и прочего… никто за тебя не сделает то что нужно сделать чтобы дальше жить по человечески а не как скотина…
 
Все симптомы инсульта на лицо по утром, немеют половина лица руки ноги. Спасает бабушка пивом на пару часов чтобы смог подняться и пойти найти где-то еще не важно чего и так по кругу.
Я уже
Не
Знаю
Как
Выползать поосто
Бабушке передай,чтобы скорую вызывала.
 
Размышления появились еще в 3017 году, но так и не смог побороть тягу.
Сам с сильной тягой не боролся, особенно первое время, как пить перестал, старался не рыпаться и не раскачивать себя сильно саможалостью и прочей лабудой, чисто пережидал, рано или поздно накат всегда отпускал и тяга утихала. Позже порой вовсе казалось чо это было вообще?.
Проще говоря в рот насильно никто не вливал и не вливает. Всегда сам. Ну, то вполне возможно не вливать, проверено.
 
@Романпивнлйалкоголик, езжай к наркологу ( не коммерческому), бери направление в стационар и езжай в стационар. На весь срок.
Какой город?
 
@Романпивнлйалкоголик, езжай к наркологу ( не коммерческому), бери направление в стационар и езжай в стационар. На весь срок.
Какой город?
[/QUOTE
@Романпивнлйалкоголик, езжай к наркологу ( не коммерческому), бери направление в стационар и езжай в стационар. На весь срок.
Какой город?
Ленино. Могилевская область
 
Сам с сильной тягой не боролся, особенно первое время, как пить перестал, старался не рыпаться и не раскачивать себя сильно саможалостью и прочей лабудой, чисто пережидал, рано или поздно накат всегда отпускал и тяга утихала. Позже порой вовсе казалось чо это было вообще?.
Проще говоря в рот насильно никто не вливал и не вливает. Всегда сам. Ну, то вполне возможно не вливать, проверено.
Я с вами согласен полностью. Вот от просто безделья и скуки начинаешься пить. Интересов нет, друзей тоже ну кроме собутыльников естественно. И это не от города моего зависит, в столице я жил как писал выше, так по интересам друзья нашлись как обычно и было. И никто не заливал, сам я начал заливать, а коллеги компания составили. Видимо прошла вся молодость у меня в алкогольном угаре что так и в жизни кроме бутылки ничего не заинтересовало
 
Надо методики подключать. На форуме первое время сидеть, не вылезать. И да, в 33 ещё не поздно поступить учиться и поменять сферу деятельности.
Вы правы, но как это сделать когда нет уверенности? Если все попытки за 7 не увенчались успехом. Я уже отчаялся настолько, что пришел на форум искать помощи. Других вариантов просто не вижу. Ален Карр это я не знаю, может и помог кому-то меня на 5 дней хватило.
 
Вы правы, но как это сделать когда нет уверенности? Если все попытки за 7 не увенчались успехом. Я уже отчаялся настолько, что пришел на форум искать помощи. Других вариантов просто не вижу. Ален Карр это я не знаю, может и помог кому-то меня на 5 дней хватило.
Иди в Анонимные Алкоголики.
 
Почитай ради интереса тему Ужасы похмелья, там рассказы про прошлое, настоящее и возможно у кого то будущее ещё есть, мне тема достаточно хорошо голову прочистила выводами из этой темы.
Короче пробуй варианты, какой-то обязательно подойдёт, только не сиди на попе ровно и ищи решение, оно всегда есть, если искать.
 
Бабушке передай,чтобы скорую вызывала.
А от наркологов толку нету у нас. Они могут вас только на учет поставить после того как прокапают и тетурам прописать. Которые как перестанешь принимать тянешься к бутылке снова
 
Вы правы, но как это сделать когда нет уверенности? Если все попытки за 7 не увенчались успехом. Я уже отчаялся настолько, что пришел на форум искать помощи. Других вариантов просто не вижу. Ален Карр это я не знаю, может и помог кому-то меня на 5 дней хватило.
Вода камень точит. Не зацикливайся на 7 годах, считай, что процесс бросания идёт до сих пор. Я тоже долго старался бросить. Теперь ты на форуме, он поможет
 
Вы правы, но как это сделать когда нет уверенности? Если все попытки за 7 не увенчались успехом. Я уже отчаялся настолько, что пришел на форум искать помощи. Других вариантов просто не вижу. Ален Карр это я не знаю, может и помог кому-то меня на 5 дней хватило.
Привет. Извини за прямоту, но у тебя одни оправдания, и жаления себя . .попытки без успеха, скучно жить, интересов нет. Но раз ничего нет, зачем пришел.? Тут у тебя, если не бросишь, конец один и он нехороший. Либо перестань себя жалеть и что то делай, либо пей дальше и умирай. Выбор за тобой.
 
Все симптомы инсульта на лицо по утром, немеют половина лица руки ноги. Спасает бабушка пивом на пару часов чтобы смог подняться и пойти найти где-то еще не важно чего и так по кругу.
Я уже
Не
Знаю
Как
Выползать поосто
Зацепиться нужно, за первый трезвый день. Все мы здесь знаем, как херово на отходняках. Бедная бабушка, бегает за пивом. Внучек, ты припух?
 
Назад
Сверху Снизу