Здравствуйте.Хочу бросить пить

Хочешь прикол,меня запах не триггерит , меня воротит от запаха алко уже ,но я тупо вливаю в себя литрами через немогу,просто чтобы вынесло и всё
Понимаю. Я очень часто пила через рвотные позывы, превозмогала себя.
Прекращай это дело, ты достойна большего в этой жизни.
 
Последний раз приняла такое решение после того как выходила из недельного запоя,дело дошло там даже до водки,которую я ненавижу,потом три дня как в аду
 
@Redcat, я тоже ЕУ. Поверь, не пить месяц проще, чем неделю, не пить год проще, чем месяц. Для меня неделя была недостижимым совершенством. Если я могу не пить, то у тебя тоже получится.
 
@Redcat, я тоже ЕУ. Поверь, не пить месяц проще, чем неделю, не пить год проще, чем месяц. Для меня неделя была недостижимым совершенством. Если я могу не пить, то у тебя тоже получится.
Я вылила :bounce:
 
Всем привет.Меня зовут Даша и я алкашка,пью с 20 лет примерно,сейчас мне 31,последние лет 5 уже ежедневно минимум по 1,5 - 2 л. вина
Потеряла всё,и хорошую работу и мужа,муж забрал дочку,хотя не запрещает мне с ней видеться,подшивалась,ничего не дало ,один раз сорвала и ничего не было ,второй увезла скорая,неделю назад решила бросить,сегодня 7 день как не пью,но тянет страшно,мож кто что посоветует,читала форум как гость давно,сегодня решила создать тему,терпеть на зубах очень тяжело ,чувствую что срыв уже близко.
Очень не хотелось бы,это была самая счастливая неделя за эти годы.
Добрый вечер. Сложно дать совет. Меня вот вообще никогда не тянуло. Не люблю я вкус алкоголя. Скорее от скуки всегда получалось и желании пожить в своем более лучшем мире. Может Вы хотите не выпить? Может этот мир Вам не сильно нравиться и Вы хотите туда, в более совершенный мир? Там где не будет проблем и Вы будете тем кем мечтали стать, с алкоголем это быстро, раз и там. Без алкоголя за этот удобный и уютный мир, ( А ОН ЕСТЬ И ДЛЯ ТРЕЗВЫХ ), нужно основательно побороться. И в процессе борьбы Вы просто не выдерживаете и срываетесь
 
Добрый вечер. Сложно дать совет. Меня вот вообще никогда не тянуло. Не люблю я вкус алкоголя. Скорее от скуки всегда получалось и желании пожить в своем более лучшем мире. Может Вы хотите не выпить? Может этот мир Вам не сильно нравиться и Вы хотите туда, в более совершенный мир? Там где не будет проблем и Вы будете тем кем мечтали стать, с алкоголем это быстро, раз и там. Без алкоголя за этот удобный и уютный мир, ( А ОН ЕСТЬ И ДЛЯ ТРЕЗВЫХ ), нужно основательно побороться. И в процессе борьбы Вы просто не выдерживаете и срываетесь
Ка же вы правы...именно так оно и есть
 
Привет. Придется терпеть на зубах. Тебе необходимо просушиться и далее заняться своей трезвостью. Терпеть будет сложно, но можно, а главное нужно. Если у тебя нет последствий возлияний (тяжелое похмелье или абстиненция), то должно быть проще.
 
Ннннуууу....
С началом тебя, чтоли!?)))
К стати. Владельцам форума хорошо бы добавить дневники. Что бы у каждого пользователя был свой дневник. Дневник лучше вести. И что бы они были в общем доступе для просмотра. Ведь если человек алкоголик ( пьяница или еще начинающий ), для него не Важно в первое время отказа, кто он: хрупкая девушка или мужик 100 кг, важно кому то высказать все свои мысли, это очень важно. Те кто рядом Вас не хотят уже слышать и не услышат, они не плохие, им просто не понять как это и с этим жить. Психотерапевтам тоже не нужно это все Ваше. Вас за смену добрый десяток проходит с "бреднями".
 
Привет. Придется терпеть на зубах. Тебе необходимо просушиться и далее заняться своей трезвостью. Терпеть будет сложно, но можно, а главное нужно. Если у тебя нет последствий возлияний (тяжелое похмелье или абстиненция), то должно быть проще.
Уже нет вроде,но было очень страшно неделю назад,даже мысли о самоубийстве были
 
Привет. Придется терпеть на зубах. Тебе необходимо просушиться и далее заняться своей трезвостью. Терпеть будет сложно, но можно, а главное нужно. Если у тебя нет последствий возлияний (тяжелое похмелье или абстиненция), то должно быть проще.
Обязательно поход к частному психотерапевту. Он нас совет. Он даст необходимые рецепты. Это не транквилизаторы. Они не вызовут зависимости. Но дадут возможность спать и самое главное меньше пилить самого себя. НЕ СПАТЬ И ПИЛИТЬ ОПИЛКИ - САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА КАК МИНИМУМ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ.
 
Уже нет вроде,но было очень страшно неделю назад,даже мысли о самоубийстве были
К мысли о самоубийстве приводит алкоголь. Он отключает инстинкт самосохранения. Твой уютный мирок, когда ты пьяна, на самом деле очень хорошо замаскированный кусочек ада. И чтобы этот самый ад тебя не поглотил, придется бросить пить. А одиночество не самое страшное, что может быть. Я давно живу один(не совсем один, еще два кошака имеются) и мне это не мешает оставаться трезвым.
 
К мысли о самоубийстве приводит алкоголь. Он отключает инстинкт самосохранения. Твой уютный мирок, когда ты пьяна, на самом деле очень хорошо замаскированный кусочек ада. И чтобы этот самый ад тебя не поглотил, придется бросить пить. А одиночество не самое страшное, что может быть. Я давно живу один(не совсем один, еще два кошака имеются) и мне это не мешает оставаться трезвым.
А я бы хотела вернуть своих,но это уже вряд-ли :ak:
 
К мысли о самоубийстве приводит алкоголь. Он отключает инстинкт самосохранения. Твой уютный мирок, когда ты пьяна, на самом деле очень хорошо замаскированный кусочек ада. И чтобы этот самый ад тебя не поглотил, придется бросить пить. А одиночество не самое страшное, что может быть. Я давно живу один(не совсем один, еще два кошака имеются) и мне это не мешает оставаться трезвым.
Хорошо сказано. Но поход к любому психотерапевту обязателен. Спать по 10-12 часов в сутки и есть. Это самое первое что всем нам показано. Все остальное подключать можно постепенно. Следующим будет спорт. или хобби. Или работа ( а она никуда не денется от хорошего специалиста )
 
А я бы хотела вернуть своих,но это уже вряд-ли :ak:
Это так кажется. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ДОПУСКАТЬ ЭТУ МЫСЛЬ НИ НА МИНУТУ. Именно эти мысли раз за разом загоняют на дно. Именно одни. Все обязательно вернуться. Нужно просто время.
 
Назад
Сверху Снизу