Здравствуйте.Хочу бросить пить

Поллитру? Вдребезги???
К стати вылить очень полезно. Это своеобразный удар по врагу. И сохраняйте дистанцию с врагом. Утром встали, на три минуты прокрутили в памяти. Перед сном.
 
А я бы хотела вернуть своих,но это уже вряд-ли :ak:
От меня тоже ушла жена когда я бухал. Когда стал трезвым алкоголиком была мысль ее вернуть, но потом я от этого отказался. Просто, как раньше, уже не будет. Всегда, у близких людей, будет присутствовать страх, что алкоголик снова сорвется. И это будет постоянно давить на психику обоих партнеров. Алкоголику надо начинать все с нуля в своей новой, трезвой жизни. Конечно бывают примеры когда семья воссоединяется, но мне кажется, что это обычно ненадолго. Все это мое личное мнение и опыт, необязательно его применять на себя. Попробуй. Вдруг получится. Но это очень длительный процесс и сейчас тебе об этом думать совсем ни к чему. Можешь опять упасть в синюю яму.
 
Литру
Но это вино,не водка была
Это первый шаг к победе. Второй будет на днях в магазине. Вам туда все равно заходить за едой. Покажите мне магазин без алкоголя. Сколько их? Во всех же есть. И красивый сука. И как в музей заходишь. И этикетки с шутками и юмором. И часто новый и новый появляется. ЭТО ВРАГ. Как и любые мрази - он хитер, льстив, коварен!!! ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕ ПОМНИТЬ - НЕ ПОДХОДИТЬ, НЕ БРАТЬ В РУКИ. НЕ БРАТЬ ЗНАКОМЫМ. ОН НЕ ОПАСЕН НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ СОВСЕМ
 
От меня тоже ушла жена когда я бухал. Когда стал трезвым алкоголиком была мысль ее вернуть, но потом я от этого отказался. Просто, как раньше, уже не будет. Всегда, у близких людей, будет присутствовать страх, что алкоголик снова сорвется. И это будет постоянно давить на психику обоих партнеров. Алкоголику надо начинать все с нуля в своей новой, трезвой жизни. Конечно бывают примеры когда семья воссоединяется, но мне кажется, что это обычно ненадолго. Все это мое личное мнение и опыт, необязательно его применять на себя. Попробуй. Вдруг получится. Но это очень длительный процесс и сейчас тебе об этом думать совсем ни к чему. Можешь опять упасть в синюю яму.
Так я же себя не накручиваю ,просто у мужа есть другая и по этому говорю что вряд-ли
 
Так я же себя не накручиваю ,просто у мужа есть другая и по этому говорю что вряд-ли
Вот и не накручивай. Трезвей спокойно. Раз есть другая, то это вопрос закрыт.
 
Наверное просто ещё в памяти пока то как мне было плохо три или четыре дня
Три или четыре дня еще не предел. Я первые два раза при срыве понять не мог почему из бытовых приборов музыка играет. В машине из печки. Спал в дороге под Вадима Казаченко и диско 80-90. К стати очень неплохой плейлист был. Короткими напевами. Потом понял механизм действия. В следующий раз почти 6 часов слушал голоса. Даже любопытство было. Что еще будет. Глушил их ноутбуком музыкой. Включал свет. Ходил по дому так как сверху ложиться тело женское, но легкое как бы не настоящее (все к стати с последних гулянок, музыка, женские голоса) Напугал именно из ноутбука громкий, громче музыки мужской голос. Он был не злым и не добрым. Он был замогильным. Так из могилы только говорят. ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПСИХОЗ. ИХ НЕСКОЛЬКО у психотерапевтов. Вызвал врача. Больше боялся не за себя, боялся потерять контроль над и разбить весь дом
 
Три или четыре дня еще не предел. Я первые два раза при срыве понять не мог почему из бытовых приборов музыка играет. В машине из печки. Спал в дороге под Вадима Казаченко и диско 80-90. К стати очень неплохой плейлист был. Короткими напевами. Потом понял механизм действия. В следующий раз почти 6 часов слушал голоса. Даже любопытство было. Что еще будет. Глушил их ноутбуком музыкой. Включал свет. Ходил по дому так как сверху ложиться тело женское, но легкое как бы не настоящее (все к стати с последних гулянок, музыка, женские голоса) Напугал именно из ноутбука громкий, громче музыки мужской голос. Он был не злым и не добрым. Он был замогильным. Так из могилы только говорят. ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПСИХОЗ. ИХ НЕСКОЛЬКО у психотерапевтов. Вызвал врача. Больше боялся не за себя, боялся потерять контроль над и разбить весь дом
Так выходят из окна, так рубят людей топором, так ломают и крушат все. НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭТОГО. При срыве капельница 5-7 тр. Договариваться заранее по телефону. Меня больше двух часов кололи во все места, капали, несколько раз водили в туалет, дали кучу таблеток. Но было намного дороже. Деньги есть не всегда под рукой. И психотерапевт частник и лекарства на первое время.
 
Три или четыре дня еще не предел. Я первые два раза при срыве понять не мог почему из бытовых приборов музыка играет. В машине из печки. Спал в дороге под Вадима Казаченко и диско 80-90. К стати очень неплохой плейлист был. Короткими напевами. Потом понял механизм действия. В следующий раз почти 6 часов слушал голоса. Даже любопытство было. Что еще будет. Глушил их ноутбуком музыкой. Включал свет. Ходил по дому так как сверху ложиться тело женское, но легкое как бы не настоящее (все к стати с последних гулянок, музыка, женские голоса) Напугал именно из ноутбука громкий, громче музыки мужской голос. Он был не злым и не добрым. Он был замогильным. Так из могилы только говорят. ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПСИХОЗ. ИХ НЕСКОЛЬКО у психотерапевтов. Вызвал врача. Больше боялся не за себя, боялся потерять контроль над и разбить весь дом
Голоса тоже были у меня где-то на второй день,но какие-то не то чтобы страшные ,как соседи говорят за стеной что-ли ,я испугалась очень включила фильм ,отвлеклась и они пропали
 
Всем привет.Меня зовут Даша и я алкашка,пью с 20 лет примерно,сейчас мне 31,последние лет 5 уже ежедневно минимум по 1,5 - 2 л. вина
Потеряла всё,и хорошую работу и мужа,муж забрал дочку,хотя не запрещает мне с ней видеться,подшивалась,ничего не дало ,один раз сорвала и ничего не было ,второй увезла скорая,неделю назад решила бросить,сегодня 7 день как не пью,но тянет страшно,мож кто что посоветует,читала форум как гость давно,сегодня решила создать тему,терпеть на зубах очень тяжело ,чувствую что срыв уже близко.
Очень не хотелось бы,это была самая счастливая неделя за эти годы.
А что свербит, то в сердце?
 
Голоса тоже были у меня где-то на второй день,но какие-то не то чтобы страшные ,как соседи говорят за стеной что-ли ,я испугалась очень включила фильм ,отвлеклась и они пропали
Вот и первый звоночек. Это от того что Вы долго не спали. Дальше покажут мультфильмы. Видел свое лицо в темноте как на меня смотрит. Русалку пол метра на окне. Ударил мужика в ванной (джинсы на вешалке). Вместо кожаного дивана в зале голая женщина. ПОКА БУДЕТЕ ВЫЗЫВАТЬ ВРАЧА, везде свет включите, не паникуйте, не вертите быстро головой. То что видят глаза мозг уже не успевает обрабатывать. Чертей не существует. Это просто разбалансирована психика. Помогает выходить из дому, менять обстановку.
 
Назад
Сверху Снизу