Здравствуйте.Хочу бросить пить

@Redcat, привет, моя поддержка, 🤗очень жаль что с дочкой так вышло, надеюсь у тебя все получится и наладится! Удачного пути тебе! 🍀
 
Привет. Держи поддержку. Если уже ребенка муж забрал то реально пора задуматься. А подшивалась на какой срок? И через сколько сорвалась?
На полгода ,сорвалась первый раз через месяц а второй, через неделю
 
И говорим мы по разному и дышим.
"У него и шея-то не как у всех, у него шея не врастает в торс, а как-то вырастает из него, вздымаясь к затылку вместе с ключицами. И дышит он как-то идиотически: вначале у него выдох, а потом вдох, тогда как у всех людей наоборот: сначала вдох, а уж потом выдох. И смотрит на меня , смотрит, разинув глаза и сощурив рот..."(с)
 
Ну и если откинуть несчастные случаи и болезни то мужчины по статистике почему-то умирают раньше
Все просто: Мужчины не привыкли выражать свои эмоции. Мы держим их в себе, женщины могут истерить, плакать и т.д., и все это очень влияет на здоровье. Далее: мужчины работают на тяжелых и вредных производствах значительно больше чем женщины. Вообще женский труд достаточно лёгок, не всегда конечно, но в основном. Далее идет ответственность за семью, многие мужчины работают на двух, а иногда и на трех работах чтобы соответствовать стереотипу "настоящего мущщины" и в одиночку тащить всех иждевенцев. К 50-60 годам, а иногда и раньше, здоровье у мужчины дает сбой и все. Он сгорает очень быстро. Не выдерживает такой темп. Инфаркты, инсульты, рак. Как-то так)))
 
Все просто: Мужчины не привыкли выражать свои эмоции. Мы держим их в себе, женщины могут истерить, плакать и т.д., и все это очень влияет на здоровье. Далее: мужчины работают на тяжелых и вредных производствах значительно больше чем женщины. Вообще женский труд достаточно лёгок, не всегда конечно, но в основном. Далее идет ответственность за семью, многие мужчины работают на двух, а иногда и на трех работах чтобы соответствовать стереотипу "настоящего мущщины" и в одиночку тащить всех иждевенцев. К 50-60 годам, а иногда и раньше, здоровье у мужчины дает сбой и все. Он сгорает очень быстро. Не выдерживает такой темп. Инфаркты, инсульты, рак. Как-то так)))
Плюс генетика, тип высшей нервной деятельности, воспитание
 
Все просто: Мужчины не привыкли выражать свои эмоции. Мы держим их в себе, женщины могут истерить, плакать и т.д., и все это очень влияет на здоровье. Далее: мужчины работают на тяжелых и вредных производствах значительно больше чем женщины. Вообще женский труд достаточно лёгок, не всегда конечно, но в основном. Далее идет ответственность за семью, многие мужчины работают на двух, а иногда и на трех работах чтобы соответствовать стереотипу "настоящего мущщины" и в одиночку тащить всех иждевенцев. К 50-60 годам, а иногда и раньше, здоровье у мужчины дает сбой и все. Он сгорает очень быстро. Не выдерживает такой темп. Инфаркты, инсульты, рак. Как-то так)))
Научиться гнать иждевенцев это залог здорового образа жизни.
 
На полгода ,сорвалась первый раз через месяц а второй, через неделю
А ты размышляла почему так? Не страшно было пить при подшиве? По собственной воле подшивалась?
Бери себя в руки и завязывай бухать. Нужно головой осознать что не надо тебе это. Сама подумай раз ты пить начинаешь даже подшитая так и под кустом просыпаться начнёшь.
 
Всем привет.Меня зовут Даша и я алкашка,пью с 20 лет примерно,сейчас мне 31,последние лет 5 уже ежедневно минимум по 1,5 - 2 л. вина
Потеряла всё,и хорошую работу и мужа,муж забрал дочку,хотя не запрещает мне с ней видеться,подшивалась,ничего не дало ,один раз сорвала и ничего не было ,второй увезла скорая,неделю назад решила бросить,сегодня 7 день как не пью,но тянет страшно,мож кто что посоветует,читала форум как гость давно,сегодня решила создать тему,терпеть на зубах очень тяжело ,чувствую что срыв уже близко.
Очень не хотелось бы,это была самая счастливая неделя за эти годы.
Даш, привет! Знаешь, я как ты! Уже не помню сколько времени у меня вечером 0,7-1 литр вина на ужин. Ты уже 7 дней не употребляешь? Блин, так классно! Хочу так же как ты. Ты молодчина!
 
Вот и первый звоночек. Это от того что Вы долго не спали. Дальше покажут мультфильмы. Видел свое лицо в темноте как на меня смотрит. Русалку пол метра на окне. Ударил мужика в ванной (джинсы на вешалке). Вместо кожаного дивана в зале голая женщина. ПОКА БУДЕТЕ ВЫЗЫВАТЬ ВРАЧА, везде свет включите, не паникуйте, не вертите быстро головой. То что видят глаза мозг уже не успевает обрабатывать. Чертей не существует. Это просто разбалансирована психика. Помогает выходить из дому, менять обстановку.
Святые угодники🤯 какая жесть=/
 
Всем привет!
Нет!!!
Я не забухала,у меня сломался телефон,вот забрала с ремонта
Привет, по трезвости телефон сломала … главное не забухать теперь от радости, что починили🤣 с возвращением! 🤗
 
Тяжелые эти дни,очень плохо психологически
12 дней уже неплохо, но маловато для нормализации состояния, пока угнетена ЦНС, потерпи, отдыхай, читай, работай по Шичко, отвлекайся как то
 
А ты размышляла почему так? Не страшно было пить при подшиве? По собственной воле подшивалась?
Бери себя в руки и завязывай бухать. Нужно головой осознать что не надо тебе это. Сама подумай раз ты пить начинаешь даже подшитая так и под кустом просыпаться начнёшь.
Зависимость страшная очень
 
Назад
Сверху Снизу