Больше не пить

Привет. Те, кто говорит, что по ним не видно, до конца все ещё не понимают, до какого стрема докатились. Это я так считаю. Ты, видишь и осознаешь, свою внешнюю и внутреннюю деградацию. Молодец. Уже первый шаг к старту сделан, осталось только стартануть в трезвость, чтобы в первую очередь ощутить удовлетворение собой и собственной жизнью. Сбрасывай алкооковы и вперёд. Не покупай, не наливай, не пей. Ставь счётчик трезвости и оставайся на форуме, здесь тебе помогут и соориентируют, в каком направлении двигаться. Это для начала. Не быть рабой алкоголя - счастье и вполне осуществимое. Моя поддержка, удачи!
Спасибо большое. А по внешности точно видно и у всех я у думаю. У меня очеВидно и очень, эти ямы под глазами вообще уже никогда не уйдут, сухая кожа, у носа морщины, щеки повисли, как этого можно не видеть.
 
Сейчас ты на отходнике! Пить не можешь и страдаешь!
Самое страшное время это, когда очухаешься, появится аппетит и вместе с ним желание прибухнуть!
И пойдут торги, брошу но после того как уберусь в квартире, либо после 12-00 ночи 31.12.2023!
 
Да.. Болит 🙁и весь свой организм подорвала, убиваю просто себя
Таки не убивай и лечи поджелудочную. Одержимость вполне себе победима, было бы желание ее победить.
 
Сейчас ты на отходнике! Пить не можешь и страдаешь!
Самое страшное время это, когда очухаешься, появится аппетит и вместе с ним желание прибухнуть!
И пойдут торги, брошу но после того как уберусь в квартире, либо после 12-00 ночи 31.12.2023!
Эти торги каждые 2 дня
 
Спасибо большое. А по внешности точно видно и у всех я у думаю. У меня очеВидно и очень, эти ямы под глазами вообще уже никогда не уйдут, сухая кожа, у носа морщины, щеки повисли, как этого можно не видеть.
Очень хорошо тебя понимаю, мое лицо за год употребления превратилось в типичную физиономию алкоголички. Тоже боялась, что навсегда это клеймо со мной останется. Бросила пить, и постепенно внешность восстановилась. Все получится и у тебя!
 
Если честно мне кажется я себя уже до такого довела, что скоро всё.. Деревянный ящик.
Таки не убивай и лечи поджелудочную. Одержимость вполне себе победима, было бы желание ее победить.
 
Если честно мне кажется я себя уже до такого довела, что скоро всё.. Деревянный ящик.
Ну так выкарабкивайся. Здесь многие вылезали из алкоада.
Не допускай торгов- это главное. Отметай их без всяких объяснений.
 
Очень хорошо тебя понимаю, мое лицо за год употребления превратилось в типичную физиономию алкоголички. Тоже боялась, что навсегда это клеймо со мной останется. Бросила пить, и постепенно внешность восстановилась. Все получится и у тебя!
Да надеюсь... Спасибо огромное. Реально поддержка мне ваша очень важна. И вес представляете + 30 кг, это просто безумие, что я с собой сотворила
 
Доброго времени товарищи. Я алкоголик. Я пью ежедневно. Я ужасно устала. И увы, вопреки тому как тут многие пишут - " По мне не видно, что я пью"- По мне видно точно. Я помню себя прежнюю и я вижу себя настоящую- это Абсолютно разные люди. Пью я с 2022 года, еу и я совсем уже скатилась, деградировала, опустила руки. Вечер - выпить и ночь считать часы, когда я протрезвею.У меня очерствела душа. Духовность, планы, стремления... Их нет. Я никогда не была такой...сейчас я просто плыву по течению. У меня нет сил ни на что. Хотя как то я еще работаю, меня там ценят...тоже пока. Просто я человек очень ответственный и стараюсь из последних сил. Но еще чуть чуть и не вывезу. Сама себя добиваю, я это понимаю, но я совсем в этом погрязла.. Сама себя довела. Помогите, пожалуйста, советом, и поддержкой, добрым словом. Я знаю, что кроме меня никто не решит эту проблему, но в одиночестве, без единомышленников, мне очень сложно. И если б так просто было., наверно, не было нас всех на этом форуме. Для меня Как будто этот кошмар стал режимом, полностью подчинил себе мою жизнь. Это Болезнь, абсолютно точно, которая на данный момент меня убивает и увы пока побеждает. Спасибо всем.
Привет ,а до 22 года не пила ?
Я тоже ЕУ ,я много лет пила .Пивом заливалась .
 
Доброго времени товарищи. Я алкоголик. Я пью ежедневно. Я ужасно устала. И увы, вопреки тому как тут многие пишут - " По мне не видно, что я пью"- По мне видно точно. Я помню себя прежнюю и я вижу себя настоящую- это Абсолютно разные люди. Пью я с 2022 года, еу и я совсем уже скатилась, деградировала, опустила руки. Вечер - выпить и ночь считать часы, когда я протрезвею.У меня очерствела душа. Духовность, планы, стремления... Их нет. Я никогда не была такой...сейчас я просто плыву по течению. У меня нет сил ни на что. Хотя как то я еще работаю, меня там ценят...тоже пока. Просто я человек очень ответственный и стараюсь из последних сил. Но еще чуть чуть и не вывезу. Сама себя добиваю, я это понимаю, но я совсем в этом погрязла.. Сама себя довела. Помогите, пожалуйста, советом, и поддержкой, добрым словом. Я знаю, что кроме меня никто не решит эту проблему, но в одиночестве, без единомышленников, мне очень сложно. И если б так просто было., наверно, не было нас всех на этом форуме. Для меня Как будто этот кошмар стал режимом, полностью подчинил себе мою жизнь. Это Болезнь, абсолютно точно, которая на данный момент меня убивает и увы пока побеждает. Спасибо всем.
Добро пожаловать :kiss2:Ты обязательно справишься! Моя тебе поддержка🫶
 
Привет ,а до 22 года не пила ?
Я тоже ЕУ ,я много лет пила .Пивом заливалась .
Ну так выпивала иногда. Но видимо были предпосылки. Беременность не пила. Муж ушёл иногда выпивала когда ребенок уснет, но не много, потом на работу вышла, все нормально стало, потом новые отношения , которые закончились очень плохо.. И пошло поехало
 
Да надеюсь... Спасибо огромное. Реально поддержка мне ваша очень важна. И вес представляете + 30 кг, это просто безумие, что я с собой сотворила
Конечно, безумие, алкоголь ума лишает, проблем подкидывает. За килограммы не думай пока, начинай выползать из алкогольной ямы.
 
Да надеюсь... Спасибо огромное. Реально поддержка мне ваша очень важна. И вес представляете + 30 кг, это просто безумие, что я с собой сотворила
У меня -4 кг за время трезвости месяц с небольшим, отёки уходят.
 
Да надеюсь... Спасибо огромное. Реально поддержка мне ваша очень важна. И вес представляете + 30 кг, это просто безумие, что я с собой сотворила
Немало конечно .Но о весе подумаешь позже .Алкоголик не должен быть голодным ,как появиться желание выпить ,сразу вкусно кушай и пей много жидкости ,отбивает желание .
 
У меня -4 кг за время трезвости месяц с небольшим, отёки уходят.
У меня по кг также осталось ,но я стала суше,отеки ушли .Визуально выгляжу худее .И ни в чем себе не отказываю )
 
это просто безумие, что я с собой сотворила
Алкогольное безумие можно прервать. Но важно иметь твердое решение не пить. И остаться трезвой для тебя должно стать самым главным делом на первое время. Все остальные дела - второстепенны. Хочется полежать - лежи, хочется есть всякую вредную еду - ешь (хотя не все тут со мной согласятся). Задача номер один - быть трезвой во что бы то ни стало. Один день. Сегодня. И так каждый день.
Сиди на форуме, читай и пиши, включай АА-онлайн, слушай. Отслеживай свое состояние: каково тебе?

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
У меня по кг также осталось ,но я стала суше,отеки ушли .Визуально выгляжу худее .И ни в чем себе не отказываю )
Да я просто хочу быть здоровой и радоваться жизни, а совсем ориентиры пропали, так очерствела, что зацепиться не за что.. Кошмар просто. Пока я еще это осознаю..
 
Да я просто хочу быть здоровой и радоваться жизни, а совсем ориентиры пропали, так очерствела, что зацепиться не за что.. Кошмар просто. Пока я еще это осознаю..
Будь с нами на форуме ,читай все темы с пометкой «важно ».Как появиться желание выпить ,прежде чем это сделать, пиши сюда ,попробуем отговорить .
 
Назад
Сверху Снизу