Хочу бросить пить

Чёт вдруг понял одну вещь - вот ни разу не читал тут, чтобы мужик написал, типа бухаю и понимаю, что жена устала от меня такого, когда я каждый день квашу по вечерам. Мужик будет до последнего считать, что всё норм, ничё такого он себе не позволяет лишнего. И только когда уже уйдёт жена, забрав детей, а мужик переживёт несколько лютейших запоев, он напишет тут свою исповедь, но и тогда не будет заостряться на причине развала семьи. Задумалсо...
 
Вот так же и у меня. Утром противно думать о выпивке, когда плохо, а на след. день все проходит и все по новой. И всегда у меня находится тысячи причин, чтобы выпить. Любые проблемы, надо снять стресс , выпить пивка. Расслабится
Для того чтобы выползти из этого замкнутого круга, форум очень хорош)
Оставай с нами)
 
Чёт вдруг понял одну вещь - вот ни разу не читал тут, чтобы мужик написал, типа бухаю и понимаю, что жена устала от меня такого, когда я каждый день квашу по вечерам. Мужик будет до последнего считать, что всё норм, ничё такого он себе не позволяет лишнего. И только когда уже уйдёт жена, забрав детей, а мужик переживёт несколько лютейших запоев, он напишет тут свою исповедь, но и тогда не будет заостряться на причине развала семьи. Задумалсо...
Вот читаю и ох….ю. Жена ушла? Ах бедная, устала. Да бабы крепче любого мужика. Ушла значит кончились ресурсы которые можно черпать. А не алкоголь виноват. Моя сидела рядом всегда, в запоях тазик держала и окурки собирала утром. И разбитую посуду. И ни слова ни сказала. Когда бросилпить, глаза стали сиять . Вот это заметил. Не надо ныть, мужики, просто не пейте!!!!
 
Аркадий, смешной вопрос))) Такая возможность есть у каждого. Правильнее было бы спросить, есть ли желание))))
Не соглашусь. Продавец в магазине у дома, имеет мало свободного времени в течении дня.
 
Вот так же и у меня. Утром противно думать о выпивке, когда плохо, а на след. день все проходит и все по новой. И всегда у меня находится тысячи причин, чтобы выпить. Любые проблемы, надо снять стресс , выпить пивка. Расслабится
Если у тебя так же, как у меня, то сделай как я.
Я написал, как я справился.
 
@tatinka3789, привет!
Мне было как тебе, когда я нашла этот форум через поисковик по запросу что-то типа: "стыдно после пьянки, что делать".
Я сутками тут сидела, просто читала, потом пошла в АА, вышла замуж второй раз, переехала, два года была абсолютно трезвой, без форума, без АА. Решила, что я "исцелилась" и смогу, как все, как раньше - очень редко и цивильно. Получилось несколько раз, потом начала наверстывать все "недопитое". Последние годы я жила в аду, когда уже не о стыде думаешь, а о том, чтобы просто не сдохнуть. А ведь я тоже пивная, запои знатные на пиве могут быть со всеми спецэффектами, все как у больших.

К чему я это? 10 лет спустя я снова тут и не планирую уже уходить, что и тебе советую. Дальше будет только хуже, проверено не только мною... Ищи свой методы работы над трезвостью, читай, изучай болезнь. Пиши тут свои мысли, тут поддержка колоссальная, ты не одна!
:obnim2:
 
Мне 31 год , трое детей и я хочу бросить пить. Но у меня не получается . Каждый день почти после работы беру пивка, рыбку и под фильм сижу пью. А иногда все выходит из нормы и получается так, что напиваюсь до потери памяти. Ничего не помню. Муж уже устал от меня. И я это понимаю, самой от себя уже противно. И дети ведь это все видят. Поэтому я решила прийти сюда. Мне нужна помощь, я хочу раз и на всегда перестать пить.
Привет, у меня такая же ситуация, я пивной алкоголик! Пью каждый день после работы, а в выходные вообще начиная с утра и до вечера. Надоело все, хочу перестать употреблять пиво , хочу нормальной трезвой жизни... Но не получается, максимум могу не пить три дня а потом все по новой
 
Мне 31 год , трое детей и я хочу бросить пить. Но у меня не получается . Каждый день почти после работы беру пивка, рыбку и под фильм сижу пью. А иногда все выходит из нормы и получается так, что напиваюсь до потери памяти. Ничего не помню. Муж уже устал от меня. И я это понимаю, самой от себя уже противно. И дети ведь это все видят. Поэтому я решила прийти сюда. Мне нужна помощь, я хочу раз и на всегда перестать пить.
Привет! Может,моя история даст тебе тот самый толчок к прекращению употреблять. Я девушка,мне 32 года,живу успешно,всё есть,детей и мужа пока нет,нет на это времени,зато есть время на уйти в запой 😭пишу,как раз,после него самого. Длился он 11 дней без перерыва,лилось всё,пилось также,потом решила выйти на сухую... Сутки молилась всем блогам,настолько было плохо. Естественно,родственники отвернулись,с работой тоже лажа,но это не самое страшное. На след день я даже помылась,спустя неделю и немного поела,постелила чистое постельное и решила лечь спать. И тут началось! Со мной начал разговаривать демон,потом еще несколько знакомых лиц с улицы,по итогу я не спала до утра. меня трясло от ужаса и тд. Демон угрожал,стоял у входной двери и ещё много чего. В общем,белочка меня посетила. И все бы ничего,но наступает след ночь,я понимаю,что не засну,они просто извели меня,а мне уже и на работу пора,и в петлю хочется. На последние деньги вызываю камельника,всё рассказываю,он сказал,что ещё пару тройку дней в таком режиме и дурка привет. Второй день после капельницы,голосов нет,но еще боюсь собственной квартиры,демон любил в туалете вещать,пью атаракс и радуюсь каждой секунде без них... Спасибо,что выслушали😒
 
Назад
Сверху Снизу