Здравствуйте.Хочу бросить пить

У кого-то бывало что во время сна ты просыпаешься от нехватки воздуха и не можешь дышать несколько секунд,а потом дыхание восстанавливается
Конечно, бывало, это через раз у алкашей на отходосах.

Привет, ТС!

Ты уже неделю не пьешь, это круто! Ты потихоньку проходишь самый сложный период, забухать сейчас — самая тупая идея на свете. Прикинь, потом все заново? Бррр, ну его нафиг.

Береги себя сейчас. Вот прям всеми возможными способами береги. Не стрессуй, у тебя и так накопленный огромный стресс. Отвлекайся. Вкусно ешь. По поводу фармы тут особенно советовать не приветствуется, просто поделюсь, что помогало мне: фенибут для стабилизации эмоционального состояния, меларена и аналоги (мелатонин) для сна, пару раз для сна атаракс пила. Ну и травки-муравки в виде отваров, чаев.

Забей на мужа, с ним ты потом разберешься, если тебе это к тому моменту вообще будет надо.
И не воспринимай, пожалуйста, все с тобой происходящее как трагедию. Враг, война и т.п. — муть это все вредная. Ты просто возвращаешься в свое нормальное природное состояние. Конечно, в эту яму было бы лучше не попадать, но так уж получилось, что ж теперь Хорошо, что опомнилась и решила вернуться к нормальной жизни. Не драматизируй, короче, это ни к чему.

Спокойствие, только спокойствие. Неделя без пойла — это много, ты молодчина.
Читай побольше по болезни, это помогает. Дневники Шичко тоже помогают, тут нужна определенная самодисциплина, но жить захочешь — еще и не так раскорячишься. Мне было трудно сначала их писать, а сейчас так привыкла, что без моего блокнота вроде как чего-то не хватает.

Удачи тебе) Возраст такой молодой совсем, выберешься обязательно, если захочешь, а впереди еще долгая нормальная жизнь без вот этих вот пьянок и т.п.
 
Что с этим делать?
Ну..
Во-первых, со временем пройдет.

Во-вторых, чо нить из фармы по легкому варианту.

Я на отходняках фенибут принимала в достаточно больших дозах.

Но у тебя уже неделя, самое сложное позади.

Если можешь делать самой себе уколы, то купи витамины группы В.
Я покупала тиамин и колола 4 ампулы в день три дня. Это для нервной системы. У алкашей катастрофический не хватает В.
Отсюда судороги, во сне, в частности.

Со сном будут проблемы. Это у всех так. Налаживается у всех по большей части к месяцу-двум.

У меня полгода кавардак был. То спала как сурок, то бессонницей маялась. Но ты должна понимать, что это нормальное явление и не паниковать.
 
К стати. Владельцам форума хорошо бы добавить дневники. Что бы у каждого пользователя был свой дневник. Дневник лучше вести. И что бы они были в общем доступе для просмотра. Ведь если человек алкоголик ( пьяница или еще начинающий ), для него не Важно в первое время отказа, кто он: хрупкая девушка или мужик 100 кг, важно кому то высказать все свои мысли, это очень важно. Те кто рядом Вас не хотят уже слышать и не услышат, они не плохие, им просто не понять как это и с этим жить. Психотерапевтам тоже не нужно это все Ваше. Вас за смену добрый десяток проходит с "бреднями".
Так тема , созданная топикстартером, и есть по сути его же дневником .
 
У кого-то бывало что во время сна ты просыпаешься от нехватки воздуха и не можешь дышать несколько секунд,а потом дыхание восстанавливается
Не пугайся. Ничего страшного. У всех бывает.
 
и одиноким,с последним проблема
привет! ты запивала своё одиночество, как я поняла, тогда и муж был рядом, но... в трезвости оно вернётся. кмк, выход такой: учиться быть один на один с собой, изучать себя, принимать, любить. я как раз над этим тружусь)
 
Хотя на отходняках иногда кажется что оно сейчас остановится
ой, я забыла, что ты девочка) у мужчин больше риски по сердцу. восстанавливайся, пока молодая!
 
Всем привет.Меня зовут Даша и я алкашка,пью с 20 лет примерно,сейчас мне 31,последние лет 5 уже ежедневно минимум по 1,5 - 2 л. вина
Потеряла всё,и хорошую работу и мужа,муж забрал дочку,хотя не запрещает мне с ней видеться,подшивалась,ничего не дало ,один раз сорвала и ничего не было ,второй увезла скорая,неделю назад решила бросить,сегодня 7 день как не пью,но тянет страшно,мож кто что посоветует,читала форум как гость давно,сегодня решила создать тему,терпеть на зубах очень тяжело ,чувствую что срыв уже близко.
Очень не хотелось бы,это была самая счастливая неделя за эти годы.
Привет. Держи поддержку. Если уже ребенка муж забрал то реально пора задуматься. А подшивалась на какой срок? И через сколько сорвалась?
 
Хотя муж мне изменял до того как уйти,я знаю это точно,а вот я никогда
Ну это так для лирического отступления
Это разное... Мужское и женское.
Есть такое мнение. Муж объясняет жене: " Когда это делаю я - делаем Мы! Когда это делаешь ты - делают Нас! "

Лирическое отступление.
 
Ну и если откинуть несчастные случаи и болезни то мужчины по статистике почему-то умирают раньше
У нас генетические программы разные. Мужик оставил потомство, ушёл на охоту и погиб. А женщина воспитывает потомство. Мы думаем по другому и про другое. И говорим мы по разному и дышим.
 
Ну и если откинуть несчастные случаи и болезни то мужчины по статистике почему-то умирают раньше
На 100 девочек рождается 108 мальчиков, дальше буду врать: толи к школе их уже по 100, интересная статистика, но памяти совсем нет.
 
Назад
Сверху Снизу