Здравствуйте.Хочу бросить пить

Redcat

Забаненный
Не пьет 4 месяца 10 дней
Не курит 4 месяца 10 дней
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
770
Всем привет.Меня зовут Даша и я алкашка,пью с 20 лет примерно,сейчас мне 31,последние лет 5 уже ежедневно минимум по 1,5 - 2 л. вина
Потеряла всё,и хорошую работу и мужа,муж забрал дочку,хотя не запрещает мне с ней видеться,подшивалась,ничего не дало ,один раз сорвала и ничего не было ,второй увезла скорая,неделю назад решила бросить,сегодня 7 день как не пью,но тянет страшно,мож кто что посоветует,читала форум как гость давно,сегодня решила создать тему,терпеть на зубах очень тяжело ,чувствую что срыв уже близко.
Очень не хотелось бы,это была самая счастливая неделя за эти годы.
 
Всем привет.Меня зовут Даша и я алкашка,пью с 20 лет примерно,сейчас мне 31,последние лет 5 уже ежедневно минимум по 1,5 - 2 л. вина
Потеряла всё,и хорошую работу и мужа,муж забрал дочку,хотя не запрещает мне с ней видеться,подшивалась,ничего не дало ,один раз сорвала и ничего не было ,второй увезла скорая,неделю назад решила бросить,сегодня 7 день как не пью,но тянет страшно,мож кто что посоветует,читала форум как гость давно,сегодня решила создать тему,терпеть на зубах очень тяжело ,чувствую что срыв уже близко.
Очень не хотелось бы,это была самая счастливая неделя за эти годы.
Привет.
Ты по адресу.
Тут многие прежде чем обрести что то, многое утеряли....
Отказ от употребления --это как раз ни как не утрата.
Есть способы , методы обретения этого.
Хоть о каком то , кроме кодировок, слыхала, знаешь?
 
Привет.
Ты по адресу.
Тут многие прежде чем обрести что то, многое утеряли....
Отказ от употребления --это как раз ни как не утрата.
Есть способы , методы обретения этого.
Хоть о каком то , кроме кодировок, слыхала, знаешь?
Мне муж всегда говорил обратись к психотерапевту,а я отказывалась , типа ты что меня больной считаешь ?
А ведь он был прав...
 
Мне муж всегда говорил обратись к психотерапевту,а я отказывалась , типа ты что меня больной считаешь ?
А ведь он был прав...
А об АА , методе дневников Шичко, этом вот форуме , что то слышала?
 
Знаю ещё про: Не быть голодании,уставшим,раздражённым и одиноким,с последним проблема
Ясно.
Мало знаешь.
О себе и проблеме, точнее её решении, --особенно!
 
Отдай кому то бутЫль то!)
Значит об АА знаешь уже?
Собираешься на живые группы или в тырнете, онлайн?
 
Вылей. Или иди на помойку отнеси и в контейнер кинь, т.к. если рядом поставишь, можешь и решить вернуться:CRAZY:
 
Вылей. Или иди на помойку отнеси и в контейнер кинь, т.к. если рядом поставишь, можешь и решить вернуться:CRAZY:
Я такая что и в контейнер могу залезть :-(
Лучше вылить
 
Я такая что и в контейнер могу залезть :-(
Лучше вылить
Или отдать кому.
Я так делал, в своё время.
Жалко и сейчас, хоть и не пью давно, выливать.)))
Но дело канеш твоё!
 
Я такая что и в контейнер могу залезть :-(
Лучше вылить
Ну да, только надо очень быстро это дело провернуть. Набери в рот компота или еще чего и так, не глотая, открой и быстро вылей. Нос лучше тоже прищепкой защепить, чтоб не принюхиваться с вожделением)))
Удачи, желаю, чтоб вылила и все, до конца жизни трезвость!!
 
Или отдать кому.
Я так делал, в своё время.
Жалко и сейчас, хоть и не пью давно, выливать.)))
Но дело канеш твоё!
Жалко у пчелки!
karikatura-vinni-buh_(dmitriy-bandura)_15059.jpg
Не надо эту каку никому отдавать! Купят сами, если понадобится)
 
Ну да, только надо очень быстро это дело провернуть. Набери в рот компота или еще чего и так, не глотая, открой и быстро вылей. Нос лучше тоже прищепкой защепить, чтоб не принюхиваться с вожделением)))
Удачи, желаю, чтоб вылила и все, до конца жизни трезвость!!
Вы это серьезно счас про компот и прищепку?
 
Вы это серьезно счас про компот и прищепку?
Я по себе меряю. Могла бы открыть, а потом решить всего глоток сделать, а если даже нет, триггернуться запахом. Так что почти серьезно)
P.S. Я на "ты", т.к. на форуме принято обращение на "ты".
 
Я по себе меряю. Могла бы открыть, а потом решить всего глоток сделать, а если даже нет, триггернуться запахом. Так что почти серьезно)
P.S. Я на "ты", т.к. на форуме принято обращение на "ты".
Хочешь прикол,меня запах не триггерит , меня воротит от запаха алко уже ,но я тупо вливаю в себя литрами через немогу,просто чтобы вынесло и всё
 
Назад
Сверху Снизу