Хочу бросить пить

Читаю книгу сейчас которую скинули, а к жене что люблю ее сильно
Ты честный и открытый парень, желаю тебе удачи! Бросай только ради себя, найди отрицательные моменты, которые наносят вред лично тебе. Не "жена бросит", - а я "останусь одиноким без любимой женщины", не "меня все бесит", - а "я раздражен, потому что мой алкодемон пытается меня развести на употреб". Меняй сознание, это путь к трезвости.
 
Привет. Все ещё можно поправить. Продолжишь, судя по рассказу - жена уйдёт. В любом случае дети вырастут алкоголиками и психически искалеченными личностями. Ну да речь тут о тебе
Я тоже приполз сюда будучи на грани распада семьи. Жена уже подала на развод, работы не было. А искал я как закодироваться лучше. И остался тут.
Прочти Стеценко книгу здесь. Азбука
Знаю что это возможно, но для меня это кажется невозможным, и помогите как можно быстрей убедить жену вернуться в семью
Все начинается с твоего железобетонного решения не пить.
Не пить надо на всю жизнь. Ты не сможешь контролировать. Думаю уже понял?
Так вот. Решения на столько твёрдого, что его не будут касаться внутренние торги с алкодемоном (вот это говно типа «одну можно, ничего не будет; я заслужил; мне нужно расслабиться»), это сильно облегчит задачу
А дальше будь на форуме, изучай матчасть. Понимание как у тебя болеют мозги это ключ к долгой ремиссии, пожизненной
Трезвей для себя. Это твоя жизнь, которую ты уничтожаешь алкоголем
Семья - увидит что ты делаешь и вернётся.
Еще про из моего рода, пьющих было очень много, кто то просто умер во сне, кого то убили, кто то покончил с собой, кто то просто во сне захлебнулся
Ну вот это твоё не сильно далекое будущее. Судя по описанию ты быстро докатишься до могилы

Добро пожаловать! Ты в правильном месте

И помогать вновь прибывшим можно практически сразу. Это помогает тебе - ты проговариваешь и запоминаешь в голове важные вещи

Сиди на форуме каждый день. Несколько часов. Только мысль плохая - сразу сюда прописывай
 
Так я вот и хочу придти к этоиу чтоб не обманывать себя

Я считаю себя

Привет. Все ещё можно поправить. Продолжишь, судя по рассказу - жена уйдёт. В любом случае дети вырастут алкоголиками и психически искалеченными личностями. Ну да речь тут о тебе
Я тоже приполз сюда будучи на грани распада семьи. Жена уже подала на развод, работы не было. А искал я как закодироваться лучше. И остался тут.
Прочти Стеценко книгу здесь. Азбука

Все начинается с твоего железобетонного решения не пить.
Не пить надо на всю жизнь. Ты не сможешь контролировать. Думаю уже понял?
Так вот. Решения на столько твёрдого, что его не будут касаться внутренние торги с алкодемоном (вот это говно типа «одну можно, ничего не будет; я заслужил; мне нужно расслабиться»), это сильно облегчит задачу
А дальше будь на форуме, изучай матчасть. Понимание как у тебя болеют мозги это ключ к долгой ремиссии, пожизненной
Трезвей для себя. Это твоя жизнь, которую ты уничтожаешь алкоголем
Семья - увидит что ты делаешь и вернётся.

Ну вот это твоё не сильно далекое будущее. Судя по описанию ты быстро докатишься до могилы

Добро пожаловать! Ты в правильном месте

И помогать вновь прибывшим можно практически сразу. Это помогает тебе - ты проговариваешь и запоминаешь в голове важные вещи

Сиди на форуме каждый день. Несколько часов. Только мысль плохая - сразу сюда прописывай
Да, спасибо, еще думаю можно все исправить, и буду идти к этой цели, а на этом форуме я думаю что на всю жизнь, а то если уйду с форума, это конец для меня будет
 
помогите как можно быстрей убедить жену вернуться в семью
да тут убедить можно только поступками
устала она от тебя
Да ты, наверное, и сам от себя уже устал, иначе не был бы здесь
Не пей, не пей сегодня
Просто не пей первой рюмки, привыкай к трезвости
Все наладится
 
Привет, да вроде хорошо, ездил по делишкам, закодировался, и сегодня сказали можно возвратиться домой
Молодец!
Теперь началось самое интересное, трудное и прекрасное - работа над комфортной трезвостью) O:-) ;-)
 
Привет, да вроде хорошо, ездил по делишкам, закодировался, и сегодня сказали можно возвратиться домой
Я думала, пропал с концами. Молодец) в каком направлении думаешь двигаться дальше?
 
Я думала, пропал с концами. Молодец) в каком направлении думаешь двигаться дальше?
Нет, почему, захожу на форум, в каком направлении, в каком задумал, в том направлении и буду идти, хочу по тихоньку бегать начать, ну не сейчас а позже, когда гадость эта выйдет вся из организма, щенка взяли, дрессировать надо
 
Нет, почему, захожу на форум, в каком направлении, в каком задумал, в том направлении и буду идти, хочу по тихоньку бегать начать, ну не сейчас а позже, когда гадость эта выйдет вся из организма, щенка взяли, дрессировать надо
да можно уже сейчас начинать с быстрой ходьбы
быстрее проветришься
 
Бедная жена, муж алкаш, так еще и виновата во всем.
Хотя, её выбор, дочка должна расти с отцом алкоголим что ли не пойму?
А еще бывает насмотрятся на таких мужей и с ними пить начинабт, или без них...
 
Ребят, а как здесь найти новоприбывших?
4й день трезвый))) :BYE: на счетчике правда 2. Неделю куралесил, сегодня только боле менее полегче, за руль сел даже. Надоели заплывы, просто сил нет. Читаю книгу, многое проясняется. Спасибо форуму.
 
А еще бывает насмотрятся на таких мужей и с ними пить начинабт, или без них...
кстати, да
знаю множество таких историй
причем уже развелись, а женщины уже пьют одни. Втянулись
 
Назад
Сверху Снизу