Больше не пить

Это Болезнь, абсолютно точно, которая на данный момент меня убивает и увы пока побеждает.
Есть неизлечимые формы рака, есть другие болезни, которые медицине не под силу.
Алкогольная зависимость - вопрос решаемый. Завязывай.
 
Доброго времени товарищи. Я алкоголик. Я пью ежедневно. Я ужасно устала. И увы, вопреки тому как тут многие пишут - " По мне не видно, что я пью"- По мне видно точно. Я помню себя прежнюю и я вижу себя настоящую- это Абсолютно разные люди. Пью я с 2022 года, еу и я совсем уже скатилась, деградировала, опустила руки. Вечер - выпить и ночь считать часы, когда я протрезвею.У меня очерствела душа. Духовность, планы, стремления... Их нет. Я никогда не была такой...сейчас я просто плыву по течению. У меня нет сил ни на что. Хотя как то я еще работаю, меня там ценят...тоже пока. Просто я человек очень ответственный и стараюсь из последних сил. Но еще чуть чуть и не вывезу. Сама себя добиваю, я это понимаю, но я совсем в этом погрязла.. Сама себя довела. Помогите, пожалуйста, советом, и поддержкой, добрым словом. Я знаю, что кроме меня никто не решит эту проблему, но в одиночестве, без единомышленников, мне очень сложно. И если б так просто было., наверно, не было нас всех на этом форуме. Для меня Как будто этот кошмар стал режимом, полностью подчинил себе мою жизнь. Это Болезнь, абсолютно точно, которая на данный момент меня убивает и увы пока побеждает. Спасибо всем.
Привет, выход есть... попробуй АА, живые группы
 
Не переживай! Бросишь, через 3 месяца будешь как конфетка! Я пила исключительно по выходным и, когда бросила, на работе начали спрашивать что я делаю с лицом😂😂😂😂😂 а это просто алкоголический отек уходить Начал. Если решила бросить — все получится!
😁 😁😁
 
Всем доброго утра и хорошего дня. Проснулась рано, лежу думаю, последняя рабочая неделя в этом году.. И абсолютно точно
Я хочу встретить этот Новый год трезвой, с ясной головой, а не нажраться и в первый же день нового года проснуться с чувством вины, отвратительным самочувствием.
 
Я хочу встретить этот Новый год трезвой, с ясной головой, а не нажраться и в первый же день нового года проснуться с чувством вины, отвратительным самочувствием.
Это хорошая мысль. И реальная.
 
Всем доброго утра и хорошего дня. Проснулась рано, лежу думаю, последняя рабочая неделя в этом году.. И абсолютно точно
Я хочу встретить этот Новый год трезвой, с ясной головой, а не нажраться и в первый же день нового года проснуться с чувством вины, отвратительным самочувствием.
Привет✋Я бросила 29 декабря. Утро 1 января - супер🤗 Да и каждое утро, когда сон восстановился тоже теперь классное. Начинай читать литературу, темы с пометкой Важно. Перепрошивай голову от алкоголя. Трезвая жизнь- прекрасна😍
 
Привет✋Я бросила 29 декабря. Утро 1 января - супер🤗 Да и каждое утро, когда сон восстановился тоже теперь классное. Начинай читать литературу, темы с пометкой Важно. Перепрошивай голову от алкоголя. Трезвая жизнь- прекрасна😍
Три года уже 👍👍👍👍👍просто супер.. Надеюсь и я смогу..
 
Всем доброго утра и хорошего дня. Проснулась рано, лежу думаю, последняя рабочая неделя в этом году.. И абсолютно точно
Я хочу встретить этот Новый год трезвой, с ясной головой, а не нажраться и в первый же день нового года проснуться с чувством вины, отвратительным самочувствием.
Доброе утро! ☀️

Лови поддержку! )

Мы тут не пьём сегодня! Категорически рекомендую думать про сегодня. Новый год - это только через неделю, а к вечеру у тебя уже появятся мысли что сегодня же ещё только понедельник, да и может не надо так так резко бросать, сегодня ещё чучуть можно, ну только одну бутылку вина куплю, зато подороже, бросаю же!

Я сам ЕУшник со стажем, так что плавали-знаем. В общем максимум подумай как ты проведёшь сегодняшний день и вечер, лучше всего занять свободное время чтением книжек из библиотеки, прям по порядку смотри какая лучше пойдёт такую и читай. Вечерком ещё видео можем подкинуть когда сил читать не останется )

Тогда у тебя будет шанс встретить новый год трезвой, а может быть даже его таковой и провести.

Библиотека тут:


:mauridia:
 
Доброе утро! ☀️

Лови поддержку! )

Мы тут не пьём сегодня! Категорически рекомендую думать про сегодня. Новый год - это только через неделю, а к вечеру у тебя уже появятся мысли что сегодня же ещё только понедельник, да и может не надо так так резко бросать, сегодня ещё чучуть можно, ну только одну бутылку вина куплю, зато подороже, бросаю же!

Я сам ЕУшник со стажем, так что плавали-знаем. В общем максимум подумай как ты проведёшь сегодняшний день и вечер, лучше всего занять свободное время чтением книжек из библиотеки, прям по порядку смотри какая лучше пойдёт такую и читай. Вечерком ещё видео можем подкинуть когда сил читать не останется )

Тогда у тебя будет шанс встретить новый год трезвой, а может быть даже его таковой и провести.

Библиотека тут:


:mauridia:
Отлично. 🙏💕спасибо.
 
Порекомендую прочесть книгу Шичко "Как стать сознательным трезвенником" Если есть желание можно начать писать дневники перед сном, по его методу. В телеграмме найди бот Шичко. Он там все тебе объяснит.
И посмотреть лекции Фахреева.
Ты сейчас своим поведением портишь собственноручно жизнь своему ребенку. Фахреев в первой лекции все подробно про это расскажет.
Добро пожаловать :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
И кстати тоже порекомендую перечитывать свою тему сначала, можно пока каждый день, чтобы освежить что тебе написали и что ты сама писала. Пока мозги пропитаны спиртом, ты на самом деле половину пропускаешь а другую планируешь отложить и посмотреть потом и забываешь. Поэтому важно пройтись несколько раз, тогда что-то отложится и глядишь процесс пойдёт )
 
Порекомендую прочесть книгу Шичко "Мой алкоголизм" Если есть желание можно начать писать дневники перед сном, по его методу. В телеграмме найди бот Шичко. Он там все подробно тебе расскажет...
И посмотреть лекции Фахреева.
Ты сейчас своим поведением портишь собственноручно жизнь своему ребенку. Фахреев в первой лекции все подробно про это расскажет.
Добро пожаловать :IN LOVE:
Да я знаю, мне очень больно за моего ребенка. И стыдно очень, про себя прошу прощения у него перед сном, обещаю что не буду больше..Он не заслужил мать алкашку. Отец бросил, мать пьет.
 
Да я знаю, мне очень больно за моего ребенка. И стыдно очень, про себя прошу прощения у него перед сном, обещаю что не буду больше..Он не заслужил мать алкашку. Отец бросил, мать пьет.
Ну так начни что то делать. Скачай Шичко бот... делай как он говорит. Шоры с глаз спадут со временем.
 
Да я знаю, мне очень больно за моего ребенка. И стыдно очень, про себя прошу прощения у него перед сном, обещаю что не буду больше..Он не заслужил мать алкашку. Отец бросил, мать пьет.
Если будешь пить, у него все шансы стать алкоголиком в будущем. Желаешь своему ребенку такое?
 
Назад
Сверху Снизу