Здравствуйте.Хочу бросить пить

Кароче поспала я :-D
Иду буду чет делать
например поставь счетчик!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

включи фоном
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
К стати. Владельцам форума хорошо бы добавить дневники. Что бы у каждого пользователя был свой дневник. Дневник лучше вести. И что бы они были в общем доступе для просмотра. Ведь если человек алкоголик ( пьяница или еще начинающий ), для него не Важно в первое время отказа, кто он: хрупкая девушка или мужик 100 кг, важно кому то высказать все свои мысли, это очень важно. Те кто рядом Вас не хотят уже слышать и не услышат, они не плохие, им просто не понять как это и с этим жить. Психотерапевтам тоже не нужно это все Ваше. Вас за смену добрый десяток проходит с "бреднями".
Тут есть все. И дневники тоже.
Повнимательнее форум посмотри.
Общение здесь на ты.
Да. Удивите его по новому. Что бы он за старое забыл побыстрее. Задача женщины поддерживать мужа в немного удивленном состоянии
У нее задача быть трезвой.
И не для мужа, а для себя.
 
@Redcat

Тебе надо АА обязательно. Ты из разряда "тяжелых".Есть онлайн группы. Но, если есть живая группа, то лучше на нее. Ты перестанешь чувствовать себя одинокой, ты почувствуешь плечо и руку помощи.
Может, высокопарно, но у меня было так.
 
@Redcat

Тебе надо АА обязательно. Ты из разряда "тяжелых".Есть онлайн группы. Но, если есть живая группа, то лучше на нее. Ты перестанешь чувствовать себя одинокой, ты почувствуешь плечо и руку помощи.
Может, высокопарно, но у меня было так.
Буду искать
 
Назад
Сверху Снизу