Пивной алкоголизм

Алкоголизм имеет свойство прогрессировать. Либо разрываешь этот замкнутый круг, либо печальный финал. Перетерпеть придется.
Я это понимаю. Но за 7 лет хватало максимум на пол года. Только все начинается налаживаться и по кругу обратно. Начал с пива, и потом утром ПА нужно сново искать и так до 2-3 недкль. Пока не ничанются приступы. Аллена Карра читал, не помогло
 
Я думаю на зубах с такими симптомами практически не реально на сухую выйти, если есть где взять денег, закажи платного нарколога с капельницей, после намного легче станет, оставит снотворные на пару дней, чтоб сон был, и за 5-7 дней по тихоньку восстановишься, пустырник, васлосердин перед сном и всё должно прийти в норму, но! Ты должен сам этого захотеть и после этого не пить, потому что не факт что если уйдешь после капельницы в запой , сможешь из него уже вернуться...
Кодировка... Опять же все в бабки упирается, но возможно живя в трезвости ты найдешь более высокооплачиваемую работу и изменишь свою жизнь, тебе всего 32, все впереди.

Читай литературу, интересуюйся у людей, иди в аа, вобщем тебе надо найти себя после выхода из запоя.

Удачи
Он же пишет, денег нет.
 
Я думаю на зубах с такими симптомами практически не реально на сухую выйти, если есть где взять денег, закажи платного нарколога с капельницей, после намного легче станет, оставит снотворные на пару дней, чтоб сон был, и за 5-7 дней по тихоньку восстановишься, пустырник, васлосердин перед сном и всё должно прийти в норму, но! Ты должен сам этого захотеть и после этого не пить, потому что не факт что если уйдешь после капельницы в запой , сможешь из него уже вернуться...
Кодировка... Опять же все в бабки упирается, но возможно живя в трезвости ты найдешь более высокооплачиваемую работу и изменишь свою жизнь, тебе всего 32, все впереди.

Читай литературу, интересуюйся у людей, иди в аа, вобщем тебе надо найти себя после выхода из запоя.

Удачи
Тут еле на пиво находишь за 100р 2л. Прокапывался не раз уже, я у нарколога на учете. Все просто идет по кругу
 
Я это понимаю. Но за 7 лет хватало максимум на пол года. Только все начинается налаживаться и по кругу обратно. Начал с пива, и потом утром ПА нужно сново искать и так до 2-3 недкль. Пока не ничанются приступы. Аллена Карра читал, не помогло
А ты попробуй выйти и прийти сюда трезвым. Карр он для плюшевых алков.
Тебе бы на собрание сходить, к трезвым алкоголикам.
 
А ты попробуй выйти и прийти сюда трезвым. Карр он для плюшевых алков.
Тебе бы на собрание сходить, к трезвым алкоголикам.
Я из беларуси, из города с 12000 населения. Я бы и сродочтью, но даже возможности нет приехать. Возможно и спился тут от безисходночти. И поздно начал интересоваться русскими форумами где могут помочь
 
Я из беларуси, из города с 12000 населения. Я бы и сродочтью, но даже возможности нет приехать. Возможно и спился тут от безисходночти. И поздно начал интересоваться русскими форумами где могут помочь
Собрания АА. Посмотри в гугле поблизости есть у тебя такие?
 
Собрания АА. Посмотри в гугле поблизости есть у тебя такие?
В столице только в беларуси
Такое. Я пробывал жить там когда был в завязке, думал смена обстановки и перестал когда общаться с собатыльниками поможет. Но опять есть выражение свинья везде лужу
Найдет, вот так же
И
Там поработал 3 месяца и с коллегами решили что-то отметить не посню
Уже. Закончилось как обычно запоем и увольнением
 
В столице только в беларуси
Такое. Я пробывал жить там когда был в завязке, думал смена обстановки и перестал когда общаться с собатыльниками поможет. Но опять есть выражение свинья везде лужу
Найдет, вот так же
И
Там поработал 3 месяца и с коллегами решили что-то отметить не посню
Уже. Закончилось как обычно запоем и увольнением
Собрания проводятся также онлайн. Выход есть. Трезвей и возвращайся
 
Вс чем привет. Меня колбасит после очередного пивного запоя. Хуже и чем от водки отходосы. В день по 7-8 литров пилю с утра. Пью
Самое дешевое пойло ибо на другое денег нет и не бывает из-за отсутствия нормальной работы. Работаю за 9000 в месяц на 0.5 ставки, другой работой найти не могу из-за постоянных запрев. Случаются панические атаки если не выпью
С утра, поэтому опохмеляюсь всегда когда в запое. На работе держусь т.к больше некому работать за такие копейки. Так бы
Давно уволили. Семь нет, образования тоже нет.
Живу с
Бабушкой в 32 года. Даже никогда и не работал толком, всю
Жизнь пил. Что делать не понимаю. Бросал уже 7 лет. Максимум на пол года хватало, потом обратно все. Закодироваться отказываются врачи из-за
Приступа эпилепсии. Не алкогольной. Были
Приступы еще до употребления. Начал пить с 12 лет, чуть ли не каждый день.
:facepalm: Откуда у тебя деньги то на 7-8 литров пива ежедневно при з/п в 9 тыров? На бабушкину пенсию живёте?
 
В столице только в беларуси
Такое. Я пробывал жить там когда был в завязке, думал смена обстановки и перестал когда общаться с собатыльниками поможет. Но опять есть выражение свинья везде лужу
Найдет, вот так же
И
Там поработал 3 месяца и с коллегами решили что-то отметить не посню
Уже. Закончилось как обычно запоем и увольнением
Посмотри личное сообщение, там контакты по РБ.
ТГ есть ?
 
Проблем еще и в том что нет интересов никаких
В жизни кроме пива. Пробывал спорт, тоже пару месяцев, потом пиво и очередной запой. В компьютер играл, тоже не надолго. С женскими полом не складывается, так как не кмею
Даже общаться ибо пробил всю
Молодость и кроме пиво ничего не интересовало кроме как надраться да побыстрее с такими же коллегами в ковычках. Лицо вечно опухшее, кто в таких количествах употребляет ежедневно тот меня поймет. Это я к тому что на более менее работу даже претендовать не стоит. Но я об этом даже не
Думаю, единственные мысли это как не сорваться обратно
 
:facepalm: Откуда у тебя деньги то на 7-8 литров пива ежедневно при з/п в 9 тыров? На бабушкину пенсию живёте?
Да, можно и так сказать. И ежедневное походы по магазинам по 20-30р стрелять
 
:facepalm: Откуда у тебя деньги то на 7-8 литров пива ежедневно при з/п в 9 тыров? На бабушкину пенсию живёте?
Если бы не
Бабушка уже
Видимо умер бы. Ну без
Жилья был бы точно с моей работой
 
Да, можно и так сказать. И ежедневное походы по магазинам по 20-30р стрелять
Если сюда на форум добрался, то уж читай литературу, разделы, читай Стеца всё подряд. Если сил не хватает бросить сразу, наметь план по снижению литража и бросай помаленьку
 
На продукты денег нет, если вы имеете ввиду как я питаюсь. Да и когда столько выпиваешь не едет практически
Ты осознаешь, что будет дальше при таком образе жизни? Вообще размышлял на эту тему? Что бабушки с дедушками не вечны, сорян за прямоту...
 
Бабушка не вечная ты же понимаешь. Если тебе 32, значит ей не меньше 70. Думай головой чуток.
90. Я и говорю если бы не она бомж уже бы был и это страшно. Но не останавливает даже это, не получается перебороть тягу к пиву
 
Ты осознаешь, что будет дальше при таком образе жизни? Вообще размышлял на эту тему? Что бабушки с дедушками не вечны, сорян за прямоту...
Размышления появились еще в 3017 году, но так и не смог побороть тягу. Я понимаю что это не подражания но все мои родственники от цирроза рано ушли, я этого доюсь но не все равно не могу остановиться.
 
Назад
Сверху Снизу