Здравствуйте.Хочу бросить пить

Когда уложишь ребенка, можно еще послушать спикерскую или написать алко-сочинение на свободную тему.
 
Если просто, то ты свою дочку лучше знаешь.
Но вообще время, проведенное с ребенком, ценнее любого подарка. Телефон сломается, ноут крякнет, кукла облысеет, даже велик могут угнать. А уютные воспоминания останутся. Не пытайся стать хорошей путем задаривания.
У меня ещё целый день с Ариной)
Мы что-то придумаем ))
 
Я уже скачала аудиокнигу Стеценко и слушаю
Вот. Потом ( да можно и щас) можешь сама тоже новичкам писать ✍🏼
Будешь знать ,что тут вообще происходит. С нами.
 
Всем привет.Меня зовут Даша и я алкашка,пью с 20 лет примерно,сейчас мне 31,последние лет 5 уже ежедневно минимум по 1,5 - 2 л. вина
Потеряла всё,и хорошую работу и мужа,муж забрал дочку,хотя не запрещает мне с ней видеться,подшивалась,ничего не дало ,один раз сорвала и ничего не было ,второй увезла скорая,неделю назад решила бросить,сегодня 7 день как не пью,но тянет страшно,мож кто что посоветует,читала форум как гость давно,сегодня решила создать тему,терпеть на зубах очень тяжело ,чувствую что срыв уже близко.
Очень не хотелось бы,это была самая счастливая неделя за эти годы.
сочувствую.....думаю что уже все пьяненькая да....
 
Я когда с ней , мне не хочется бухать никогда!
А как же это? Ты ж сама написала вот недавно буквально?

Хотеть пить, нормально, на первых порах. Поешь плотно, выпей сладкой воды.
 
Хреново ,на выпить тянет
Мидзо или тетурама не завалялось?
Не знаю, я бы транки пить не стала. Поиграй с ребенком во что-то. Она же у тебя ненадолго, используй это время хорошо для вас двоих.
Выпей много-много лимонада, минералки, вообще любой жидкости. Сядь сочинение напиши, в конце концов.
Я думала, когда ты с ребенком, как раз не тянет?
 
А как же это? Ты ж сама написала вот недавно буквально?

Хотеть пить, нормально, на первых порах. Поешь плотно, выпей сладкой воды.
Да сейчас да появилось такое желание,от радости или хз от чего
Колу пью
 
Мидзо или тетурама не завалялось?
Не знаю, я бы транки пить не стала. Поиграй с ребенком во что-то. Она же у тебя ненадолго, используй это время хорошо для вас двоих.
Выпей много-много лимонада, минералки, вообще любой жидкости. Сядь сочинение напиши, в конце концов.
Я думала, когда ты с ребенком, как раз не тянет?
Мидзо есть
 
Да сейчас да появилось такое желание,от радости или хз от чего
Колу пью
Вот я тебе как раз про эмоции писала, надо пока во что бы то ни стало стремиться к ровному состоянию, не раскачивать себя на качельках.
Кола😋
 
Назад
Сверху Снизу