Здравствуйте.Хочу бросить пить

С паническими атаками - к психотерапевту. Он не кусается)
Только я вижу, что небольшой процент людей обращается к психологам и психотерапевтам. Вон у меня подружка, третий раз замужем, все похожи друг на друга, какие то оболдуи и эгоисты. Так она замучила меня уже своим нытьём. Я уже оборалась ей, чтобы она шла к психологу, иначе она так и не выберется из этого замкнутого круга. Нет, никуда не идет и страдает дальше, из чего я делаю вывод, что ей это нравится, о чем я прямо и высказала. Так и хочется сказать "Люди, что ж вы себя так не любите то? Почему себе не помогаете? Кто ж еще позаботится о нас, как не мы сами?!"
 
У меня, такое чувство, потому что себя вспоминаю, что я только не несла, в пьяном бреду :facepalm:
Я сейчас управляющая барами. Напрямую сталкиваюсь с нашей болезнью. Продавец мой забухала, не вышла на работу. Я ее уволила. Так она несколько дней потом названивала.. В первый день она похоронила свою единственную тетку. На второй день тетка воскресла и та уже сидела с ней всю ночь в больнице. На третий день она опять померла..
Радовало только одно - думаю, тетка будет долго жить😁
Вот так вот алкоголизм разрушает человека, на всех уровнях((
 
Да никак ,у него другая ,он меня так и не простил
А ребёнка ты планируешь рожать? Кто им будет заниматься? У тебя 1 дочь уже муж забрал, что со вторым будет?
 
Назад
Сверху Снизу