Хочу бросить пить пиво

@MSV, привет!
Поддержка :obnim1:
И я тихушная винная наркоманка, красное сладкое вино, одна дома, в одну каску по выходным:-D
Вкусное и сладкое. Пиво даже запах не переношу.
Один фиг наркоманка алкогольная.

Во всех этих напитках этанол. Спецы есть тут, пусть пересчитают на спирт или сколько ты выпиваешь в эквиваленте водки например ежедневно.
Циферка удивит тебя и отрезвит.
 
@MSV, привет!
Поддержка :obnim1:
И я тихушная винная наркоманка, красное сладкое вино, одна дома, в одну каску по выходным:-D
Вкусное и сладкое. Пиво даже запах не переношу.
Один фиг наркоманка алкогольная.

Во всех этих напитках этанол. Спецы есть тут, пусть пересчитают на спирт или сколько ты выпиваешь в эквиваленте водки например ежедневно.
Циферка удивит тебя и отрезвит.
А если посчитать сколько выпивает в месяц, год=-O
Интересно, я за всю жизнь железнодорожную цистерну пива выпил? Это 20 м куб. 20 тыс литров, аж интересно стало, надо прикинуть..
Так, это 40 тыс бутылок по 0.5 ..
 
Последнее редактирование:
@MSV, я бы тебе посоветовала не откладывать дело в долгий ящик, не рыться с глупых вопросах типа "ну почему именно я" или совсем тупых "а вдруг потом я научусь пить как все". А сразу приступать к лечению. Практика форума показывает, что хорошие результаты при серьезном подходе дают дневники Шичко и АА.

Я тоже бывая ЕУшница, но как раз водочная, эти ваши писи сиротки Аси я никогда не любила, толлько водка, только хардкор. Ну и да, она не казалась мне отвратительной.
Честно говоря, сейчас, оглядываясь назад, я офигеваю, потому что
если посчитать сколько выпивает в месяц, год
это треш. Мой дозняк в последнее время составлял 0,5-0,75.

Но, как видишь, ничего, жива, трезва и относительно здорова. И даже не страдаю по славному алкогольному прошлому.

Так что вперед и с песней.
 
@MSV, я бы тебе посоветовала не откладывать дело в долгий ящик, не рыться с глупых вопросах типа "ну почему именно я" или совсем тупых "а вдруг потом я научусь пить как все". А сразу приступать к лечению. Практика форума показывает, что хорошие результаты при серьезном подходе дают дневники Шичко и АА.

Я тоже бывая ЕУшница, но как раз водочная, эти ваши писи сиротки Аси я никогда не любила, толлько водка, только хардкор. Ну и да, она не казалась мне отвратительной.
Честно говоря, сейчас, оглядываясь назад, я офигеваю, потому что

это треш. Мой дозняк в последнее время составлял 0,5-0,75.

Но, как видишь, ничего, жива, трезва и относительно здорова. И даже не страдаю по славному алкогольному прошлому.

Так что вперед и с песней.
Да,надо завязывать ,иначе ни чем хорошим это не закончиться
 
Да,надо завязывать ,иначе ни чем хорошим это не закончиться
Ставь счетчик и начинай свою персональную историю избавления от алкогольной зависимости.
Будет трудно, придется первое время переломаться, это наркотическая зависимость.
В результате можно получить свободу и радость жизни без этанола и других наркотиков.
Удачи.
Пиши сюда, читай истории других таких же как ты страдальцев, учись, это на долго.
 
Да,надо завязывать ,иначе ни чем хорошим это не закончиться
почитай форум, чем это заканчивается, ничего хорошего, оторопь берет((
лучше бросать пока не поздно..
и вообще постарайся почаще тут бывать, пиши о себе , свои ощущения, самочувствие..
 
Буду стараться.У меня нет друзей,знакомых с кем бы я выпивала,я люблю одна пить пиво,вечером после работы.Но понимаю что надо завязывать
Прямо как я раньше. Пиво после работы. Одна, вечером. Только дозы побольше. А потом всё в ход пошло. Водка тоже. Поверь, надо потерпеть. В трезвости лучше 100%.
 
Да,надо завязывать ,иначе ни чем хорошим это не закончиться
Три года назад мне хватало двух бутылок на вечер. В этот год я докатилась до 10. Вот и думай. Доза будет расти, уверяю. Думаешь, мне нравился вкус водки?)
 
@MSV, я бы тебе посоветовала не откладывать дело в долгий ящик, не рыться с глупых вопросах типа "ну почему именно я" или совсем тупых "а вдруг потом я научусь пить как все". А сразу приступать к лечению. Практика форума показывает, что хорошие результаты при серьезном подходе дают дневники Шичко и АА.

Я тоже бывая ЕУшница, но как раз водочная, эти ваши писи сиротки Аси я никогда не любила, толлько водка, только хардкор. Ну и да, она не казалась мне отвратительной.
Честно говоря, сейчас, оглядываясь назад, я офигеваю, потому что

это треш. Мой дозняк в последнее время составлял 0,5-0,75.

Но, как видишь, ничего, жива, трезва и относительно здорова. И даже не страдаю по славному алкогольному прошлому.

Так что вперед и с песней.
 

Вложения

  • Screenshot_20240219-200040.jpg
    Screenshot_20240219-200040.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 11
а сможешь пить безалкогольное по 2 литра ? У него ведь тоже вкус пива
К примеру я бы не смогла. Я ни разу в жизни не пробовала безалко алко. Деньги исчо на такое тратить))
 
Три года назад мне хватало двух бутылок на вечер. В этот год я докатилась до 10. Вот и думай. Доза будет расти, уверяю. Думаешь, мне нравился вкус водки?)
В 2009 году я остановилась на дозе в 4,5 литра Охота крепкая при весе 47 кг 🤦🏻‍♀️
 
Ох, ох. Она же такая вонючая. Совсем невкусная. Я её пила как воттку. Вот это ты да
охота крепкая -это жесть, по моему самое отвратительное пойло,
даже балтика 9 получше была :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу