Здравствуйте.Хочу бросить пить

На самом деле это очень поучительно про радио из утюга,я бы вышла в окно наверное,стоит задуматься,надо ли играть с огнем
Так за этим мы здесь и собрались все. Что бы задуматься. Осознать кто мы. В какую страшную войну мы ввязались когда то. Задуматься о том что мы проиграли эту войну. Задуматься о том как больше не вернуться туда.
 
То что безразлично это зря. Это форум взаимопомощи. Да кривой и агрессивной. Но на своем опыте. Может это кому то поможет.
Кому-то может и поможет, а кто-то будет ждать советов от дипломированного врача-нарколога. Всякое бывает.
 
На самом деле это очень поучительно про радио из утюга,я бы вышла в окно наверное,стоит задуматься,надо ли играть с огнем
Так рано или поздно у каждого будет свое окно
 
На самом деле это очень поучительно про радио из утюга,я бы вышла в окно наверное,стоит задуматься,надо ли играть с огнем

Это совсем плохо, имхо.
Представьте себе что Вы вышли... Что изменится? Тот, или та, о ком Вы переживаете, Им легче станет?
Я уверен, что нет!
 
Кому-то может и поможет, а кто-то будет ждать советов от дипломированного врача-нарколога. Всякое бывает.
Да. Так или иначе он врач и знает механизмы как это работает. Пренебрегать ими не всегда нужно. К стати. Модератор. Может над разделом дневники подумаем? Вести дневник это хорошая затея
 
Просто это всё что у меня есть в аптечке
Когда-то купила и так и не выпила ни одной таблетки
 
Да. Так или иначе он врач и знает механизмы как это работает. Пренебрегать ими не всегда нужно. К стати. Модератор. Может над разделом дневники подумаем? Вести дневник это хорошая затея
Веди. Прямо возвращайся в свою тему и веди в ней дневник. Для начала можешь тезисно обрисовать, во-первых, во-вторых, в-двадцать вторых, в каком моменте профильная тема в профильном разделе на профильном же форуме не соответствует твоим представлениям о дневнике.
Проще говоря, "чего тебе еще, хороняка, надо"?
 
К стати. Владельцам форума хорошо бы добавить дневники. Что бы у каждого пользователя был свой дневник. Дневник лучше вести. И что бы они были в общем доступе для просмотра. Ведь если человек алкоголик ( пьяница или еще начинающий ), для него не Важно в первое время отказа, кто он: хрупкая девушка или мужик 100 кг, важно кому то высказать все свои мысли, это очень важно. Те кто рядом Вас не хотят уже слышать и не услышат, они не плохие, им просто не понять как это и с этим жить. Психотерапевтам тоже не нужно это все Ваше. Вас за смену добрый десяток проходит с "бреднями".
у большниства форумчан есть дневники - это их темы))
 
Назад
Сверху Снизу