Больше не пить

Будь с нами на форуме ,читай все темы с пометкой «важно ».Как появиться желание выпить ,прежде чем это сделать, пиши сюда ,попробуем отговорить .
Хорошо. Счётчик поставила. Буду стараться.
 
Те, кто думает , что по ним не видно, пребывают в такой иллюзии.... Помню, как то я полгода не пила, в начале трезвости тож думала, что я вся такая фея и по мне не видно, ага. Через полгода трезвости я случайно наткнулась на фотки в начале трезвости. Бог мой, что я там увидела:bebe:, лицо опухшее, алкашеское такое, а я и не замечала. Оказывается в течение полугода эта опухоль у меня спадала, а я и не знала, что такие метаморфозы со мной происходят
Просто мы привыкаем к своему отражению в зеркале и не замечаем

Так что... Не видно тока чири на попе, остальное все видно

Присоединяйся, тебя ждут удивительные
открытия :ax:
 
Да я просто хочу быть здоровой и радоваться жизни, а совсем ориентиры пропали, так очерствела, что зацепиться не за что.. Кошмар просто. Пока я еще это осознаю..
Ты в состоянии этот удушающий кошмар остановить и начать вволю дышать спокойно, жить в гармонии с собой и миром. Посмотри, сколько нас здесь трезвых, а ведь мы ничуть не лучше тебя были, и мы смогли выбраться из этого ада. Сможешь и ты. Ты же не пьешь сегодня, правильно? Давай, не пей сегодня, и так каждый день.
 
@Vasenka, привет! На самом деле, тут и не такие успешно выходят в ремиссию, твой случай не самый страшный, но алколизм присутствует и это мешает тебе жить и быть счастливой. молодец что пришла и решила бросить пить и начать жить нормальной жизнью. Моя поддержка и успехов! 🤗
 
Спасибо большое. А по внешности точно видно и у всех я у думаю. У меня очеВидно и очень, эти ямы под глазами вообще уже никогда не уйдут, сухая кожа, у носа морщины, щеки повисли, как этого можно не видеть.
Это дело поправимо, дорогая!!!
Давай ставь точку в употребе этанола и будем возвращать красоту твою, энергию, женственность и духовность!
Все получится! Все восстановится! Ты не одна, поверь!
Не уходи с форума! Обняла! :IN LOVE:
 
Ты в состоянии этот удушающий кошмар остановить и начать вволю дышать спокойно, жить в гармонии с собой и миром. Посмотри, сколько нас здесь трезвых, а ведь мы ничуть не лучше тебя были, и мы смогли выбраться из этого ада. Сможешь и ты. Ты же не пьешь сегодня, правильно? Давай, не пей сегодня, и так каждый день.
Да Сегодня я трезвая и ведь знаю, что завтра утром я буду прекрасно себя чувствовать и это состояние мне очень нравится, но реально как бес вселяется и спустя день плюешь на все...
 
Это дело поправимо, дорогая!!!
Давай ставь точку в употребе этанола и будем возвращать красоту твою, энергию, женственность и духовность!
Все получится! Все восстановится! Ты не одна, поверь!
Не уходи с форума! Обняла! :IN LOVE:
Спасибо , прям до слёз.🥺очень надеюсь, что все хорошо будет. Не уйду. Я сюда пришла, чтобы свою жизнь восстановить.
 
Спасибо , прям до слёз.🥺очень надеюсь, что все хорошо будет. Не уйду. Я сюда пришла, чтобы свою жизнь восстановить.
Будет - будет!! Потихонечку, по шажочку будет расти твой счётчик трезвости, из организма выйдут токсины и следы спирта, это долгий процесс (но мы ж никуда не торопимся), голова будет проясняться, наполняться светлыми мыслями и чувствами! Каждый твой трезвый день будет чище и яснее предыдущего!
Только, солнце, не пей! :obnim1:
 
Будет - будет!! Потихонечку, по шажочку будет расти твой счётчик трезвости, из организма выйдут токсины и следы спирта, это долгий процесс (но мы ж никуда не торопимся), голова будет проясняться, наполняться светлыми мыслями и чувствами! Каждый твой трезвый день будет чище и яснее предыдущего!
Только, солнце, не пей! :obnim1:
😘
 
Мне 37, пью Джин тоник 2 л, т е 4 банки или вино полторы бутылки... Ужас бываю в выходные и две допиваю но мне уже не хорошо, и я к белому другу, пытаясь удалить алкоголь, уголь, полисорб , покушать, чай...
Я все лето в таких количествах пил ежедневно. Доза довольно большая, а кайфа от нее нету, просто хлещешь уже как обезболивающее и снотворное. Лучше бросать сразу, одним днем, все равно хреново что бухаешь, что не бухаешь. Но когда не бухаешь, то не травишь свой организм и через время, если выдержать определенный период эта тьма пройдет.
 
Да.. Болит 🙁и весь свой организм подорвала, убиваю просто себя
Когда бухаешь болит даже то что не может болеть, то в левом боку, то в правом боку, то вверху живота, то внизу, то кажется что как будто щас упадешь и убьешься об что-то, это в порядке вещей. Перестаешь бухать, терпишь пару дней и все, ничего не болит, никакие лекарства не нужны, просто не травить организм и дать ему восстановиться. Сколько раз я себя накручивал и хоронил, гуглил симптомы, находил у себя как не рак, то цирроз.
 
@Vasenka, надеюсь ты понимаешь, что это уже наркомания, каждый день на дозе; уже никаких выдумок про «надо расслабиться и тд», в магазин за алкоголем, как за хлебом, само собой разумеющееся. Я это прошла, туда в этот ад возвращаться не хочу; по денёчку надо выбираться. Наркоманам нужно страдать, но воспринимай это страдание, как избавление. Не обещаю, что будет быстро, мозг убит наркотиком, но уже через месяц ты будешь сильнее и будешь терпеть дальнейшие симптомы отвыкания, уже не на уровне физики а на психологическом уровне. Сейчас предновогодняя истерия, будь готова к гонам в голове, ну ведь же НГ, всем можно. Чушь собачая, ты наркоманка, тебе нельзя. Зато через год, мы будем тебя поздравлять перед Новым годом с целым годом трезвой жизни.
 
Доброго времени товарищи. Я алкоголик. Я пью ежедневно. Я ужасно устала. И увы, вопреки тому как тут многие пишут - " По мне не видно, что я пью"- По мне видно точно. Я помню себя прежнюю и я вижу себя настоящую- это Абсолютно разные люди. Пью я с 2022 года, еу и я совсем уже скатилась, деградировала, опустила руки. Вечер - выпить и ночь считать часы, когда я протрезвею.У меня очерствела душа. Духовность, планы, стремления... Их нет. Я никогда не была такой...сейчас я просто плыву по течению. У меня нет сил ни на что. Хотя как то я еще работаю, меня там ценят...тоже пока. Просто я человек очень ответственный и стараюсь из последних сил. Но еще чуть чуть и не вывезу. Сама себя добиваю, я это понимаю, но я совсем в этом погрязла.. Сама себя довела. Помогите, пожалуйста, советом, и поддержкой, добрым словом. Я знаю, что кроме меня никто не решит эту проблему, но в одиночестве, без единомышленников, мне очень сложно. И если б так просто было., наверно, не было нас всех на этом форуме. Для меня Как будто этот кошмар стал режимом, полностью подчинил себе мою жизнь. Это Болезнь, абсолютно точно, которая на данный момент меня убивает и увы пока побеждает. Спасибо всем.
Лови поддержку!Обесценивай алкоголь,выключай торги,займи мозг(прекрасно для этого подойдет чтение форума и литературы.)Изчай матчасть,владея знаниями по профилю тебе будет легче все по полочкам разложить в голове.Мне зашли Стеценко,Мельников и Шичко,про это тут масса информации.С форума не уходи ни в коем случае.Читай ,особенно с пометкой "Важно",Молодец,что задумалась,дальше-хуже будет.
Обнимаю и желаю удачи!:obnim1:
 
Привет! Молодец, что пришла! Добро пожаловать ❤️
Не хочешь пойти в АА?

Так же рекомендую почитать книги Стеценко, Мельников, Зайцев (в разделе важно есть) - это объяснит что с тобой происходит.

Счетчик раз поставила, предлагаю отнестись серьезно и не обесценивать его срывами. Первый - говорят, самый легкий + дополнительная мотивация.

В начале тяжело, но к концу первого месяца первые улучшения. Всё реально и в твоих руках. Обняла🫶
 
Спасибо , прям до слёз.🥺очень надеюсь, что все хорошо будет. Не уйду. Я сюда пришла, чтобы свою жизнь восстановить.
Тыкнул последнее сообщение, патамушта уже на работу бежать надо...
Кароче. Когда я слышу "одиночество", то по моему опыту лучше не пробовать, а сразу валить к анонимным алкоголикам.
Найди в яндексе сайт АА, ближайшую группу и Сходи.
Либо зайди послушай, может пообщаешься с онлайн группе какой-нибудь.
Это поможет тебе скрасить одиночество.
Одиночество-одна из лучших закусок. (цы)
 
Спасибо большое. А по внешности точно видно и у всех я у думаю. У меня очеВидно и очень, эти ямы под глазами вообще уже никогда не уйдут, сухая кожа, у носа морщины, щеки повисли, как этого можно не видеть.
Не переживай! Бросишь, через 3 месяца будешь как конфетка! Я пила исключительно по выходным и, когда бросила, на работе начали спрашивать что я делаю с лицом😂😂😂😂😂 а это просто алкоголический отек уходить Начал. Если решила бросить — все получится!
 
Тыкнул последнее сообщение, патамушта уже на работу бежать надо...
Кароче. Когда я слышу "одиночество", то по моему опыту лучше не пробовать, а сразу валить к анонимным алкоголикам.
Найди в яндексе сайт АА, ближайшую группу и Сходи.
Либо зайди послушай, может пообщаешься с онлайн группе какой-нибудь.
Это поможет тебе скрасить одиночество.
Одиночество-одна из лучших закусок. (цы)
Из-за этого все года пил. А из-за питья был одинок.
 
Доброго времени товарищи. Я алкоголик. Я пью ежедневно. Я ужасно устала. И увы, вопреки тому как тут многие пишут - " По мне не видно, что я пью"- По мне видно точно. Я помню себя прежнюю и я вижу себя настоящую- это Абсолютно разные люди. Пью я с 2022 года, еу и я совсем уже скатилась, деградировала, опустила руки. Вечер - выпить и ночь считать часы, когда я протрезвею.У меня очерствела душа. Духовность, планы, стремления... Их нет. Я никогда не была такой...сейчас я просто плыву по течению. У меня нет сил ни на что. Хотя как то я еще работаю, меня там ценят...тоже пока. Просто я человек очень ответственный и стараюсь из последних сил. Но еще чуть чуть и не вывезу. Сама себя добиваю, я это понимаю, но я совсем в этом погрязла.. Сама себя довела. Помогите, пожалуйста, советом, и поддержкой, добрым словом. Я знаю, что кроме меня никто не решит эту проблему, но в одиночестве, без единомышленников, мне очень сложно. И если б так просто было., наверно, не было нас всех на этом форуме. Для меня Как будто этот кошмар стал режимом, полностью подчинил себе мою жизнь. Это Болезнь, абсолютно точно, которая на данный момент меня убивает и увы пока побеждает. Спасибо всем.
Доброй ночи, тоже заглянула тебя поддержать :obnim1: Добро пожаловать к нам, у тебя очень хороший настрой, видно что осознаешь что так жить дальше просто нельзя!
Я тоже ЕУ долгие, долгие годы! Располагайся у нас, не уходи с форума, не стесняйся задавай вопросы, пиши обязательно если появиться тяга перед тем как побежать в магазин. Как по мне самый сложный это первый месяц, потом будет попроще, честно!!! Мне тоже было сложно и три дня без этой отравы, но все реально :obnim1::kiss2:
Тут уже звали в марафон, многим заходит, может попробуешь? Там тебе одиноко точно не будет :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу