Хочу бросить пить

У меня в
Это хорошо.
Используй это время правильно.
Тут понимаешь какое дело.
Дело не в жене уйдет она или нет, а в тебе - как ты будешь жить и что делать.
Сперва хотел найти психолога в интернете, а тут наткнулся на форум, почитал пару историй и решил вступить
 
Бедная жена, муж алкаш, так еще и виновата во всем.
Хотя, её выбор, дочка должна расти с отцом алкоголим что ли не пойму?
Так я ж говорю, что когда обвинял её, потом это просто переросло в привычку чтоб как то оправдать свою тягу к алкоголю
 
У меня в

Сперва хотел найти психолога в интернете, а тут наткнулся на форум, почитал пару историй и решил вступить
Форум может много дать и информации, и поддержки.
Если есть возможность, то психолог не помешает. Только лучше психотерапевт с мед.образованием и знанием специфики алкоголизма
 

legved, пройдите в тему пожалуйста, проверить моё сообщение. Нужна ясность- нарушил я правила или нет!​

Привет, модератор, хорошего дня!
 
Жена сказала что подает на развод, я кое как уговорил её этого не делать, дала мне время доказать что я опять не стану таким, ну вот, теперь сижу и печатаю это, не пью 5 дней, и хочу прекратить пить раз и навсегда. Знаю что это возможно, но для меня это кажется невозможным, и помогите как можно быстрей убедить жену вернуться в семью

Все наладится! Месяц трезвости и жена вернется.
 
Ну после пьянки жена долго не разговаривает, а когда разговривать начинает ну и все очень хорошо
Я про то, чем будешь заниматься вместо алко после работы и в выходные. Есть мысли? Что будешь делать, если жена все же решит уйти?
 
Я про то, чем будешь заниматься вместо алко после работы и в выходные. Есть мысли? Что будешь делать, если жена все же решит уйти?
Я думаю есть много дел, чем можно занятся, жена дала шанс мне, и я его не упущу
 
Я думаю есть много дел, чем можно занятся, жена дала шанс мне, и я его не упущу
Про механизм зависимости от алко читал?
Какие чувства к жене сейчас в целом, что связывает?
 
Читаю книгу сейчас которую скинули, а к жене что люблю ее сильно
Не откладывай кодировку на завтра. От алко удерживает только чувство вины и угроза развода, это не надолго, просто эмоции. Мотивации не пить именно ради себя не заметно пока, имхо.
 
Не откладывай кодировку на завтра. От алко удерживает только чувство вины и угроза развода, это не надолго, просто эмоции. Мотивации не пить именно ради себя не заметно пока, имхо.
Так я не откладываю, мне просто ехать далеко до него, послезавтра на смену и после смены сразу поеду
 

legved, пройдите в тему пожалуйста, проверить моё сообщение. Нужна ясность- нарушил я правила или нет!​

Привет, модератор, хорошего дня!
И тебе взаимно.
Что касается твоего сообщения, то позволь напомнить пункт правил Форума:

п. 2.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправив личное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласным с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум. Вступать в пререкания с модератором недопустимо. Вы можете задать им вопросы в разделе «Технические вопросы работы форума»
 
Да трезвым все устоаивает, но эта тяга к выпивке осиливает
То есть у тебя всё отлично, обалденное настроение, любовь к жене и всем вокруг, а ты бац и упарываешься, чтоб этого избежать?
Себя-то не обманывай)
 
То есть у тебя всё отлично, обалденное настроение, любовь к жене и всем вокруг, а ты бац и упарываешься, чтоб этого избежать?
Себя-то не обманывай)
Так я вот и хочу придти к этоиу чтоб не обманывать себя
@Даль перфразирую..... Ты алкоголик?
Я считаю себя алкашом
 
Так я вот и хочу придти к этоиу чтоб не обманывать себя
Ты не умеешь жить трезвым, поэтому так безумно и тянет сделать себе легче. Эта "таблетка от трезвости" работает быстро, сразу же. Принял и тут же заработала. Тебе нужны другие таблетки, потому что у этой слишком плохие побочные эффекты) Тебе нужно именно трезвость свою лечить, если ты алкоголик, а не бороться со своим пьянством.
 
Назад
Сверху Снизу