Хочу видеть весну

Молодец! Дальше будет ещё лучше!Поставь себе цель хотя бы 3 дня, потом - неделю, и так далее. Не торопись.
Вот про начальную цель тут зерно правды есть, тема рабочая. Бросила 11 декабря сначала думала до нг, а там и нг был трезвый, ну и так далее 😌
 
Так офигел же уже просто от своей крутости, всё, победил зеленого змея, гордыня может, а может навалилось всё и правильно соображать перестал, не заметил, как в алкогольном оказался.
Это гордыня, она самая...
 
Меня сейчас так кроет- пипец просто! Прям паника какая-то! Очень боюсь срыва... Хочу закодироваться, чтоб не думалось
@ZeNik держись 💪🏻, это временно, пройдет это состояние, сделай что нибудь для себя, что ты любишь?
У меня недавно было что то странное, меня всё и все раздражали, так я прихода домой выключала звук телефона и ложилась спать, ела вкусняшки, грустила, кстати спать лично мне очень помогает.
Через несколько дней прошло.
 
@ZeNik держись 💪🏻, это временно, пройдет это состояние, сделай что нибудь для себя, что ты любишь?
У меня недавно было что то странное, меня всё и все раздражали, так я прихода домой выключала звук телефона и ложилась спать, ела вкусняшки, грустила, кстати спать лично мне очень помогает.
Через несколько дней прошло.
Она ничего кроме пива не любит). :door:
 
@ZeNik держись 💪🏻, это временно, пройдет это состояние, сделай что нибудь для себя, что ты любишь?
У меня недавно было что то странное, меня всё и все раздражали, так я прихода домой выключала звук телефона и ложилась спать, ела вкусняшки, грустила, кстати спать лично мне очень помогает.
Через несколько дней прошло.
Спасибо! :obnim1: Мне спать тоже всегда помогает, только не всегда есть возможность...
С половинкой! Ты умница!:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу