Здравствуйте.Хочу бросить пить

Организм сложно устроен. Очень сложно найти своего врача. Нужно что бы правильно подобрали и следили за корректировкой лечения. Нужно развить в себе огромное желание. Пусть оно будет согласно Вашего темперамента. Любое желание. Но в основе. Алкоголь такой же яд как и керосин. Но мы же не пьем керосин. Вот такое отношение должно быть и к алкоголю.
 
Я его под язык кладу
Но последний раз как-то не оч помогал
тут это... нет таблетки от алкоголизма.
Меняйте мышление, не надо все пихать пачками и ждать какого о эффекта.
Вода камень точит.
 
Организм сложно устроен. Очень сложно найти своего врача. Нужно что бы правильно подобрали и следили за корректировкой лечения. Нужно развить в себе огромное желание. Пусть оно будет согласно Вашего темперамента. Любое желание. Но в основе. Алкоголь такой же яд как и керосин. Но мы же не пьем керосин. Вот такое отношение должно быть и к алкоголю.
От керосина сдохнешь мгновенно,а от алкоголя нет ,вот в чем проблема походу
 
Правильно. От алкоголизма нет. Есть таблетки что бы спать крепко. И не думать о плохом. Потом это уже можно без таблеток
да, тут у меня опыта нет, мне нечего возразить.
 
Все верно. Но Вы уже согласны что алкоголь это яд? Вижу что да. Да он работает медленнее немного. Но в отличие от керосина (немного обожжет пищевод) Вас спасут врачи 100 процентов. В нашем общем случае - для нас нет в больнице врача. Нет такой должности в больнице. Если только патологоанатом
 
Я со вреды сплю обрывками сна. Сняться затейливые кошмары. Рецепты заберу завтра вечером. Завтра начну спать. С понедельника возобновлю тренировки. Работа пока вроде не бросила меня.
 
А Вам какая помощь нужна?
Что щемит в груди?
мне помощь нужна только в том, чтобы не забыть ни на минуту, что я алкоголик.
Остальное само пройдет.
Есть такой способ лечения: поныть в своей теме! :-D
 
Меня в груди щемит груднейшая беднейшая жаба. Даже скажу больше: меня дружит огромная жабища. За то что здоровье подрывал. Денег тратил немеряно. Нужно анализы опять сдавать на ВИЧ и все остальное. Мне перед соседями стыдно за пьяные песни три дня и три ночи.
 
Меня в груди щемит груднейшая беднейшая жаба. Даже скажу больше: меня дружит огромная жабища. За то что здоровье подрывал. Денег тратил немеряно. Нужно анализы опять сдавать на ВИЧ и все остальное. Мне перед соседями стыдно за пьяные песни три дня и три ночи.
Ну найден же психотерапевт и нужные таблетки?
 
Кто то пробовал петь хором по ночам? Голос у меня сильный. Я в консерваторию ходил - сказали талант. Соседи гондон говорят
 
Назад
Сверху Снизу