Потерял все. Решил бросить пить. С женой развелся . Потерял работу.

Серг

Участник
Не пьет 4 месяца 4 дня
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
202
Добрый вечер. Решил бросить пить. Алкоголь довёл до дна. Потерял все. Семью работу. Сейчас работаю но ничего не получается. Могут уволить. Жуткая апатия. Наложились все проблемы. Не сплю нормально по ночам. Помогите советом как выползать из этого состояния . Где брать силы . Не пью два месяца. Живу на съемном жильё. Из квартиры жена выгнала. Сейчас с другим встречается. С сыном стараюсь видеться помогать. Очень больно когда туда прихожу.
 
Привет, ищи группы АА- анонимных алкоголиков в своём городе и беги туда как можно быстрее. Будет тебе счастье :leaving:
 
....Где брать силы . Не пью два месяца. ...
С прибытием!
Силы находятся в тебе, в твоем желании "не пить". Будет сильное желание- будет много сил, будет слабое желание- знаешь сам.
 
Я под впечатлением названия темы
И посему хочу внести свои пять копеек !
Чем больше ты просрал, пропил, тем меньше у тебя денег, здоровья
взять новый старт проще. Ты ничем не повязан. Ты свободен.
У тебя сейчас самая крутая мотивация ! Действуй
 
Привет!👋🏻
Развод дело неприятное, по себе знаю. А ещё это может стать отличным стимулом действительно изменить свою жизнь. Кардинально! И однозначно, начать эту новую жизнь нужно трезво.
Что не пьёшь уже 2 месяца похвально. Продолжайте в том же духе!
А эмоциональный фон наладится. Это обыкновенные "качели" после отказа от спиртного. Наверное, каждый алкаш в ремиссии их проходил. Когда всё кажется серым и жизнь тлен.
Нужно найти для себя увлечение, маленькие радости. Со временем всё придёт в норму.
 
С прибытием!
Силы находятся в тебе, в твоем желании "не пить". Будет сильное желание- будет много сил, будет слабое желание- знаешь сам.
Благодарю. Понимаю , что силы во мне. Пить не тянет так как понимаю что из за алкоголя все потерял. Апатия жуткая. Делать ничего не могу. Одни проблемы. Не знаю как себя мотивировать
 
Я под впечатлением названия темы
И посему хочу внести свои пять копеек !
Чем больше ты просрал, пропил, тем меньше у тебя денег, здоровья
взять новый старт проще. Ты ничем не повязан. Ты свободен.
У тебя сейчас самая крутая мотивация ! Действуй
Добрый день. Обязательства есть перед сыном. А я сейчас еле работаю и себя толком обеспечить не могу. Это очень угнетает. Время летит. А изменений нет. В рутине проблем. Апатия. Все делаю на автомате. Просто так получилось что все проблемы свалились в одно время. Просто жесть какая-то . Не думал что такое может со мной произойти . Все лазейки искал и доискался. Что все потерял
 
Благодарю. Понимаю , что силы во мне. Пить не тянет так как понимаю что из за алкоголя все потерял. Апатия жуткая. Делать ничего не могу. Одни проблемы. Не знаю как себя мотивировать
Не ты первый- не ты последний. Твоя задача сейчас сосредоточиться на себе, на вытаскивании себя из этого дерьма. Мотивация простая- со временем ты можешь достичь состояния, при котором потребность в выпивке полностью отпадет. По мере обретения свободы от зависимости будет меняться и мир вокруг тебя. Процесс длительный. Помимо того, что нужно хотеть не пить, необходимо перестраивать свое отношение к алкоголю, к алкогольным традициям. Если очень захочешь, то выкарабкаешься, а проявишь слабость и неуверенность, в своем трезвом желании, скатишься еще ниже. Все в твоих руках.
 
Добрый день. Обязательства есть перед сыном. А я сейчас еле работаю и себя толком обеспечить не могу. Это очень угнетает. Время летит. А изменений нет. В рутине проблем. Апатия. Все делаю на автомате. Просто так получилось что все проблемы свалились в одно время. Просто жесть какая-то . Не думал что такое может со мной произойти . Все лазейки искал и доискался. Что все потерял
Потихоньку налаживай дела с работой. Она помогает отвлечься и приносит доход
По поводу здоровья скажу - просто тупо переживи этот кризис и все. Мы все тут через многое прошли
И отчаяние было, и руки опускались
Не все сразу наладиться, тебе сейчас необходимо грамотно расставить преоритеты а в состоянии
подавлености это тяжело не спорю.
 
Ну 2 месяца уже неплохо? А чего теперь то уволить могут?
Не получается нормально орг работу. Плюсом ещё дипрессия и переживания из за развода. Нормально не сплю
 
Потихоньку налаживай дела с работой. Она помогает отвлечься и приносит доход
По поводу здоровья скажу - просто тупо переживи этот кризис и все. Мы все тут через многое прошли
И отчаяние было, и руки опускались
Не все сразу наладиться, тебе сейчас необходимо грамотно расставить преоритеты а в состоянии
подавлености это тяжело не спорю.
Возраст ещё 46 лет. Начинать с нуля получается. Всегда все было. И внимание и забота. Сейчас скатился за год до плинтуса. Остался один. Мама и тетя только помогают. Ну сестра ещё поддержит. Она в другом городе. Гребанную апатию победить бы. Прихожу на съемную квартиру один. Очень тяжело на душе.проанализировал все ситуации как алкаголь меня довёл до такого состояния. Это капец все в одночасье потерял. Ещё и эта проблема давит. Но к выпивки не тянет. Понимаю что это уже дно. Подскажите как счётчик поставить.
 
Возраст ещё 46 лет. Начинать с нуля получается. Всегда все было. И внимание и забота. Сейчас скатился за год до плинтуса. Остался один. Мама и тетя только помогают. Ну сестра ещё поддержит. Она в другом городе. Гребанную апатию победить бы. Прихожу на съемную квартиру один. Очень тяжело на душе.проанализировал все ситуации как алкаголь меня довёл до такого состояния. Это капец все в одночасье потерял. Ещё и эта проблема давит. Но к выпивки не тянет. Понимаю что это уже дно. Подскажите как счётчик поставить.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Проблема в том что все проблемы наложились сразу. И развод и работа и алкоголизм из за которого все произошло. Пока на плову но на автопилоте.
 
Добрый вечер. Решил бросить пить. Алкоголь довёл до дна. Потерял все. Семью работу. Сейчас работаю но ничего не получается. Могут уволить. Жуткая апатия. Наложились все проблемы. Не сплю нормально по ночам. Помогите советом как выползать из этого состояния . Где брать силы . Не пью два месяца. Живу на съемном жильё. Из квартиры жена выгнала. Сейчас с другим встречается. С сыном стараюсь видеться помогать. Очень больно когда туда прихожу.
Вот мы все алкаши такие, пока не потеряем что то ценное, не бросаем пить(((Добро пожаловать в наши ряды бросающих.Меня сейчас могут закидать камнями форумчани, но тебе надо пропить антидепрессанты. Иначе на горе запить можешь.Иди к психотерапевту.
 
У меня их нет сейчас. Если начинают мысли идти о перспективах или прошлое вспоминаю.
Ну даже если в жизни вокруг прявообще сплошь дерьмо, то все равно какое то да пахнет поприятнее ну и т.п.:)
 
Привет, Сергей!
Сейчас у тебя апатия, это понятно.
Потихоньку без алкоголя жизнь расставит по местам все.
Да, всё навалилось, но есть шанс наладить свою жизнь. Ведь теперь есть стимул
Тебе всего 46!
 
Назад
Сверху Снизу