Больше не пить

Всем доброго утра и хорошего дня. Проснулась рано, лежу думаю, последняя рабочая неделя в этом году.. И абсолютно точно
Я хочу встретить этот Новый год трезвой, с ясной головой, а не нажраться и в первый же день нового года проснуться с чувством вины, отвратительным самочувствием.
Попробую продолжить. И для этого я буду делать.... что?
 
Если будешь пить, у него все шансы стать алкоголиком в будущем. Желаешь своему ребенку такое?
Нет конечно. У меня нормальная семья. В кого я такая..я от них прячусь, типа я нормальная мамаша, а сама пью в тихую.
 
Нет конечно. У меня нормальная семья. В кого я такая..я от них прячусь, типа я нормальная мамаша, а сама пью в тихую.
От кого от них? У тебя же один ребенок?
Дети с 2 лет прекрасно понимают все.
Тебе просто удобнее так думать...
 
От кого от них? У тебя же один ребенок?
Дети с 2 лет прекрасно понимают все.
Тебе просто удобнее так думать...
Прошу прощения, написала криво. От родителей прячусь. Типа все ок у меня
 
@Vasenka, ну начинай тогда что то делать.
Я по Шичко теперь трезвею. До этого болталась на форуме 3 месяца. Итог на счётчике.
 
Я конечно нудный, но конкретики нет. Ну да ладно.
Пока просто не пить, читать и обесценивание алкоголь. Радоваться трезвой жизни, видеть плюсы. Хотя я знаю будет тяжело особенно в начале. Я уже делала несколько попыток, хватило на неделю. Поняла, что одной наедине с самой собой мне будет трудно справиться. С самой собой я только лопаю прекрасно. Поэтому Пришла на этот форум.
 
Ага, спасибо, буду догонять тебя) я кое что уже читала из литературы..
Читать конечно хорошо. Но нужно ещё и делать.
У меня счётчик недалеко от твоего. Меня что догонять то....
 
У меня -4 кг за время трезвости месяц с небольшим, отёки уходят.
Блин ну круто -4 кг, а то Я тоже из-за веса немного парюсь...У меня за две недели отказа с утра меньше опухлое лицо, раньше прям мешки под глазами были..
 
Ребята, всем спасибо за поддержку. Впервые за долгое время почувствовала, что я не одна.
Привет, держись лови поддержку..2 недели без алкоголя благодаря этому форуму и этим людям, Я верю в тебя давай все будет хорошо 👍😊🤗
 
Привет, держись лови поддержку..2 недели без алкоголя благодаря этому форуму и этим людям, Я верю в тебя давай все будет хорошо 👍😊🤗
Молодчина, я уж и не помню, когда в последний раз я не пила 2 Недели. Не говоря уже месяц полгода и т. Д. Вся жизнь замкнулась на употреблении.
 
Блин ну круто -4 кг, а то Я тоже из-за веса немного парюсь...У меня за две недели отказа с утра меньше опухлое лицо, раньше прям мешки под глазами были..
У меня не мешки под глазами, а две бездонные синие ямы, провалы, не просто синяки, это ужасно и ничем их не замажешь.
 
Всем доброго утра и хорошего дня. Проснулась рано, лежу думаю, последняя рабочая неделя в этом году.. И абсолютно точно
Я хочу встретить этот Новый год трезвой, с ясной головой, а не нажраться и в первый же день нового года проснуться с чувством вины, отвратительным самочувствием.
Доброе утро, какие хорошие мысли, где, а важнее в какой компании будешь отмечать НГ? Тебе нужно перед праздником успеть подкрепиться информацией по профилю, советую прочитать книгу Стеценко, можно её еще онлайн прослушать. Новый год это общественный праздник, а большая часть населения не привыкли, не знают как это проводить праздник трезво, так что тебе конечно нужно будет подготовиться. Подготовь заранее ответы, почему ты не будешь или не можешь пить… но самое главное чтобы ты сама хотела провести этот день трезво. Как НГ год встретим, так его и продолжим, так говорят?)))
 
Для меня и 8 дней подвиг поверь
Верим конечно, для ЕУ это много, 8 дней прожитых впустую! ))
Мне когда-то и месяц, два, три казались чем-то невозможным, потому что я не помнил как так вообще бывает столько не пить.

Тебе на самом деле может быть немного проще, ты всего пару лет бухаешь, ещё помнишь что ты можешь каждый день не пить.
Но иначе, как не пить каждый день сегодня, никакой трезвый счётчик не натикивает, а время всё равно пройдёт.
 
Назад
Сверху Снизу