Хочу бросить пить пиво

Потому что понимаю что это уже зависимость
Ну зависимость и зависимость и что? У кого то ноги кривые, кто-то кушать не умеет готовить, а у тебя стакан.

Мотивация слабая
 
А потом работа уже вроде как и не особенно мешает...
«А как же расслабляться после работы», этот вопрос мучает наверное любого обычного среднестатистического алкоголика. Но также есть мамы - алкоголички в декрете, которые мучаются вопросом, как не сойти с ума от вечно болеющих, плачущих детей, при этом находясь в постоянных бытовых хлопотах и терпя укоры вредных мужей. Есть просто люди, которые не понимают, как вообще общаться с друзьями и не пить, как ездить за Границу и не пить. Да перечислять можно бесконечно, нас всех объединяет алкоголизм. Нет причин, что бы пить, есть наркотическая зависимость.
 
Буду стараться.У меня нет друзей,знакомых с кем бы я выпивала,я люблю одна пить пиво,вечером после работы.Но понимаю что надо завязывать
хорошо,что нет знакомых алкашей, легче завязать , никто не будет звать на пьянки и обижаться , что не идешь и не пьешь
Название темы интересное. Ты считаешь , то ты алкоголик или просто думаешь, что любишь пиво?
Я вот тоже думала что я чисто любитель итальянского вина ,но однажды мне не хватило а догнаться сильно хотелось, вино уже не продавалось в 23 часа, .
Тогда я пошла в аптеку, и купила настойку для полоскания горла на спирту. Все когда -то случаестя впервые....
 
Мне нравится вкус пива,поэтому очень сложно завязать
А тебе нравится вкус арбуза?
Если да, то ты же не ешь каждый вечер по арбузу, вот и пиво не пей.
Но дело в том, что дело не в этом))
 
Тебе ж уже сказали. Ты, как и всякий алкоголик, пьешь не из-за вкуса, а потому что тебе хочется спиртяги, состояния опьянения. И тут без разницы, пиво, водка, винище или какая-то другая наркота.
 
Короче, ТС)
Новость так себе: ты наркоманка.
Новость обнадеживающая: из этого дерьма можно выбраться.
 
Назад
Сверху Снизу