Здравствуйте.Хочу бросить пить

Это нормально, мы часто смеемся на собраниях, это смех над самим собой.
Мы же все больны одной болезнью.
Смеемся и даже можем подначивать потому, что узнаем сами себя в этих рассказах.
Они просто ржали надо мной
 
Если ты хочешь наладить свою жизнь. Сначала начни думать о себе и только о себе.
Это фундамент выздоровления.
Маску кислородную на себя сначала.
 
Если ты хочешь наладить свою жизнь. Сначала начни думать о себе и только о себе.
Это фундамент выздоровления.
Маску кислородную на себя сначала.
Да только почему-то хочу все и сразу
Многое потеряла видимо((((
 
Да только почему-то хочу все и сразу
Многое потеряла видимо((((
Саможалость и чувство вины тоже наши враги.
Это болезнь ,алкоголизм.
Почитай книги в библиотеке на форуме. По паре страниц в день. Не переусердствуя ,но с пользой.
 
Саможалость и чувство вины тоже наши враги.
Это болезнь ,алкоголизм.
Почитай книги в библиотеке на форуме. По паре страниц в день. Не переусердствуя ,но с пользой.
У меня целая неделя будет
Главное у меня впереди целый день с дочкой
 
Я когда с ней , мне не хочется бухать никогда!
Ты говоришь это мне.я алкоголик. И я знаю ,что после любой радости у меня ,эйфории всплеске эмоций ,потом будет откат.
Слезы и обида. Саможалость.
И поэтому пишу. Составь план. Знай с вечера,(сегодня ) что после того как проводишь дочку. Ты читаешь книгу. И выбери какую. И сколько страниц реши.
 
Ты говоришь это мне.я алкоголик. И я знаю ,что после любой радости у меня ,эйфории всплеске эмоций ,потом будет откат.
Слезы и обида. Саможалость.
И поэтому пишу. Составь план. Знай с вечера,(сегодня ) что после того как проводишь дочку. Ты читаешь книгу. И выбери какую. И сколько страниц реши.
Ещё целый день:bounce:
 
Ещё целый день:bounce:
Ага)
Вот раздел с книгами.
 
Да просто хочется ей что-то купить))
Если просто, то ты свою дочку лучше знаешь.
Но вообще время, проведенное с ребенком, ценнее любого подарка. Телефон сломается, ноут крякнет, кукла облысеет, даже велик могут угнать. А уютные воспоминания останутся. Не пытайся стать хорошей путем задаривания.
 
Ага)
Вот раздел с книгами.
Это называется Ты про Фому, а ТС про Ерему)
 
Назад
Сверху Снизу