Бен, это Данила. Ай нид хелп.

Срок уже около 12 дней. Было и пиво, и шампанское, и водка, и брендяк. В больших количествах для моего 48-кг организм, по 1-2-3 каждый день.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветувет.


Чай-лимон-мед, уголь-смекта уже пройдены. Блевонтин периодческий и кишечные проблемы (то понос, то запор) тоже уже в наличии.
Самое противное - бессоница и паничечкие атаки начинаюся сейчас. С ними сложнее всего справиться.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветует.

Нашла в запасах феназепам. Если жахну сразу две таблетки, может хотя бы смогу поспать и не будет панических атак. Но с такими лекарствами я меня другого рода паническая атака, что засну и не проснусь, или помру в блевотине. Тогда уж дучше в бессоннице смдеть.

Если что, я в Латвии, тут к врачу попададешь хорошо если через месяц и рецепт на что-то более действенное, тоже так просто не получишь.
Лиссен ту ми. Ю ноу эврефиньг. Джаст уэйт ит аут энд би э гуд гёрл.
 
Подумала по названию темы, что какой- то Данила потерял контакты Бена и ищет его на форуме. Может, думаю, на АА где встречались.
 
Срок уже около 12 дней. Было и пиво, и шампанское, и водка, и брендяк. В больших количествах для моего 48-кг организм, по 1-2-3 каждый день.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветувет.


Чай-лимон-мед, уголь-смекта уже пройдены. Блевонтин периодческий и кишечные проблемы (то понос, то запор) тоже уже в наличии.
Самое противное - бессоница и паничечкие атаки начинаюся сейчас. С ними сложнее всего справиться.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветует.

Нашла в запасах феназепам. Если жахну сразу две таблетки, может хотя бы смогу поспать и не будет панических атак. Но с такими лекарствами я меня другого рода паническая атака, что засну и не проснусь, или помру в блевотине. Тогда уж дучше в бессоннице смдеть.

Если что, я в Латвии, тут к врачу попададешь хорошо если через месяц и рецепт на что-то более действенное, тоже так просто не получишь.
Посоветовать ничего не могу, но желаю выйти из этого кошмара как можно скорее и никогда туда больше не возвращаться.
 
Подумала по названию темы, что какой- то Данила потерял контакты Бена и ищет его на форуме. Может, думаю, на АА где встречались.

Это фраза из "Брата2". Когда им надо было из Америсы слинять. Данила Багров, что смог по телефону на английском сказать, то и сказал. Я когда писала пост, только это и смогла выдавить из себя. Ибо была сильная паника у меня.

Если бы написала хкгщ, то никто бы вообще не понял.

Спасибо за подсказки. Выхожу потихоньку.
 
Грешно смеяться над больной на голову и организм. Но тем, кто в данный момент чувствует себя лучше, чем я, тем наверное можно.
 
В Латвии похметологов что-ли нет? А ещё говорят, что чухонцы бухают страшно. Сегодня пила?

Похметологов не знаю. Они наверное есть, но я лично с этой системой пока не встречалась.
По нашим ценам это как минимум 100 евросов обойдется, у меня их сейчас нет и не предвидится.
 
Это фраза из "Брата2". Когда им надо было из Америсы слинять. Данила Багров, что смог по телефону на английском сказать, то и сказал. Я когда писала пост, только это и смогла выдавить из себя. Ибо была сильная паника у меня.

Если бы написала хкгщ, то никто бы вообще не понял.

Спасибо за подсказки. Выхожу потихоньку.
Да, я поняла раза с третьего :))
 
Привет. Мне название твоей темы напомнило фильм ПерлХарбор) про пару его героев
Это мое индивидуальное или не случайно?

обновлено: выше пишут про брата 2

Случайно.
 

Пока что не очень.

Часа 4 смогла ночью поспать.

Совсем насухую не смогла.
Пью легкий коктейль (14%) по глоточку в час.
Включила сериал "Сваты" на фоне, чтобы не было страшно и очередного приступа паники.
 
Пока что не очень.

Часа 4 смогла ночью поспать.

Совсем насухую не смогла.
Пью легкий коктейль (14%) по глоточку в час.
Включила сериал "Сваты" на фоне, чтобы не было страшно и очередного приступа паники.
Там же пьют все время :)))
 
Там же пьют все время :)))

Да, они как бы пьют, но 12-дневных заплывов там ни у кого нет. Так, по рюмке тяпнули и побежали дела решать.

Мне там больше про детей всякие смешные ситуации нравятся. То они с готами "разбираются", то мелкие внуки приготовили "приворотное зелье", то бабушки-дедушки между собой типа ругаются, но на самом деле, это все у них как-то весело, не уныло или занудно.
 
Назад
Сверху Снизу