Здравствуйте.Хочу бросить пить

Вот и первый звоночек. Это от того что Вы долго не спали. Дальше покажут мультфильмы. Видел свое лицо в темноте как на меня смотрит. Русалку пол метра на окне. Ударил мужика в ванной (джинсы на вешалке). Вместо кожаного дивана в зале голая женщина. ПОКА БУДЕТЕ ВЫЗЫВАТЬ ВРАЧА, везде свет включите, не паникуйте, не вертите быстро головой. То что видят глаза мозг уже не успевает обрабатывать. Чертей не существует. Это просто разбалансирована психика. Помогает выходить из дому, менять обстановку.
Надеюсь не придется
Боже это сколько и какими дозами вы добились до такого?
 
Надеюсь не придется
Боже это сколько и какими дозами вы добились до такого?
Почти ящик водки за 4 дня и пива не знаю сколько. Потом лежал два дня в гостинице. Потом домой приехал. Что бы поубивать и есть приготовить выпил литр пива что бы двигаться. И чуть позже началось. НО не думаю что тут литраж важен. Может и два литра хватить. Смысл в том что это 2 стадия. Это не бодун а абстяга уже. Кто выйти сам не может и врача не вызовет, того по телевизору покажу потом или на Ютьюб.
 
Почти ящик водки за 4 дня и пива не знаю сколько. Потом лежал два дня в гостинице. Потом домой приехал. Что бы поубивать и есть приготовить выпил литр пива что бы двигаться. И чуть позже началось. НО не думаю что тут литраж важен. Может и два литра хватить. Смысл в том что это 2 стадия. Это не бодун а абстяга уже. Кто выйти сам не может и врача не вызовет, того по телевизору покажу потом или на Ютьюб.
Ну зачем Вы пугаете девушку?
 
Вместе с едой человек рано или поздно возьмет пиво, слабоалкоголку, что то выберет.
Вы не поверите но я знаю такой магаз где нет ни бухла ни сигарет))
 
Этот надрыв, это ненависть ежедневная к алкоголю. Именно ненависть. Это нужно запомнить. Или снова синяя яма
Гипертрофированые эмоции приведут к срыву гораздо быстрее.
Поменьше трагизма. Алкоголь - это всего лишь химическое соединение, инертная жидкость.
"Ненависть", епта :facepalm:
Можно еще подраться с продавцами этого аццкого зелья или бутылки на витрине поколотить. Главное, не концентрироваться на проблемах собственной башки.
 
Вместе с едой человек рано или поздно возьмет пиво, слабоалкоголку, что то выберет.
Сконцентрируйся на диалоге. Ты вопросил сколько магазинов, не торгующих алкоголем. Я ответила, что много их не нужно, достаточно одного. Откуда там вдруг появилась слабоалкоголка, если разговор про магазин без алко?
 
Гипертрофированые эмоции приведут к срыву гораздо быстрее.
Поменьше трагизма. Алкоголь - это всего лишь химическое соединение, инертная жидкость.
"Ненависть", епта :facepalm:
Можно еще подраться с продавцами этого аццкого зелья или бутылки на витрине поколотить. Главное, не концентрироваться на проблемах собственной башки.
Если Вы врача нарколог или пили по настоящему я прислушаюсь. Но любая этанолосодержащяя жидкость - любой алкоголь это в первую очередь не инертная жидкость, это ЯД, это ВРАГ, это наркотическое вещество
 
Просто подумайте о любимом человеке.
И представьте, будь он сыном, дочкой, любовником, все-равно, этот человек проснется рядом с вами и унюхает ваше амбре... Это Вам надо? А потом это войдет в семейные воспоминания... Если Вам это неинтересно, Вы уже знаете как жить дальше.
 
Если Вы врача нарколог или пили по настоящему я прислушаюсь. Но любая этанолосодержащяя жидкость - любой алкоголь это в первую очередь не инертная жидкость, это ЯД, это ВРАГ, это наркотическое вещество
Ты не представляешь, насколько мне безразлично, прислушаешься ты или нет.
У тебя радио из утюга играет, а не у меня. И ты же условия ставишь, к чьим слова ты прислушиваться будешь.
Походи-повыбирай, чо.
 
На самом деле это очень поучительно про радио из утюга,я бы вышла в окно наверное,стоит задуматься,надо ли играть с огнем
 
Ты не представляешь, насколько мне безразлично, прислушаешься ты или нет.
У тебя радио из утюга играет, а не у меня. И ты же условия ставишь, к чьим слова ты прислушиваться будешь.
Походи-повыбирай, чо.
То что безразлично это зря. Это форум взаимопомощи. Да кривой и агрессивной. Но на своем опыте. Может это кому то поможет.
 
Назад
Сверху Снизу