Здравствуйте.Хочу бросить пить

Странно, обычно есть на форуме ночные дежурные собутыльники собеседники;)

@Redcat, не жди собеседников, сиди, напрягай мозг и сама формулируй, что беспокоит,
 
Любит на батуте прыгать и кино)))
Мы с моей тоже в кино ходили оч часто, когда маленькая была, такое удовольствие для двоих. )))
И да, эти все игроленды , вообще тренд был;)

Так и не удалось поспать?
 
Мы с моей тоже в кино ходили оч часто, когда маленькая была, такое удовольствие для двоих. )))
И да, эти все игроленды , вообще тренд был;)

Так и не удалось поспать?
Немного
Но завтра уже посплю с Ариной
 
Да всегда так,боюсь чтобы муж не сказал что чего-то не так
Ну это понятно, пока мы пили, давали такие поводы. Сейчас наоборот, в трезвости, ситуация постепенно будет меняться в лучшую сторону, увидишь. Две недели почти у тебя уже, молодец🤗🤗🤗
 
Хуже всего когда приходится объяснять почему мама и папа не вместе
 
Хуже всего когда приходиться объяснять почему мама и папа не вместе
Ты ещё можешь все наладить, если захочешь. А так, я развелась с отцом дочки оч рано, не могу ничего сказать, она мне даже не задавала таких вопросов. Родители все равно остаются у ребенка, при любой ситуации. Видеться можешь, я думаю, и муж оч хочет, чтобы у дочки была мама, будешь дальше трезвая, может, чтото и поменяется. Тебе всего 31. Все впереди, и дочке дать хорошее детство не поздно.
 
Ты ещё можешь все наладить, если захочешь. А так, я развелась с отцом дочки оч рано, не могу ничего сказать, она мне даже не задавала таких вопросов. Родители все равно остаются у ребенка, при любой ситуации. Видеться можешь, я думаю, и муж оч хочет, чтобы у дочки была мама, будешь дальше трезвая, может, чтото и поменяется. Тебе всего 31. Все впереди, и дочке дать хорошее детство не поздно.
Ну мы не разведены официально,но у него другая давно
 
Назад
Сверху Снизу