Хочу бросить пить пиво

охота крепкая -это жесть, по моему самое отвратительное пойло,
даже балтика 9 получше была :CRAZY:
охота крепкая -это жесть, по моему самое отвратительное пойло,
даже балтика 9 получше была :CRAZY:
Пойду чай заварю. С бергамотом.
 
Ох, ох. Она же такая вонючая. Совсем невкусная. Я её пила как воттку. Вот это ты да
Я не помню если честно
У меня был срыв в 2013-2014, там и дозы и крепость пива меньше были
Ты девачка ещё, к тому же. Молодец, что остановилась и что помнишь. Уважение. 🌷
Ну как девочка, 42 :finger2:
Такое забудешь бл))))
охота крепкая -это жесть, по моему самое отвратительное пойло,
даже балтика 9 получше была :CRAZY:
Оно дешевле было. Дороже и крепче Амстердам, но с утра с него был ад, хуже было только с шампанского и отцовского домашнего вина)))

Так жалко этих лет, упущенных возможностей, здоровья (((
 
хорошо,что нет знакомых алкашей, легче завязать , никто не будет звать на пьянки и обижаться , что не идешь и не пьешь
Название темы интересное. Ты считаешь , то ты алкоголик или просто думаешь, что любишь пиво?
Я вот тоже думала что я чисто любитель итальянского вина ,но однажды мне не хватило а догнаться сильно хотелось, вино уже не продавалось в 23 часа, .
Тогда я пошла в аптеку, и купила настойку для полоскания горла на спирту. Все когда -то случаестя впервые....
Я все места знала в радиусе 1,5 км где можно купить алк после 23
 
@MSV, я бы тебе посоветовала не откладывать дело в долгий ящик, не рыться с глупых вопросах типа "ну почему именно я" или совсем тупых "а вдруг потом я научусь пить как все". А сразу приступать к лечению. Практика форума показывает, что хорошие результаты при серьезном подходе дают дневники Шичко и АА.

Я тоже бывая ЕУшница, но как раз водочная, эти ваши писи сиротки Аси я никогда не любила, толлько водка, только хардкор. Ну и да, она не казалась мне отвратительной.
Честно говоря, сейчас, оглядываясь назад, я офигеваю, потому что

это треш. Мой дозняк в последнее время составлял 0,5-0,75.

Но, как видишь, ничего, жива, трезва и относительно здорова. И даже не страдаю по славному алкогольному прошлому.

Так что вперед и с песней.
Страдаешь ты) кодировка просто видать мощная
 
Привет. Я тоже по пиву алкаш :CRAZY:
Все таки сейчас, я не считаю, что оно вкусное. Да и пахнет кисляком.
Если б действительно вкусным было, мы бы пили б/а, и утром и днём и вечером.
Но б/а в меня влезало 0,5 лишь и без удовольствия, чего не скажешь о разливном алкогольном.
В первое время организм будет требовать много жидкости, ведь мы привыкли заполнять желудок пивищем. Найди любимый лимонад, сок, чай. Я чай в термосе сразу заваривала, как с работы приходила и весь вечер его пила.
И ищи свой метод, для комфортной трезвости. Не надейся, на силу воли или б/а заменители, или что привычка пройдёт со временем. Эта не привычка, это зависимость и с ней необходимо работать.
Успехов🌹
 
Привет. Я тоже по пиву алкаш :CRAZY:
Все таки сейчас, я не считаю, что оно вкусное. Да и пахнет кисляком.
Если б действительно вкусным было, мы бы пили б/а, и утром и днём и вечером.
Но б/а в меня влезало 0,5 лишь и без удовольствия, чего не скажешь о разливном алкогольном.
В первое время организм будет требовать много жидкости, ведь мы привыкли заполнять желудок пивищем. Найди любимый лимонад, сок, чай. Я чай в термосе сразу заваривала, как с работы приходила и весь вечер его пила.
И ищи свой метод, для комфортной трезвости. Не надейся, на силу воли или б/а заменители, или что привычка пройдёт со временем. Эта не привычка, это зависимость и с ней необходимо работать.
Успехов🌹
Справедливости ради — безалкашное пиво по вкусу от алкашного все же отличается.
 
Справедливости ради — безалкашное пиво по вкусу от алкашного все же отличается.
Смотря какое, есть очень похожие. Но мне не заходили. Всё же пила я ради снотворного и болеутоляющего эффекта, а б/а не дал такого😂
 
Смотря какое, есть очень похожие. Но мне не заходили. Всё же пила я ради снотворного и болеутоляющего эффекта, а б/а не дал такого😂
Так понятно, что для эффекта это все хлебается, а не для вкуса.
 
Так понятно, что для эффекта это все хлебается, а не для вкуса.
Естественно. ТС пока что заблуждается, что нравится вкус.
Я тоже предполагала так какое то время. Именно холодное, именно разливное и одной марки брала всегда, и типа только оно самое вкусное.
Ага-ага, муж сейчас покупает, кисляком воняет когда открывает:bee:
 
Больше ни какой алкоголь не хочу,очень редко могу чуть чуть вина.Только пиво пиво и пиво .Уже помешалась на нём
Вспомнилась резко песня КиШа - на меня глядит игриво пиво пиво пиво пиво😆🤣😆🤣или это Князь уже
 
Справедливости ради — безалкашное пиво по вкусу от алкашного все же отличается.
Я бы так не сказал. Просто ты видимо не искала свой вкус/ марку и т д
Вообще оно производится точно так же как и алкогольное, только потом оттуда удаляют алкоголь, насколько я знаю.
Но я вообще против заменителей. Ведут они все равно к одному…)
 
Я бы так не сказал. Просто ты видимо не искала свой вкус/ марку и т д
Вообще оно производится точно так же как и алкогольное, только потом оттуда удаляют алкоголь, насколько я знаю.
Но я вообще против заменителей. Ведут они все равно к одному…)
Я не искала, я не пивная, я исключительно по водяре была))))
 
@MSV, я бы тебе посоветовала не откладывать дело в долгий ящик, не рыться с глупых вопросах типа "ну почему именно я" или совсем тупых "а вдруг потом я научусь пить как все". А сразу приступать к лечению. Практика форума показывает, что хорошие результаты при серьезном подходе дают дневники Шичко и АА.

Я тоже бывая ЕУшница, но как раз водочная, эти ваши писи сиротки Аси я никогда не любила, толлько водка, только хардкор. Ну и да, она не казалась мне отвратительной.
Честно говоря, сейчас, оглядываясь назад, я офигеваю, потому что

это треш. Мой дозняк в последнее время составлял 0,5-0,75.

Но, как видишь, ничего, жива, трезва и относительно здорова. И даже не страдаю по славному алкогольному прошлому.

Так что вперед и с песней.
Коллега 🤝Я ещё всё это бадяжила с колой зеро. Я же на диете🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу