Решил бросить пить

clotich

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
1
Привет..Я решил бросить пить...Пью с 16 лет.Престрастился к алкоголю в деревне...Дошло до того что даже пил 3-ой адекалон...щас мне 20..решил остепениться и бросить эту бяку..сам не могу этого сделать...И как мне отгородиться от этого если все вокруг меня пьют..потерял работу из-за этого...
 
Не, Сlotich, все вокруг тебя пьют потому что ты сам пьешь. Если бы ты не пил, то не крутился среди выпивающих. И потом, что значит сам не можешь бросить? Ты уже бросал, но видя как все вокруг пьют опять начинал пить?
 
notdrink.ru/forum/index.php?showtop...p=0&#entry0


Если у меня получилось правильно скопировать, это тема нашего Лыча, твоего ровесника. Скопируй и вставь в окно, там ты найдешь много такого, что вселит в тебя уверенность. Правда, сам Лыч тему не нашел и совсем недавно начал новую. Но может быть, ты захочешь после прочтения ее "поднять".
Я советую читать форум, потому что мне кажется, что так мозг лучше воспринимает, через чужой опыт. Не грусти! Все будет ок.
 
Это тебе кажется, что вокруг все пьют. Я тоже так думала. А когда прекратила, собутыльники отсеялись и нормальных оказалось гораздо больше. Просто пьющие со своим свинско-скотским поведением сильнее бросаются в глаза. И это не друзья и даже не приятели, и даже не знакомые - так, случайный мусор. Бросаешь пить и этот мусор уносит течением.
 
Привет..Я решил бросить пить...Пью с 16 лет.Престрастился к алкоголю в деревне...Дошло до того что даже пил 3-ой адекалон...щас мне 20..решил остепениться и бросить эту бяку..сам не могу этого сделать...И как мне отгородиться от этого если все вокруг меня пьют..потерял работу из-за этого...
Не путаешь? тройного нет уж десять лет. Выбирайся, если не сейчас, дальше будет хуже.
 
Привет, мне тоже 20 через месяц , я пивной алкоголик :).
Давай кидай это дело и начинай новую жизнь!!!!
Для этого перво наперво забей х..й на то что тебе говорят что трезво жить "скучно", ты должен понять что трезвость нужна только тебе, не тёлкам,не другу ради показухи, не кому то ещё ...если спросят почему не пьёшь , отвечай не то что "я болею" "я за рулём" Так и скажи решил раз и навсегда прекратить губить себя алкоголем и жить нормальной естественной жизнью !!! Ищи метод как будешь внутри себя алкоголика убивать. Читай книгу Карра,ходи на собрания Анонимных алкоголиков,кодируйся,голой жопой по морозу бегай, но не пей!!
Помни,что если через 1 год,5,10 лет ты вдруг подумаешь что избавился от напасти, и можешь снова употреблять без последствий ,знай что это одно из самых разпространнённых ЗАБЛУЖДЕНИЙ,алкоголь по отнонению к тебе никогда не изменится,пока ты будешь его пить,твоя жизнь будет превращаться в дерьмо !!!!
Первое время может быть хреново,стисни зубы,но терпи . Читай форум,мне это помогает,сам заметишь что люди к тебе начнут относиться по другому .
Если будет плохо,напиши мне,помогу чем смогу ...
 
Назад
Сверху Снизу