Бен, это Данила. Ай нид хелп.

Пока что не очень.

Часа 4 смогла ночью поспать.

Совсем насухую не смогла.
Пью легкий коктейль (14%) по глоточку в час.
Включила сериал "Сваты" на фоне, чтобы не было страшно и очередного приступа паники.
Ясно))) ну похоже мы тебя увидим в 2038 теперь))) ну если ты доживешь, алкаху с клонозепамами кушать, не каждый дурак станет. легенькие коктейлчики не лечат от алкоголизма)))
 
12 часов без алко. Только минералка, сок, чай.

Все еще преследуют рвотные позывы. Они очень изматывают и не дают возможность поесть, а сил варить куриный бульон у меня сейчас нет. А твердая еда не идет и не держится. Жевательный рефлекс как будто сломался. Смогла только пол-банана скушать, он мягкий, я его просто рассасываю.

Ну и волнует, как пройдет ночь, удасться ли поспать. И желательно без страшного кино. А то сегодня утром уже глюк приходил во сне со страшными ведьмами, уродскими детьми, которые меня мотыляли в разные стороны.
 
12 часов без алко. Только минералка, сок, чай.

Все еще преследуют рвотные позывы. Они очень изматывают и не дают возможность поесть, а сил варить куриный бульон у меня сейчас нет. А твердая еда не идет и не держится. Жевательный рефлекс как будто сломался. Смогла только пол-банана скушать, он мягкий, я его просто рассасываю.

Ну и волнует, как пройдет ночь, удасться ли поспать. И желательно без страшного кино. А то сегодня утром уже глюк приходил во сне со страшными ведьмами, уродскими детьми, которые меня мотыляли в разные стороны.
Привет! От тошноты - рвоты таблетки можно принять противорвотные. Только читай инструкцию внимательно вначале.
 
Вроде вырулила. Всем спасибо за поддержку. Сонники оень помогли. Эту ночь удалось поспать аж 7 часов - без кошмаров, просыпаний и т.п. При ходбье еще покачивает периодами, но уже хотя бы могу кушать небольшими порциями.
 
Вроде вырулила. Всем спасибо за поддержку. Сонники оень помогли. Эту ночь удалось поспать аж 7 часов - без кошмаров, просыпаний и т.п. При ходбье еще покачивает периодами, но уже хотя бы могу кушать небольшими порциями.
Ну слава Богу. Ты держись там елы палы. В нашем то возрасте и окочуриться раз плюнуть с такого заплыва.
 
Вроде вырулила. Всем спасибо за поддержку. Сонники оень помогли. Эту ночь удалось поспать аж 7 часов - без кошмаров, просыпаний и т.п. При ходбье еще покачивает периодами, но уже хотя бы могу кушать небольшими порциями.
Пить бросать планируешь или просушка до следующего запоя?
 
Назад
Сверху Снизу