Бен, это Данила. Ай нид хелп.

Closter

Ветеран
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
772
Срок уже около 12 дней. Было и пиво, и шампанское, и водка, и брендяк. В больших количествах для моего 48-кг организм, по 1-2-3 каждый день.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветувет.


Чай-лимон-мед, уголь-смекта уже пройдены. Блевонтин периодческий и кишечные проблемы (то понос, то запор) тоже уже в наличии.
Самое противное - бессоница и паничечкие атаки начинаюся сейчас. С ними сложнее всего справиться.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветует.

Нашла в запасах феназепам. Если жахну сразу две таблетки, может хотя бы смогу поспать и не будет панических атак. Но с такими лекарствами я меня другого рода паническая атака, что засну и не проснусь, или помру в блевотине. Тогда уж дучше в бессоннице смдеть.

Если что, я в Латвии, тут к врачу попададешь хорошо если через месяц и рецепт на что-то более действенное, тоже так просто не получишь.
 
Срок уже около 12 дней. Было и пиво, и шампанское, и водка, и брендяк. В больших количествах для моего 48-кг организм, по 1-2-3 каждый день.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветувет.


Чай-лимон-мед, уголь-смекта уже пройдены. Блевонтин периодческий и кишечные проблемы (то понос, то запор) тоже уже в наличии.
Самое противное - бессоница и паничечкие атаки начинаюся сейчас. С ними сложнее всего справиться.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветует.

Нашла в запасах феназепам. Если жахну сразу две таблетки, может хотя бы смогу поспать и не будет панических атак. Но с такими лекарствами я меня другого рода паническая атака, что засну и не проснусь, или помру в блевотине. Тогда уж дучше в бессоннице смдеть.

Если что, я в Латвии, тут к врачу попададешь хорошо если через месяц и рецепт на что-то более действенное, тоже так просто не получишь.
В Латвии похметологов что-ли нет? А ещё говорят, что чухонцы бухают страшно. Сегодня пила?
 
Это тебя дзен постиг, симптомы хорошие :WRITE:
Феназепамом пишут нельзя похмелятся, но я не доктор сразу предупреждаю)

Я уже не похмелясь.
Приветик, сегодня пила ?
Совсем немного. Граммов 400 за сутки.
 
Перепутала название - уменя в запасах есть клоназепам, а не феназепам. Они вроде похожие по действию. Клоназепам вроде больше как успокоительное. А это именно то, что вроде надо, чтобы не бегать как затравленный зверь по квартире.
 
Но с такими лекарствами я меня другого рода паническая атака, что засну и не проснусь, или помру в блевотине. Тогда уж дучше в бессоннице смдеть.
..... рецепт на что-то более действенное
Именно поэтому на выходе старалась фармы избегать. Подключала уже просохши, типа, "полечиться".
При выходах на пресловутом понижении ПА только усиливались.
Поэтому только по старинке, на сухую.
Может перетерпишь?

А действенное только одно - не пить. Понимаю, звучит скучно. Зато эмпирически уже точно доказано.
Сил тебе! И разума попробовать что-то изменить.
 
Перепутала название - уменя в запасах есть клоназепам, а не феназепам. Они вроде похожие по действию. Клоназепам вроде больше как успокоительное. А это именно то, что вроде надо, чтобы не бегать как затравленный зверь по квартире.
Не бухать как подорванная для этого нужно:-D
*Алкоголик должен страдать (цы):old:
 
Срок уже около 12 дней. Было и пиво, и шампанское, и водка, и брендяк. В больших количествах для моего 48-кг организм, по 1-2-3 каждый день.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветувет.


Чай-лимон-мед, уголь-смекта уже пройдены. Блевонтин периодческий и кишечные проблемы (то понос, то запор) тоже уже в наличии.
Самое противное - бессоница и паничечкие атаки начинаюся сейчас. С ними сложнее всего справиться.

Систмему выхода примерно знаю по форуму.
Может что-то посоветует.

Нашла в запасах феназепам. Если жахну сразу две таблетки, может хотя бы смогу поспать и не будет панических атак. Но с такими лекарствами я меня другого рода паническая атака, что засну и не проснусь, или помру в блевотине. Тогда уж дучше в бессоннице смдеть.

Если что, я в Латвии, тут к врачу попададешь хорошо если через месяц и рецепт на что-то более действенное, тоже так просто не получишь.
Много ли русским бабам для счастья надо? Лишь бы избы горели, да кони скакали... 👍😂
По теме, не бухай, не позорь русских…
 
Опасненько. Попался нарколог, он правда про корвалол говорил, но кто выходит на корвалоле - резко увеличивает риск белочки.
А бензодиазепины вызывают сильнейшую зависимость. Вплоть до эпилептических припадков при отмене.
 
Привет. Что тебе посоветуешь? За 12 дней пьянки, если бы возможно было понижение, ты уже бы вышла на нём. Терпи на сухую, только так, медчайлимон не помогут, нужно интоксикацию снять и обезвоживание.
 
Сон начнёт налаживаться, только пить нельзя. Вода, рассол, витамины Б, если сейчас остановиться, то завтра будет лучше, а может и к вечеру. Зипамы тоже отменить, к ебен@м. Иди погуляй, уберись дома, устанешь, отключишься на пару часов. Моего МЧ так и увезли на феназепамах вперемешку с алко. Тебе оно надо? Тормози. Поддержка.
 
Но с такими лекарствами я меня другого рода паническая атака, что засну и не проснусь, или помру в блевотине. Тогда уж дучше в бессоннице смдеть.
Конечно под снотворными есть шанс заснуть и не проснуться даже у здорового человека, а у девушки которая весит 48 кг на абстиненции этот шанс вырастает до критического. От бессоницы еще никто не умирал, постепенно организм сам начнет брать столько сна, сколько ему нужно, первые ночи по пару минут в кошмарах, потом по 20-30 минут, потом по пару часов и т.д.
 
Перепутала название - уменя в запасах есть клоназепам, а не феназепам. Они вроде похожие по действию. Клоназепам вроде больше как успокоительное. А это именно то, что вроде надо, чтобы не бегать как затравленный зверь по квартире.
Клоназепам и алкоголь: совместимость бензодиазепинового препарат и спиртного
Совмещение лечения Клоназепамом с алкоголем приводит к увеличению риска появления абстинентного синдрома, который развивается на фоне резкой отмены приема препарата. Употребление спиртных напитков способно спровоцировать эпилептический припадок.
Клоназепам после алкоголя безопасно можно принимать только спустя 8-14 часов. Спиртное после приема лекарства разрешено через 18-24 часа.
 
Назад
Сверху Снизу